Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: ХАНА Добавлено: 06.12.03 16:15  

Автор вопроса:  Миха | Web-сайт: www.visualbasic.boom.ru | ICQ: 394243 

Здрасте все кого я знаю. Из-за одного хитрого перца меня повязали отобрали компутер и вешают какое то обвинение и за других тоже попадаю я Короче косяк. Пока меня на форуме не будет, а может и вообще не будет

В общем пока братья программисты Как хреново быть программером, В общем не поминайте лихом. Пока

ps Просьба к Павлу : не удаляй мою учетку, если я полгода сайт посещать не буду.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 9  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Last_Santa



ICQ: 200700724 

Вопросов: 38
Ответов: 329
 Web-сайт: localhost
 Профиль | | #1
Добавлено: 07.12.03 01:31
а что хоть вешают?

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Fallout



Вопросов: 10
Ответов: 387
 Web-сайт: mudator.by.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 07.12.03 03:28

хм.. наверно сканировал ... шары своего провайдера и воровал интернет.... если это так.. то странно МОЗГИ то наверно у него должны были быть ... ведь провайдер то не дибил ....

просто ничего другово не могу даже придумать .... хм.. а почему быть программером хреново ?....

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Fallout



Вопросов: 10
Ответов: 387
 Web-сайт: mudator.by.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 07.12.03 03:33

а хотя судя по его сайту =).... хех... хотя там ничего такого уж МАНЬЯЧНОГО за что можно посадить нету +)..... да и не посадят тебя... максимум если уж и подберут к тебе ключик то только условно =)....

ты подробнее отпиши +)

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #4
Добавлено: 07.12.03 07:23

Надо учиться на своих ошибках, у тя ж вроде отбирали комп за такое дело. А (цитата) "прова девошить" надо поосторожней. А вообще, желаю тебе удачи, не падай духом.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 cresta



Вопросов: 117
Ответов: 1538
 Профиль | | #5 Добавлено: 07.12.03 07:36

Ради интереса зашёл на сайт - больше появляться там желания нет. Сразу полезли какие-то дополнительные окна, пришлось перейти из IE  в AvantBrowser, чтобы блокировать самопроизвольно всплывающие окна. По сайту видно, что голова вроде работает у тех, кто там обитает, но зачем использовать это для того, чтобы  "Навредить ближнему?" У меня в компе уже 2 месяца какая-то гадость сидит- не могу вычистить, появилась после посещения подобного сайта.

А компутеры просто так, от нечего делать, ни у кого не отбирают, и уж тем более обвинения не вешают. Насчет того, что программером быть хреново- не думаю, хреново не соображать, что делаешь, а потом с недоумением пожимать плечами

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 Fallout



Вопросов: 10
Ответов: 387
 Web-сайт: mudator.by.ru
 Профиль | | #6
Добавлено: 08.12.03 08:52

AVP + ZoneAlarm ... и нет проблем.... как в танки сидишь себе... и всё...

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #7
Добавлено: 08.12.03 11:08

Как ты угадал?! У меня например именно такая защита на 98!!! А вот на 2000 и XP поставил обновление - стало всё ужасно тормозить, пришлось отказаться от этой идеи. А вообще я балдею от ZoneAlarm, Это ЛУЧШИЙ firewall!!!!!

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 Fallout



Вопросов: 10
Ответов: 387
 Web-сайт: mudator.by.ru
 Профиль | | #8
Добавлено: 09.12.03 02:40

ОФФТОП: тормоза из за АВП... обычно .. ну что поделать либо защита .... либо производительность .....

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #9
Добавлено: 09.12.03 06:31

Ага, причём зависнет на пару минут на каком нибудь архиве...

 

Раз уж тут жалуются, то у меня винт единственный и не повторимый сдох окончательно. Пришлось убить локалку. Сижу теперь на 200 Мб-ном. Ни прожку ни музыку(а я её никогда и не кочал) не закачать.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам