Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Сайт

Страница: 1 |

 

  Вопрос: АДМИН: Пример послал, а вот в списке не нашол! :( Добавлено: 02.08.03 13:40  

Автор вопроса:  Millenium | Web-сайт: www.aliyev.us | ICQ: 629966 

Дорогой Админ: Хочу обратить ваше внимание на одну странную вещ. Уже второй месяц как я отправил несколько примеров на ваш сайт. Примеры отправились и загрузились на сайт. Ну вот что странно - это то что они до сих пор не появились не в разделе "Примеры", не в других подразделах.

Пожалуйста прошу посмотреть в чём причина и проинформировать меня!

Ответить

  Ответы Всего ответов: 4  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 03.08.03 14:27
Разберемся.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 03.08.03 18:06

Были примеры.

Cool about box - функция не найдена GlobError. Плюс ещё потрудился бы нормально оформить, хотя бы проект сделать...

Ещё лежат Show Layolit и Crazy CDRom, их я ещё не успел закинуть...

А вообще-то ни одного примера, который ты посылал больше месяца назад, у меня нет. Есть 11 июля, а до этого - только в феврале...

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Millenium



ICQ: 629966 

Вопросов: 118
Ответов: 903
 Web-сайт: www.aliyev.us
 Профиль | | #3
Добавлено: 05.08.03 17:45

Про Cool About Box, там у меня фалы ресурсов есть. их наверника я не добавил в архив, прога использует иконки из ресукрса (*.res).

Спасибо!

А про 2 мес. назад - это "Спел Чек"... От показал что отправил, но стр. до конца не была догружена...

Пока!

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 POST



Вопросов: 14
Ответов: 269
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #4
Добавлено: 05.08.03 21:35

Все вопорсы относительно невыкладки или "плохой выкладки" примеров на сайт направлять на user@vbnet.ru. Сразу скажу, что CrazyCD выкладывать не будем, так как там всего одна функция, которая и так есть в библиотеке кодов. И наперед всех хочу попросить присылать примеры с как можно большей аннотацией и функциональностью. А не по одной функции на проект или с описанием типа "моя супер-пупер прога, вы такой не видели!". Спасибо за внимание:).

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам