Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Перемкнуло в прошлом вопросе (не чекбоксы а комбо) Добавлено: 13.07.12 17:34  

Автор вопроса:  Дмитрий
Переозвучу вопрос:
Автор вопроса: Дмитрий
есть моя WinForm (на которой имеется комбобокс и веб браузер). Как можно перехватить все записи из комбобокса находящегося на вебстранице в комбобокс на моей форме и передать мой выбор обратно в веббраузер.
Зарание спасибо!
P.S. програмирую на басике.нет

Ответить

  Ответы Всего ответов: 2  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 AgentFire



ICQ: 192496851 

Вопросов: 75
Ответов: 3178
 Профиль | | #1 Добавлено: 13.07.12 18:09
what have you tried?

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Дмитрий



Вопросов: 9
Ответов: 18
 Профиль | | #2 Добавлено: 30.08.12 10:01
Конкретизирую вопрос: на форме имеется WebBrowser, вкотором светится какя-то веб-страница, допустим на странице имеется куча єлементов управления. С большинством из них я разобрался (автоматический ввод данных)
  1. WebBrowser1.Document.GetElementById("checkbox1").SetAttribute("checked", "true") ' галочка на checkbox
  2. WebBrowser1.Document.GetElementById("radiobutton1").SetAttribute("checked", "true") ' клик на radiobutton
  3. WebBrowser1.Document.GetElementById("text1").SetAttribute("value", "Ваш текст") ' ввод в текста в textbox
  4. WebBrowser1.Document.GetElementById("button1").InvokeMember("click") ' нажатие на кнопку

Единственны элемент с которым я не разобрался combobox (listbox), может кто подскажет как в єтих єлементах сделать выбор, определенного пункта (не по индексу, а по тексту, например: пол (мужской, женский))
И вопрос второй как из textbox находящегося на веб-страница вытащить данные на textbox, находящийся на форме.
Заранее благодарен.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам