Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: Изучать программирование не выгодно) Добавлено: 16.07.10 12:45  

Автор вопроса:  Андрей

Ответить

  Ответы Всего ответов: 32  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 Андрей



Вопросов: 8
Ответов: 42
 Профиль | | #16 Добавлено: 16.07.10 16:45
Педагог, моя подруга, сказала, что в сети активные те люди, которые переоценивают себя, «желают казаться не тем, кто есть на самом деле». VB-6 – припадает основы логики, дальше по-жизни шуруйте сами. Нюансов много, логикой не опишешь, иначе бы китайцы давно выбросили на рынок искусственный интеллект. ))))

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 bedouin



Вопросов: 2
Ответов: 3
 Профиль | | #17 Добавлено: 16.07.10 17:21
Андрей!
Вопрос из чистого любопытства: а что это за статьи ты пишешь, если за них платят 1000 у.е.?

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 Андрей



Вопросов: 8
Ответов: 42
 Профиль | | #18 Добавлено: 16.07.10 17:52
Не тупи, напиши про русалку соблазнившую тебя; про пришельцев, взявших на анализ кусочек твоего члена (от того он у тя и маленький). Или взрослей - набери в поисковике словосочетание: «продать статью», «продать копирайт»...

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 Андрей



Вопросов: 8
Ответов: 42
 Профиль | | #19 Добавлено: 16.07.10 17:56
Тупо, про ремонт квартиры пишу)) Романтика Стефани Майер убилась бы, после совместной укладки ламината)))

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 bedouin



Вопросов: 2
Ответов: 3
 Профиль | | #20 Добавлено: 16.07.10 18:23
Не знаю, кто такая Стефани Майер и зачем ей убиваться от укладки ламината, но хамить и понтиться не надо...
А что касается заработков программистов, то вот пара примеров: наша организация занимается измерениями и сертификацией. Помимо оборудования известных брендов (Tektronix, HP, Rohde-Schwarz и др.) нам приходится изготавливать много нестандартного оборудования и ПО.
Договоры заключаем не только с фирмами, но и с отдельными ЧП-шниками.
За последний год только через меня прошла пара договоров: один на 20 тыс. долл. (разработка программного измерительного комплекса, срок реализации 12 мес.) и разработка драйвера поворотной платформы (1 тыс. дол., срок реализации 2 мес.).
Поэтому, если у человека есть желание работать и он готов браться за нестандартные (порой противоречивые) заказы, то у него есть возможность заработать.

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 Андрей



Вопросов: 8
Ответов: 42
 Профиль | | #21 Добавлено: 16.07.10 19:02
Мля, прости меня, добрый человек. Я не хамлю, манера разговора такая. Я за штуку баксов посылаю бригаду сделать осмотр трансформатора. Тебе счет прислать скока мы впариваем бывшему РАО ЕЭС, и скока откатов делается обратно? Че за парирования своими компаниями? Недоволен – пиши в отдел по экономическим преступлениям. Твои бренды – китайская херня. Чем бравируешь? С Бошем работаешь, с Шлямбурже, с Газпромом? Нах, скока страниц должностных инструкций списал? Хер ли ты тут свои гомосексуальные связи с «известными», но ни кому не знакомыми, фирмами рекламируешь? Да, бля, через меня, может, более суммы проходили – но, поверь, без всяких телодвижений в реальной жизни. Чем удивил? Червонец получаешь? Совет: начинай стучать на сотрудников – будешь получать 12 000.

Ответить

Номер ответа: 22
Автор ответа:
 Андрей



Вопросов: 8
Ответов: 42
 Профиль | | #22 Добавлено: 16.07.10 19:18
Думал, щас тя в десны расцелую за оптимальную эксплуатацию программистов? Когда сам программист напишет, что ездит на Додже (мне логотип рогатый нравится) и хрен положил на стоимость топлива – тогда я выучу более, чем 3 языка, программирования. Народ стремится к удачливым людям.

Ответить

Номер ответа: 23
Автор ответа:
 Андрей



Вопросов: 8
Ответов: 42
 Профиль | | #23 Добавлено: 16.07.10 19:39
Охереть, при упоминании шараги «Роде и Щварц» у меня, наверное, должны трястись колени? Сам подумай: немцы и осциллографы. Катушки хорошо мотают – виток к витку, но электроника? в германии? Стиральные машинки Бош-Самсунг ни о чем не говорят?

Ответить

Номер ответа: 24
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #24 Добавлено: 16.07.10 21:53
Ну писатель с тебя охуенный конечно, блещешь слогом как шекспир.
Ты уже начал стучать, чтоб зарплату повысили?
Явиться на форум программистов и вонять, что на этом деле не заработаешь это идея достойная тебя.
Если тут кто и учит жить так это ты, и это ты зря.

Ответить

Номер ответа: 25
Автор ответа:
 AWP



ICQ: 345685652 

Вопросов: 96
Ответов: 1212
 Web-сайт: xawp.narod.ru
 Профиль | | #25
Добавлено: 16.07.10 23:58
Я, по-твоему, онанизмом 5 лет занимался – дал бы программистке ссылку, доказал, что это возможно.)))) Или я гугл не знаю?)))

Ну, есть подозрения, что им ты и занимался";)))"


Ну, и докажи, что мужик, отвечаешь за слова – дай ссылку.
А как ты докажешь, что на том проводе не баба(извиняюсь перед прекрасным полом) пишет?
Да и это твое творение, сам ищи.

Ответить

Номер ответа: 26
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #26
Добавлено: 17.07.10 03:57
Это капитализм, детка. Работая, здесь деньги не получить. Хочешь много денег — воруй, убивай. Только так.

Ответить

Номер ответа: 27
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #27 Добавлено: 17.07.10 09:50
Система выращивает людей укрепляющих эту систему.
Каждый, кто получил относительную финансовую свободу в разной степени публично демонстрируют другим "как надо".
Кому как, а мне нравится идея смены устаревшей системы.

Ответить

Номер ответа: 28
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #28
Добавлено: 18.07.10 06:24
+1

Ответить

Номер ответа: 29
Автор ответа:
 Winand



Вопросов: 87
Ответов: 2795
 Web-сайт: winandfx.narod.ru
 Профиль | | #29
Добавлено: 18.07.10 21:38
Бг. бг. Помнится в конфу по моторолам заходил чел, сказал что работает дизайнером с зарплатой что-то вроде 3000 рублей в месяц. Зато толкая пижженые машины легко заработал на крутую тачку. Начальник его машину нанимаемым работникам показывает - типа вот на чем у меня дизайнер ездит.
Одним словом заработать-то конечно всегда можно, но <...>

Ответить

Номер ответа: 30
Автор ответа:
 Alex



Вопросов: 7
Ответов: 73
 Профиль | | #30 Добавлено: 18.07.10 23:19
Надо что-то оригинальное придумать. Вот например, школьник придумал чатрулет, который много стоит! :-)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам