Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: ImageShack Uploader o.O Добавлено: 23.06.11 22:11  

Автор вопроса:  @lex
Сидел я сегодня, и как обычно занимался нихуянеделанием. И тут мне в голово пришла "гениальная" мысль, которая может помочь убить хоть немного времени. Аплоадер картинок. К примеру на imageshack. Не знаю зачем, но просто интересно. Хочу попытаться реализовать через винсок.
И собственно вопрос, а точней просьба: Может кто-то поделится примером запроса? Или просто подсказать в каком направлении копать. Но желательно первое. )

Ответить

  Ответы Всего ответов: 5  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Winand



Вопросов: 87
Ответов: 2795
 Web-сайт: winandfx.narod.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 24.06.11 00:23
у меня была такая мысль. и я даже её реализовал. в контекстном меню файла щелкаешь Upload, выбираешь файлхостинг (картинко-хостинг - частный случай) и получаешь ссылку через некоторое время. Работало хорошо, кроме случаев когда аплоад замирал, а кнопки Отмена нету:-)
Прога на vb6, а код аплодинга на VBScript либо JScript с чем и возникли проблемы. После переустановки Win7 говорит, что хрен мне, а скрипты.
UPD: внезапно, снова стало работать:) не знаю почему. Наверное что-то установилось в обновлениях винды.

вот можете попробовать, посмотреть, потырить код http://sourceforge.net/projects/audica/files/Stuff/audica_upload_tool_0.2.1_src_bin.zip/download Версия почти последняя, потом я еще прикрутил url сокращалку is.gd.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Winand



Вопросов: 87
Ответов: 2795
 Web-сайт: winandfx.narod.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 24.06.11 00:35
как раз для imageshack скрипта и нет) зато есть радикал, imagebin и pics.kz

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Winand



Вопросов: 87
Ответов: 2795
 Web-сайт: winandfx.narod.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 24.06.11 00:37
минус этого подхода в том, что файл полностью грузится в память перед отправкой. То есть несколькосотметровый файл будет считываться не по мере загрузки а сразу, что вызывает протесты системы.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 AgentFire



ICQ: 192496851 

Вопросов: 75
Ответов: 3178
 Профиль | | #4 Добавлено: 24.06.11 09:33
Все уже давно сделано :)
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showtopic=212

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 @lex



Вопросов: 14
Ответов: 262
 Профиль | | #5 Добавлено: 24.06.11 15:54
AgentFire:
Все уже давно сделано

Дык... Мне нафиг не нужен этот аплоадер, по сути. Мне просто интересно сделать его. )

Winand, ага. Спасибо за пример. Поковыряю дома.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам