Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: KavRemover=BSOD Добавлено: 27.09.11 16:50  

Автор вопроса:  VbStarter | Web-сайт: moscowdevils.ru | ICQ: 357911808 
WinXP
поставил себе каспера кристал попробовать, триал закончился, удалить руки не доходили. случайно на сайте поддержки каспера нащёл офф. прогу kavremover, удаляющую качпера, тк в последнее время он начал виснуть на своей загрузке - завершить его возможности не было (про последствия завершения мощными таск-менеджерами читал в инете), начал по инструкции процесс удаления с висящем в списке процессов каспером. удалено! Перезагружаю комп - BSOD. второй раз загружаю - тоже самое. безопасный режим - BSOD. Последняя удачная конфига - BSOD. не пробовал только загрузку командной строки (без граф оболочки Windows). хорошо ещё на компе вторая винда есть.
Кто-нибудь что-то об этом знает? встричался с таким? как лечиться?
p.s. гдето в нете мельком видел что оно както вписывается в файловую систему - это как? (кроме драйвера, обеспечивающего контроль всего компа анивирусом ничего не слышал)

Ответить

  Ответы Всего ответов: 2  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #1 Добавлено: 27.09.11 17:41
загрузка с контролем. и просто этот драйвер пропусти.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 VbStarter



ICQ: 357911808 

Вопросов: 118
Ответов: 1340
 Web-сайт: moscowdevils.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 27.09.11 18:56
это как? в книжке давно пылящейся дома вычитал про режим загрузки step-by-step, но оно про 98, у меня на xp в списке нет такого... хотя может я не всё посмотрел. просто при сбое загрузки windows и её ухода на перезагрузку, потом, автоматически выскакивает предложение выбрать безопасный режим и ему подобные, потому ф8 или контрол я не жму перед загрузкой. надо будет попробовать. :(

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам