Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Что почитать по VB.Net и ASP.Net Добавлено: 17.11.03 16:02  

Автор вопроса:  Irina_M
Давно программирую на VB6 и список любимых, настольных уже, книг сложился: это "Visual Basic Крепкий орешек" Брюса Мак-Кинни, "Обработка баз данных на Visual Basic 6" Джеффри Мак-Мануса, "Win32 API и Visual Basic" Дана Эпплмана, "Windows для профессионалов" Джеффри Рихтера, а также "Использование Visual Basic 6" Брайана Сайлера и Джеффа Споттса (в начале работы c VB6) и "Microsoft SQL Server 2000" Евгения Мамаева (в качестве справочника по MS SQL).
Теперь возникла необходимость перехода на VB.Net. Думаю, в основном, буду рассчитывать на собственную практику, подкрепленную MSDN и статьями в Inete, но книги люблю: для быстроты вхождения в тему, для проработки примеров, для быстрого нахождения справочных материалов и глубины понимания (высокопарно выражаясь) "философии языка" они незаменимы. Пока, еще не установив VS.Net, начала с чтения "VB.Net для разработчика" Кита Франклина, приглядываюсь к "Переход на VB.Net" Дана Эпплмана, "Программирование на платформе Microsoft .NET Framework" и Джеффри Рихтера и "ASP.Net за 21 день" Криса Пейна.
А что посоветуете вы? Какие книги по VB.Net, ASP.Net, ADO.Net и смежной тематике считаете наиболее ценными для себя?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 1  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 VladDor



Вопросов: 17
Ответов: 47
 Профиль | | #1 Добавлено: 30.12.03 11:40

  Я приобрел книгу Евангулоса Петрустоса по VB.NET,название могу попозже утожнить , издательства "Питер".Имеется прилагаемый компакт диск с прилагаемыми к книге примерами.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам