Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: БЛОК Добавлено: 26.11.10 19:41  

Автор вопроса:  Petr
Привет всем. Как сделать чтобы при входе в рабочий стол оно должно блокироваться то есть на примере программы Acces. В Acces было при входе спрашивало пароль если 3 раза неправильно ответиш то комп выключалься мне нужно само код блокируюший рабочий стол.За ранее спасибо

Ответить

  Ответы Всего ответов: 3  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Nezhniy



ICQ: 419841508 

Вопросов: 9
Ответов: 100
 Web-сайт: www.helpim.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 26.11.10 22:24
1. создаешь форму , отключаешь визуальное оформление окна, определяешь параметры формы под размер экрана (на дельфи это будет - Form1.Width:=Screen.Width;
Form1.Height:=Screen.Height;) . 2. Засовываешь свою программу в реестр ,в ключ для автозагрузки
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run 3. Надо сделать чтобы юзер не смог включить диспетчер через реестр это делается по ключу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System\DisableTaskMgr ставится значение 1. 4. Надо спрятать форму на дельфи это будет ShowWindow(Application.Handle,0); по иде надо еще запретить все известные комбинации клавиш на клаве .
вот осталось только это все реализовать тебе на языке на котором ты пишишь.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #2 Добавлено: 27.11.10 02:04
как все круто, аж в глазах рябит,
но имхо, ему тупо нужно модальное окно..

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Nezhniy



ICQ: 419841508 

Вопросов: 9
Ответов: 100
 Web-сайт: www.helpim.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 27.11.10 20:05
то есть на примере программы Acces.
этог не круто , acces также работает ) я думаю ему не надо делать окно без оформления с вводом пароля чтобы его просто можно было закрыть через диспетер )

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам