Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Поиск по форуму Добавлено: 07.01.10 19:07  

Автор вопроса:  Олег
Подскажите, пожалуйста, как я могу найти все свои сообщения на форуме. В профиле соответствующей кнопки или ссылки нет, а "Поиск" по форуму тоже, вроде бы, отсутствует... Или возможность поиска на этом форуме вообще отсутствует?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 6  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #1 Добавлено: 07.01.10 21:10
В гугл
Автор вопроса: Олег site:vbnet.ru

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #2 Добавлено: 07.01.10 21:11
И не надо наступать на любимые мозоли.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Олег



Вопросов: 9
Ответов: 30
 Профиль | | #3 Добавлено: 07.01.10 21:48
Smith пишет:
В гугл
Автор вопроса: Олег site:vbnet.ru

Вот это да! Вот уж никогда бы не подумал, что есть такие форумы! :) Я сталкивался с ситуацией, когда за удобства на форумах (поиск; возможность добавлять ко всем сообщениям свою подпись и т.п.) требуют дополнительную плату, а если "клиент" :) отказывается раскошелиться, то эти возможности ему отключают... Но так чтобы вообще "Поиск" отсутствовал как таковой с самого начала, с этим я столкнулся впервые...

Я никого не хочу обидеть, но... Несколько месяцев назад я задавал вопрос относительно возможности использовать Таймер в VBA (Excel), и мне очень дельно посоветовали использовать вместо отсутствующего среди контролек в VBA Таймера очень удобный метод Application.OnTime. С тех пор много воды утекло. Я решил использовать вместо Таймера реакцию на событие Worksheet_Change, но как выяснилось, это событие не "ловится" на неактивной странице. И вот я снова решил вернуться к идее Таймера, т.е. к Application.OnTime. Ну и естественно, захотелось перечитать заново те дельные советы, которые мне тогда давали...

Попробовал через Гугл, по Вашему совету, но безрезультатно...

Вот что мне выдали по запросу "Автор вопроса: Олег site:vbnet.ru":

http://www.google.com/search?query=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0:+%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+site:vbnet.ru&from=opera

Я же не один тут Олег :(

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 VβÐUηìt



Вопросов: 246
Ответов: 3333
 Web-сайт: смекаешь.рф
 Профиль | | #4
Добавлено: 07.01.10 23:02
http://www.google.com/search?query=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0:+%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+site:vbnet.ru/forum&from=opera

М?

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Олег



Вопросов: 9
Ответов: 30
 Профиль | | #5 Добавлено: 07.01.10 23:11
Ну ладно, сейчас для меня поиск информации по "Таймеру" уже не актуален стал. Мне только что подкинули классную идею на одном форуме! Подробности, кому интересно, смотрите вот в этой теме http://www.vbnet.ru/forum/show.aspx?id=200142 в моём последнем сообщении! Форум тот рекламировать не буду по этическим соображениям, а стоило бы, на самом деле!

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #6 Добавлено: 07.01.10 23:21
:)

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам