Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: VBNET-БУХГАЛТЕРИЯ! Добавлено: 14.08.02 13:55  

Автор вопроса:  Дмитрий Борзенков | Web-сайт: gcode.ru

Ответить

  Ответы Всего ответов: 34  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #16
Добавлено: 14.08.02 20:55

Пока не передрались из-за денег от продажи лучшей бухгалтерской программы от VBNet Software я хочу вот что предложить.
1. Пишем прогу все вместе, бригадой человек от 5 до 10.
2. Продавать можно так:
а) каждый может организовать в своем городе (а не по всей стране!) пункт продажи программы (и как хочет так и рекламирует ее у себя) и будет отчислять в общую кучку определенный процент денюшков.
б) Также будет существовать Интернет пункт продаж, принадлежащий всем и доход от которого будет распределяться поровну между всеми участниками.

Таким образом мы сохраняем и независимость и как бы и проект общий не забываем.

P.S. А какая тема то интересная! Смотрите сколько желающих высказаться и заработать! Хочется верить, что этот проект не заглохнет.

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 MAGNUS



Вопросов: 12
Ответов: 430
 Профиль | | #17 Добавлено: 14.08.02 21:12

Predlojenije po powodu prodaj wesma interesnoe! Tolko wot dumaju, komu ja w portugalii klon 1C prodam? Rawe chto domoj po inetu predlagat....

A woobsche... Kakie dengi? Kakie prodaji? O chem ja dumaju? Esche ne nachali nichego! Menja mojet i ne wozmut wowse... Hota hotelos bi

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #18
Добавлено: 14.08.02 22:06
Ну португалец  если будет все Ок, то переедешь назад в Россию. Я в смысле если мы напишем прогу лучше чем 1С, то ты будешь здесь получать баксиков больше, чем там вся твоя фирма в которой ты щас пашешь . Шутка...

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 MAGNUS



Вопросов: 12
Ответов: 430
 Профиль | | #19 Добавлено: 14.08.02 22:58

 A ufirmi sejchas kak raz problemi... Tut poslednee wremja durdom! Bolshaja polowina takih kompanij uje zakrilas, potomu chto nikto nehoschet wkladiwat dengi w nowij soft. Mi poka derjimsa..

W smisle ONI... ;) A domoj ja i sam hochu !

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 Daimon



Вопросов: 2
Ответов: 12
 Профиль | | #20 Добавлено: 18.08.02 16:31

Господа! Обращаюсь ко всем.

Ваша идея замечательна, но только мне кажеться, что никто из Вас не занимался разработкой софта всерьез. Без обид.

В процессе разработки любого программного продукта существуют несколько основных стадий:

-

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 Daimon



Вопросов: 2
Ответов: 12
 Профиль | | #21 Добавлено: 18.08.02 16:31

Господа! Обращаюсь ко всем.

Ваша идея замечательна, но только мне кажеться, что никто из Вас не занимался разработкой софта всерьез. Без обид.

В процессе разработки любого программного продукта существуют несколько основных стадий:

- Исследование

Ответить

Номер ответа: 22
Автор ответа:
 Дмитрий Борзенков



Вопросов: 14
Ответов: 57
 Web-сайт: gcode.ru
 Профиль | | #22
Добавлено: 18.08.02 17:22

Хорошо сказано, daimon, но мало.

Дай я дополню:

- изучение рынка

- разработка

- внедрение

- сопровождение

А вообще то мы все тут не дураки.

Ответить

Номер ответа: 23
Автор ответа:
 Daimon



Вопросов: 2
Ответов: 12
 Профиль | | #23 Добавлено: 18.08.02 17:38

Пииииии, да пиииииииии

Связь пиииииии не пииииии не доходит.... Третий раз набираю ...

  

Ответить

Номер ответа: 24
Автор ответа:
 Daimon



Вопросов: 2
Ответов: 12
 Профиль | | #24 Добавлено: 18.08.02 17:39

Пииии, что это только для меня

 CDO.Message.1 error '80070070'

There is not enough space on the disk.

/forum/save.asp, line 164

Ответить

Номер ответа: 25
Автор ответа:
 Daimon



Вопросов: 2
Ответов: 12
 Профиль | | #25 Добавлено: 18.08.02 17:40

Не судьба ...

 CDO.Message.1 error '80070070'

There is not enough space on the disk. /forum/save.asp, line 164

Ответить

Номер ответа: 26
Автор ответа:
 IAm



Вопросов: 8
Ответов: 20
 Профиль | | #26 Добавлено: 18.08.02 20:42

написано Иваном:Ну португалец если будет все Ок, то переедешь назад в Россию. Я в смысле если мы напишем прогу лучше чем 1С, то ты будешь здесь получать баксиков больше, чем там вся твоя фирма в которой ты щас пашешь . Шутка...

Если кто-то думает,что написанное Иваном всё же не шутка,то спешу заверить,что 1С это уже не столько прога,сколько бизнес-среда программирования,в которой разработка программ занимает минимум раз в пять меньше времени чем на языках вроде VB. Так что делайте это лучше на 1С,хотя насколько я знаю,людей,знающих 1С гораздо меньше,чем специалистов VB,кому охота заниматься языком,ориентированным исключительно на Бухгалтерию и прочие бизнес-сферы... А так классная вещь,в мае помнится зв 3 дня написал среднюю по объёму торговую программу.

Ответить

Номер ответа: 27
Автор ответа:
 MAGNUS



Вопросов: 12
Ответов: 430
 Профиль | | #27 Добавлено: 19.08.02 15:09
Tak,delo w tom chto esli ti s samogo nachala chetko predstawlaesh sebe chto doljno bit sdelano, w smisle "plan rabot" , to takaja proga i na VB pishetsa ochen bistro. Dla menja naprimer 3 dna eto kucha wremeni za kotoroe mojno uspet w vb nemerjano napisat (esli konechno problem nebudet). Na to on i VB , glawnie ego preimuschestwa eto- Prostota i Skorost napisanija programm.

Ответить

Номер ответа: 28
Автор ответа:
 SAVok



ICQ: 155153916 

Вопросов: 2
Ответов: 126
 Профиль | | #28 Добавлено: 19.08.02 15:26

Граждане!

Пока вы еще недостроили НьюВасюки в своем воображении, еще раз апелирую к вашему разуму! Попробуйте чтонить маленькое для начала, чтоб рез-т был готов через месяц-два. Я так понял, что я один из немногих, у кого проганье основной источник для намазывания икры на хлеб... так вот мой уже немаленький опыт работы показывает, что далеко не все способны сработаться, а уж темболее, что речь идет о распределенной разработке.

Ну черт с ним, хотите в бухгалтерский софт ваять - пожалста. Но только возьмитесь за маленький кусочек вашей будущей проги и попробуйте его реализовать в короткие сроки. Это поможет тимледеру определиться с тем кто есть ху. Может среди вас редкостный талантище, который боится заявить о себе во всеуслышанье, а могет наоборот половина окажется сопляками напонтыкаными.

Ответить

Номер ответа: 29
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #29 Добавлено: 19.08.02 15:38

SAVok, дай я тебя поцелую..... :))))) В хорошекм смысле слова

Я уже черти сколько вынашиваю эти мысли, а изложить смог их только ты!:)))) Эдакий кооператив.... рога и копыта.

Ответить

Номер ответа: 30
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #30 Добавлено: 19.08.02 15:39

SAVok, дай я тебя поцелую..... :))))) В хорошекм смысле слова

Я уже черти сколько вынашиваю эти мысли, а изложить смог их только ты!:)))) Эдакий кооператив.... рога и копыта.

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам