Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: МСК Добавлено: 03.02.11 19:16  

Автор вопроса:  Павел | Web-сайт: www.vbnet.ru | ICQ: 326066673 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 24  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #16 Добавлено: 05.02.11 17:24
Nezhniy пишет:
а всякие даги (дагестанцы), чечены (чеченцы), ингуши...сколько я, мои знакомые, видели и связывались с представителями этих народов, все они были агрессивные, вспыльчивые , наглые, а особенно бесит их фразы типа "я позову братьев"

Я ты не связывайся!
Лучше подучи родной язык.

Ну, я чеченец и что?
Да я агрессивный, вспыльчивый, наглый и у меня четверо братьев.
Связываться со мной крайне непродуктивно, могу братьев позвать :-D )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел +1

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #17
Добавлено: 05.02.11 23:41
Smith, а как ты думаешь, в чем причина этого? Мне кажется, что стандартная гипотеза о том, что это следствие преимущественно мясного рациона, не выдерживает критики.

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #18 Добавлено: 06.02.11 00:27
сколько я, мои знакомые, видели и связывались с представителями этих народов, все они были агрессивные, вспыльчивые , наглые

хм.. странные вы, судите о целом народе по представителям работников рынка. А вы не пробовали пообщаться с русскими продавцами на том же рынке? Так покроют что мало не покажется!
Я русский,но долгое время учился в одном из кавказских городов. Так вот, нам,русским, у них еще поучиться надо.. гостепреимству, отношению к женщинам,трудолюбию,уважению к старикам,воспитанию детей.. и т.д... и еще очень и очень многому. А уродов, их в любой нации полно.. агрессивных,наглых и вспыльчивых.. но это значит что все такие, и нельзя всех чесать под одну гребенку.

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #19
Добавлено: 06.02.11 01:08
В каком?

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #20 Добавлено: 06.02.11 01:22
Думаю белковый рацион, вода из горных ручьев и воздух, а ещё тяжелые условия для жизни.
Но всё это гипотезы, просто приезжай в гости на недельку, может сам поймешь.

А смысл приписывать агрессию, наглость и вспыльчивость исключительно уродам?
У этого слова есть свой совсем иной смысл, и не так уж плохи эти качества в сравнении с некоторыми другими.

Это не передается генетически, а воспитывается с детства, кто имеет учетку в одноклассниках посмотрите выпускников СШ 33 Грозный, 82 г.р., там русские ребята со стволами и в чёрных очках, типичные чечены :)

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #21
Добавлено: 06.02.11 01:33
Мда, какого вообще тут про национальности то?

В Москве был две недели и очень понравились стандартные места - Арбат, Красная Площадь, Кремль, и тп. Станции метро очень красивые (по сравнению с Монреальскими хотя бы). Очень красиво дурят туристов на том же Арбате, иногда даже приятно. Останкинская башня! Жаль, что знания о столице такие поверхностные, наверно и сам бы догадался посетить =)

удачи!

Ответить

Номер ответа: 22
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #22
Добавлено: 06.02.11 14:04
2Morpheus: на самом деле меня не достопримечательности интересуют :) А какие-нибудь возможности провести время интересно и с пользой. Например, если бы я приехал в МСК в сентябре 2010 - то обязательно поучаствовал бы в международной концеренции по системной инженерии (RuSEC 2010). Был бы какой-нибудь TEDx - тоже сходил бы. Может есть какие-то возможности скажем забуриться в какую-нибудь интересную IT-контору чтоб там что-нибудь показали и с разрабами поговорить (был бы в Питере - может быть в JetBrains бы сходил, если бы кто организовал встречу, а что в Москве есть интересное - я толком не знаю).

ВОт в таком вот плане... А останкинская башня и музеи - это не для меня.

В общем всем спасибо. Я похоже в МСК уже не поеду, ибо нефик :)
Кстати, летом я собираюсь ПМЖ сменить на МСК. В связи с чем у меня другой вопрос. Напишите плиз в этом топике кто из Москвы. Будет интересно пообщаться.

Ответить

Номер ответа: 23
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #23
Добавлено: 06.02.11 14:05
2Morpheus: подскажи, как с тобой связаться удобней. В аське вроде тебя нет уже. Про Монреаль мне тоже интересно, возможно ПМЖ переместится туда скоро :) Есть вопросы.

Ответить

Номер ответа: 24
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #24
Добавлено: 06.02.11 15:30
Ух ты, забухаем! (минеральной водой)

Есть MSN - yuri_kitaev на hotmail.com
Есть Facebook - Yuri Kitaev
Gmail (устар. E-Mail :) yurykit на гмайл.ком

Да, про Москву я не был в настроении что-то посещать кроме Канадского посольства (как раз за визой приезжали), но, думаю, хороший список мероприятий можно получить из ящика со спамом =)

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам