Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 |

 

  Вопрос: 7 Добавлено: 03.02.10 16:35  

Автор вопроса:  FixedMixed
У меня был икс пи , визуал студия 2005. Теперь винд 7. Скомпилированная программа выдает ошибку а при открытии солюшна вместо формы появляется текст the code within the method initializecomponent is generated by the designer аnd should not be manually modified.....а внизу ошибки в основном про винсок, но теперь в окно инструментов его не добавить!просто нет в списках! ЧЕ ДЕЛАТЬ? Как винсок вделать? Программа очень важна.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 5  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 FixedMixed



Вопросов: 11
Ответов: 34
 Профиль | | #1 Добавлено: 03.02.10 16:45
А скомпилир не запускается пишут ошибка при создании формы. Класс не зарегистрирован.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Дмитрий Юпатов



Вопросов: 4
Ответов: 457
 Web-сайт: cargomaster.at.ua/
 Профиль | | #2
Добавлено: 03.02.10 17:11
найди его через вкладку "обзор" в окне добавления компонентов. Лежит он где то в папке винды, если память не изменяет. А вообще лучше поставь 2008ю с торрентов (там есть русская + мсдн тоже русский). Только качать много. Она винсок найдет и добавит в список сама. Я тоже так муздыкался с винсоком в 2005й. А еще лучше изучай System.net... , раз уж на дотнете пишешь.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 FixedMixed



Вопросов: 11
Ответов: 34
 Профиль | | #3 Добавлено: 03.02.10 17:39
Не умею его юзать. Интернет тока на мобиле учиться с него некак. Качать поэтому же не могу. Че то нету такого в винде у меня. Поиском искал. У меня профессиональная версия. Может в этом дело? Вобщем не нахожу и комп тоже.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 FixedMixed



Вопросов: 11
Ответов: 34
 Профиль | | #4 Добавлено: 03.02.10 19:44
Помогите винсок наладить, а. Это срочно и важно.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 FixedMixed



Вопросов: 11
Ответов: 34
 Профиль | | #5 Добавлено: 03.02.10 20:53
Все. Сделал. Из другой программы винсок стащил.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам