Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Прошу портировать с Си в VB6 Добавлено: 02.01.12 00:18  

Автор вопроса:  Smith | ICQ: adamis@list.ru 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 25  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #16 Добавлено: 30.01.12 01:51
мб GSC Gameworld? Вроде хозяин сам закрыл, не интерисовался подробностями.

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #17 Добавлено: 30.01.12 14:03
Ну да, опечатка.
А кто там по слухам хозяин?
Официально, понятно, а реально?

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #18 Добавлено: 31.01.12 06:45
Как? КАК? - КАКОМ К ВЄРХУ! Приїздить до тебе в офіс бидлота у формі (ну геть така як в С.Т.А.Л.К.Е.Р.і) і каже тобі: Опа-па пасанчік - ліба ти нам свалюєш свою "канторку", ліба ми тебе "свалім"! Ваші дії? Я не здивуюсь якщо десь випливе інфа що тут "лапу" приложили наші "покращувачі жіття уже сігодня" з подачі московитів (яким до-речі в ІТ ігровій сфері немає чим похвалитись окрім славнозвісних "сталіна протів марсіан" та "масковскій бамбіла";)! Вони зараз підминають під себе все, що приносить хоч якийсь прибуток, а тут компанія яка продала (офіційно!!!) >4 000 000 ліцензійних копій гри сталкер, та змусила пів світу з роззявленим ротом очікувати на СТАЛЕР-2. Коротше - гопи дістали всіх, від пенсіонерів до дітлахів (яких політика хвилювала не більше ніж пенсіонера хвилює вихід нового сталкера!). За ці два роки лише горе, невдоволеність та відчай

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #19 Добавлено: 31.01.12 07:03
Если в двух словах и на русском... начинают в офис наведываться представители служб (пожарники, санэпидемстанция, налоговая, милиция и т.п.), находят кучу нарушений, травку у кого-то в ящике стола, изымают документы, изымают или портят оборудование, вобщем, начинают портить нервы. В отличие от обычного планового набигания, откупиться от всего этого не получится, ни по каким связям решить проблему не выйдет.

Когда недоумевающий собственние оказывается на грани, кто-то ему по дружески говорит, что некий Иван Иванович из областного центра может помочь проблему решить. Приезжает он к Ивану Ивановичу, тот слушает, смотрит документы, говорит заехать через неделю. Через неделю говорит - да, если вы меня просите, я могу уладить эти проблемы. Но вы мне за это отписываете 60% компании. После заключения сделки все набигания прекращаются и можно спокойно работать дальше.

Разница в том что отжать таким образом магазин или завод по производству еврозабора несложно, IT компанию будет посложнее, потому что чувак скажет "а какого собственно хрена", пошлет всех нахуй и ближайшим рейсом свалит в Чехию, оставив местной быдлоте на растерзание офис с БУ техникой и мебелью штук на 50 баксов. Тем более что интеллектуальная собственность, деньги и серверы уже давно за границей.

Не утверждаю что именно это произошло с GSC, но примерно отражает текущие украинские реалии, публичные прецеденты уже были.

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #20 Добавлено: 31.01.12 07:06
Вот пример, чувак в итоге свалил то ли в Черногорию то ли в Литву.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/oleynikov/4f178b3e5d697/
http://blogs.pravda.com.ua/authors/oleynikov/4f241f7565e11/

Это то про что газеты писали. Сколько случаев не афишируется (по понятным причинам) сложно даже догадываться.

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #21 Добавлено: 31.01.12 13:50
Понятно.
Надежды на второй сталкер рухнули.
Спасибо за правду.

Ответить

Номер ответа: 22
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #22 Добавлено: 31.01.12 14:53
ппц, я думал кто-то скажет "надежды на Украину рухнули"...

Ответить

Номер ответа: 23
Автор ответа:
 Winand



Вопросов: 87
Ответов: 2795
 Web-сайт: winandfx.narod.ru
 Профиль | | #23
Добавлено: 31.01.12 15:17
Сталкер - как основной продукт экспорта:) Европе приходится считаться с Украиной, пока она ожидает новую часть Сталкера.
Но так вроде бы наджды не рухнули (надежды тех кому это важно, конечно) http://www.city2100.com/game_news/1148242723-razrabotka-stalker-2-prodolzhaetsya.html

Ответить

Номер ответа: 24
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #24 Добавлено: 31.01.12 19:10
На Украину я никаких надежд не возлагал.
Надеялся до пенсии сыграть во второй сталкер.
Хотя понятно, что без Украины сталкер умрет.

Winand, по ссылке, все стрелки переведены на финансовые затруднения.
Но как-же тогда все эти грандиозные планы на фильм, сериал и т.д.

Рэкет отнял все деньги? Не верю :-D

Ответить

Номер ответа: 25
Автор ответа:
 Winand



Вопросов: 87
Ответов: 2795
 Web-сайт: winandfx.narod.ru
 Профиль | | #25
Добавлено: 31.01.12 21:39
еще немного про gsc на википедии написано. тоже кстати рэкет упомянут:-) А вообще-то я не играл в сталкер

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам