Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Симулятор чтобы программировать! Добавлено: 09.01.04 01:13  

Автор вопроса:  HACKER
Ну наверное странный вопрос, но всётаки. Вот скажем что то пишу, прогу какую-то, ну надоело, выключил, взял в CounterStrike сыграл и спать пошёл. На слейдущей день напрочь непомнь что я программировал, и что вообще надо программировать, беру и дальше играю в контер. Только под ночь вспоминаю что я рождён программировать, но поскольку уже поздно, нечего не выходит. И так довольно часто, бывает даже что 2 проги одинаковые напишу, из за того что забыл что я уже её написал, или забываю начём остановился в прошлый раз, а чо ещё хуже, как я уже говорил, вообще забываю о VB. Может я с ума что-ли сошёл, или я просто торможу, бред какой-то. Ну да ладно, может кто и поделится советом или опытом, как мне незабыть что надо программировать.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 5  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 ZoomerSD



ICQ: 148640473 

Вопросов: 135
Ответов: 270
 Профиль | | #1 Добавлено: 09.01.04 01:56

гм... ну тогда-уж не симулятор, а стимулятор..

поставь себе на рабочий стол карттинку  с таким примерно содержанием: "А ты написал сегодня что-либо???"

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Neco



ICQ: 247906854 

Вопросов: 133
Ответов: 882
 Web-сайт: neco.pisem.net
 Профиль | | #2
Добавлено: 09.01.04 02:34

У меня похожая проблемка с памятью, но я только я забываю ГДЕ я ЭТО видел. Т.е. помню кусок кода где-то просматривал и запомнил: "Это может пригодиться!". Но ГДЕ-Е-Е-Е-Е!!!???

Поборол (ну почти) я эту фигню так. Как известно стандартный поисковик винды может искать в текстовых, htm'ских напильниках и прочей макулатуре, но эта сволочь не хочет искать в *.frm! Так вот просто напросто написал такую прогу, чтобы искала там, где я скажу и всё! Правда до конца я её так и не написал, но она уже работает и ей ежедневно пользуюсь...

А по поводу "на чём остановился", я делаю так: VB сохраняет инфу о последних проектах (как откроешь - направо). Так вот, перед "пойду-ка вздремну" оставляю в коде надпись типа:

Здесь вчера был какой-то баг и мне его надо исправить...

или (если совсем уж засыпаю...):

фышщгав фыш гаывш ьаыщфз щвпа збщва пзщвла пщ а

и всё - когда открываю последний проект делаю ctrl+F5 и он сразу выводит меня во вчерашний день...

Насчёт двух одинаковых прог - вот такого у меня ПОКА не было...

И ещё немного. Об играх. Честно скажу, на компах резаться в можно только в командные игры. Причём при наличии реальных противников (не ботов). В остальном же - изврат ну просто зверский! На компе так много есть чем заняться, а тут ещё время на тюкалово тратить... эх-х-х-х где бы коды достать типа GetInfinityTime или LifeTimerStop?

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 10.01.04 15:12
Гм.. Я бы посоветовал удалить все игры. Очень помогает :)
Вот у меня долгое время игр не было установлено, но как поставил
недавно Цивилизацию, так, блин, на неё дня три потратил. Удалил - всё
нормально!

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 ViktorZ



ICQ: 271202919 

Вопросов: 56
Ответов: 837
 Профиль | | #4 Добавлено: 10.01.04 15:38
2HAcker^: Поповоду сайта помнишь вот держи У него и спросишь http://www.virtualhome.by.ru/index_main.html. Как раз то что тебе надо.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Александр



Разработчик Offline Client

ICQ: 204034 

Вопросов: 106
Ответов: 1919
 Профиль | | #5 Добавлено: 18.01.04 15:32

Павел, ты прав!!! Воистину прав на счет игр. У меня стоят всего две: Vice City и первая квака. В них я уже не был около 2 месяцев... А поставил Colin McRae - заразило на неделю. Больше не играю...

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам