Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: Сортировка массива Добавлено: 21.08.12 06:09  

Автор вопроса:  vitaliy_84 | Web-сайт: vitalij_kovalenko_1984.mail.ru

Ответить

  Ответы Всего ответов: 40  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #31 Добавлено: 25.08.12 01:00
Да то же самое и буду.. Если мы говорим в разрезе FW то от версии к версии появляется не более 1-2 десятков новых классов,немного сахара в синтаксис.. но основа остается БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! Кроме того,благодаря грамотно спроектированным классам и стандартам в названиях,паттернах и т.д. освоить (а точнее просто ознакомиться) их никаких проблем не составляет.
Бесит отношение Microsoft к пользователям своих продуктов. Это и VB касается, старого VB5-6

Старик, меня тоже бесит отношение завода ЗАЗ к владельцам запорожецев!!! Запчасти уже много лет являются дефицитом! И никакой поддержки пользователей!!
Ты же не думал что всю жизнь будешь сидеть на VB6, правда? Все течет,все изменяется и развивается.. Это же справедливо и в отношении языков программирования.. да чего далеко ходить,та же самая java развивается от версии к версии.. появились перечисления, поддержка generic типов и т.д. однако ты взъелся только на FW!!
Имхо, настоящий программист развивается постоянно.. постоянно что то изучает,смотрит,пробует.. на одном VB6 далеко не уедешь, я бы даже сказал вообще не уедешь в наше время.

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #32 Добавлено: 25.08.12 06:40
ytruytruy пишет:
Windows бесплатная?

Речь идет не о Windows а об инструментах разрабокти. Ты еще офис сюда приплети, или возмущайся что железо платное, а не нахаляву раздают

ytruytruy пишет:
VS бесплатная?

ДА

ytruytruy пишет:
Ведь все написаное для net 3/x без преувеличения можно считать написанным исключительно для Windows.

Вранье. По кросплатформенности C# практически уделывает жабу

ytruytruy пишет:
С другой стороны, если в Microsoft избрали именно такой подход к делу, почему например в Net поддержка Zip архивов реализована только с 4.5 версии. и тд и тп. ..... )))))))))))))

что итд итп? Кому вообще нужна поддержка zip? Мне за все время работы один раз понадобилось создавать архивы, и то не zip а rar и решение было сделано за 5 минут. А для работы с zip архивами был сторонний компонент еще во времена .NET 1.1.

fffff пишет:
Бесит отношение Microsoft к пользователям своих продуктов. Это и VB касается, старого VB5-6, с которого я начинал и который практически в пользу C# скормили.

Заходим на hh.ru и вводим разные языки программирования
C# - 1700 вакансий
Java - 2600
С++ - 2300
php - 2500
VB6 - 22

Честно говоря, сегодня нытье VB6-ников, оставленых не только без технической поддержки, но еще и без малейших шансов на трудоустройство, ничего кроме жалости не вызывает.

И прежде чем ответить, почему MS так поступила с VB6, подумай почему все остальные с ним поступили еще хуже.

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #33 Добавлено: 25.08.12 18:21
Вон в Java за 20 лет так и не сделали свойства (!!!!), а ты плачешь что нет поддержки zip архивов в коробке

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #34 Добавлено: 26.08.12 01:03
Artyom пишет:
Вон в Java за 20 лет так и не сделали свойства (!!!!),

кстати да, меня всегда убивали эти геттеры и сеттеры.. ((( (вспоминаю страшный сон разработки проекта на java)
А эта чудная ошибка.. Java heap space это вообще взрыв мозга..
А возьми IDE для нее же - Eclipse.. (подавил рвотный рефлекс), в последнее время популярной стала IDEA но насколько я знаю она коммерческая.

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 Winand



Вопросов: 87
Ответов: 2795
 Web-сайт: winandfx.narod.ru
 Профиль | | #35
Добавлено: 26.08.12 11:52
EROS нетбеянс не котируется?

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #36 Добавлено: 26.08.12 13:38
неее, это ваще убожество

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 ragulius



Вопросов: 1
Ответов: 6
 Профиль | | #37 Добавлено: 28.08.12 02:15
господи, што єто

Ответить

Номер ответа: 38
Автор ответа:
 петросян



Вопросов: 1
Ответов: 7
 Профиль | | #38 Добавлено: 30.08.12 14:07
  1. To N - 1# Step 1
плохо отсортировано

Ответить

Номер ответа: 39
Автор ответа:
 жванецкий



Вопросов: 0
Ответов: 8
 Профиль | | #39 Добавлено: 02.09.12 11:54
Там наоборот нада
  1. From i = 1# To N - 1 Step -1

Ответить

Номер ответа: 40
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #40 Добавлено: 02.09.12 12:17
в этом цикле шаг должен быть положительным а не отрицательным

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам