Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: Эх женщины! Добавлено: 29.10.03 18:07  

Автор вопроса:  ViktorZ | ICQ: 271202919 
Все время задаю себе ? а почему так мало женщин программисток(моделлеров) и не могу найти ответа. Ну вроде все у них для этого есть и чувство меры и логика ихняя. Да и сам если честно хотел зарегится на форуме под женским логином (ведь всегда бы мне отвечали). Кто скажет нет?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 48  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 RotesByte



Вопросов: 11
Ответов: 69
 Web-сайт: koch.onestop.net
 Профиль | | #1
Добавлено: 29.10.03 18:17

Цитата: "Да и сам если честно хотел зарегится на форуме под женским логином"...

Старина Фрейд мог бы тебе по этому поводу много чего интересного рассказать...  

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Svetlana



ICQ: 262385618 

Вопросов: 43
Ответов: 205
 Профиль | | #2 Добавлено: 29.10.03 21:36

Ну-ну... ты это преподам скажи... на сайте всегда помогут  , а вот они относятся к девушкам-программисткам как-то с опаской и полной несерьезностью... причем говорят это чуть-ли не глядя в наши широка открытые от возмущения глаза ... Вот такая она, наша жизнь и учеба...   

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 30.10.03 02:53

Дело в том, что женщины в первую очередь заботся о своей внешности и безопасности здоровья, врядли кто-нибудь из женщин сможет несколько суток проседеть за компом, зная что это вредно для здоровья, а еще и не мыться и плохо питаться :) Ну а нас, наше здоровье волнует меньше всего, мы готовы жертвовать себя ради идеи, даже если эта идея бессмылена. Был бы Билл Гетс женщиной то винду бы мы увидели лет этак через десять, и то 95 :) Да не будут в обиде милые дамы на меня за это.

Я так думаю, что психология женщин сформировалась под нашим вековым превосходством, и предоставленая им свобода, тобеж равноправие, енто "новая страница в женской истории", и примерно через пару сотен лет, женщин-программисток будет больше :)

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 boevik



Хранитель чата

ICQ: 137392264 

Вопросов: 8
Ответов: 557
 Web-сайт: www.hypertech.ru
 Профиль | | #4
Добавлено: 30.10.03 09:59

 Алексей, какой шовинизм!

1. Почему ты решил что просидев сутки за компом у тебя производительность лучше, чем если б ты сначало посидел б в сторонке подумал, а потом поработал пару часов, отдохнул и с новыми силами взялся за работу.

2.Если бы Билл Гетс бул бы женщиной то может и винда сразу стала бы ХР, а не 95 :)

3. Из моего опыта работы с женщинами-программистами признаю, что женщины более упорядочены и пожтому во многих случаях с ними приятнее работать (в профессиональном плане).

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 ZeroX



ICQ: 220401330 

Вопросов: 47
Ответов: 406
 Профиль | | #5 Добавлено: 30.10.03 10:19

>и примерно через пару сотен лет, женщин-программисток будет больше :)

Ага все мужики-программеры вымрут

>с ними приятнее работать (в профессиональном плане).

И в непрофессиональном тоже

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #6 Добавлено: 30.10.03 10:21

Женщины внимателнее. Это я судя по себе:)

Вот намедни ковырялся - сервак лепил (из того, что было)... настраивал проксю целый час... в конце-концов вроде пошло.... Думаю сам себе: ну и жуй теперь со всеми хакерами-макерами - локалку вроде защитил... И тут, вдруг откуда ни возьмись... появляется девица... и говорит - а у меня аська не работает... но я отключила прокси и запустила ее через WEB-интерфейс - тогда заработала. Я чуть "зхузду ни зъихав" или как там... ещё раз полез в проксю... так и есть. Гостевой вход я, придурок, оставил открытым! Вот:)

Так что женщина нам строить и жить помогает! Виват!:)

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #7
Добавлено: 30.10.03 10:22

To boevik:

Хм, если брать меня, то я думаю и делаю одновременно, так эффективней, поскольку ты уже видишь что сделал и что еще нужно сделать и что можно сделать чобы было лучше. Что касается отдыха, то, если есть вдохновение то можно и неделю просидеть без отдыха, прада потом будет хреновасто, типа похмелье  <br>

>2.Если бы Билл Гетс бул бы женщиной то может и винда сразу стала бы ХР, а не 95 :) <br>

Точно :)<br>

>3. Из моего опыта работы с женщинами-программистами признаю, что женщины более упорядочены и пожтому во многих случаях с ними приятнее работать <br>

Никто не спорит, но психология у них совсем другая и благодяря этому мы все еще не вымерли :-))

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 RotesByte



Вопросов: 11
Ответов: 69
 Web-сайт: koch.onestop.net
 Профиль | | #8
Добавлено: 30.10.03 12:53

Анекдот в тему:

http://www.relib.com/forums/topic.asp?id=799068

P.S. Я не злой, просто попалось на глаза...

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 ViktorZ



ICQ: 271202919 

Вопросов: 56
Ответов: 837
 Профиль | | #9 Добавлено: 30.10.03 19:10

Да я был уверен что это тема наберет обороты за пару часов. Мое мнение такого что женщины внимательнее скурпулезнее. Но они на 1 место ставят личную жизнь, семью (может быть секс)   но никак не работу. а нам мужикам работа главное вот поэтому    сидим за компами по 3 ое суток. и делаем делаем делаем. однако спасибо женщинам за их сдерживающий фактор.ну что готовы вовремя остановить и подсказать.

 

 

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 ZeroX



ICQ: 220401330 

Вопросов: 47
Ответов: 406
 Профиль | | #10 Добавлено: 31.10.03 11:05
Что сдерживающий фактор это точно. Потому что только у моей Инны получаеться вытянуть меня из-за компа и остановить процесс программирования и при этом меня не разозлить. Зато все остальные даже не пытаються это сделать. Т. к. когда программиста прерывают при набирании кода то он превращаеться в бешеного зверя (это похоже на неожиданно прерваный половой акт)

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 ViktorZ



ICQ: 271202919 

Вопросов: 56
Ответов: 837
 Профиль | | #11 Добавлено: 31.10.03 14:49
Хорошее сравнение Zerox. НЕ НУ прям в точку.

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 Svetlana



ICQ: 262385618 

Вопросов: 43
Ответов: 205
 Профиль | | #12 Добавлено: 31.10.03 22:31

Vik , я разочарую тебя наверно, но ты НЕ ПРАВ!     И  все не правы. Не все МЫ ставим внешность и мужиклв на первое место в жизни. Уж кого-кого... но только не их..
Большинство особей мужского пола просто недостойны этого... Меня например с каждым днем они все больше и больше разочаровывают... к сожалению этот так.. :(      Но здесь есть одно НО: эсли ОН -  программист, то все меняется совсем в другую сторону. А программисты все заняты совсем другими делами... :(( и почему-то не очень хотят общаться.. ну я их понимаю.. и поэтому не обижаюсь.. потому как и сама могу забыть что обещала позвонить или встретиться...

замкнутый круг..

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 ViktorZ



ICQ: 271202919 

Вопросов: 56
Ответов: 837
 Профиль | | #13 Добавлено: 01.11.03 05:52
Dear Svetlana. А я и не говорил что женщины ставят на первое место мужиков. Совсем нет.А насчет того что полно тех кто может разочаровывать я согласен и это отнюдь не только представители мужского пола. А насчет молчания. Так я вообще очень тяжело иду на знакомства так выходит что я программист. И это не так просто к людям я скептически отношусь. Чтобы моим другом стать нужно это доказать. А вот про что нибудь забыть это почти исключено(Память хорошая Бог наградил(о а БОГ то МУЖСКОГО рода))

Ответить

Номер ответа: 14
Автор ответа:
 ZeroX



ICQ: 220401330 

Вопросов: 47
Ответов: 406
 Профиль | | #14 Добавлено: 01.11.03 10:29

2Svetlana: Ты многом права. Мы программисты народ особый.

Я не незнаю чем мужчины тебя в частности и женщин вообще разочаровуют, но в большинстве случаев все что вы себе там про нас выдумываете правдой (в полной мере) неявляеться.

Несмотря на то что я и отношусь к касте программистов, но моя девушка от недостатка внимания и т.п. не страдает (еще и другим внимание удилить успеваю)

Это все только мое личное мнение и навязывать я его никому не собираюсь.

Ответить

Номер ответа: 15
Автор ответа:
 ViktorZ



ICQ: 271202919 

Вопросов: 56
Ответов: 837
 Профиль | | #15 Добавлено: 02.11.03 11:48
Речи нет ZeroX Это от характера зависит а не от профессии.

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам