Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Проблемы directX Добавлено: 21.12.09 19:56  

Автор вопроса:  FixedMixed
DirectX 9. Visual studio 2005. WindowsXS sp3. При включении программы которая использует directX невозможно установить его потому что в данный момент он открыт. Наверное с этим же связана и ошибка некоторых игр при попытке их запустить. Я решил поместить нужные файлы директа отдельно вместе с программой. Но переустановить директ нельзя типа он используется хотя мне надо чтобы он использовался из той папки в которой и программа. Что делать?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 3  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 UnDeAdZak



Вопросов: 80
Ответов: 476
 Профиль | | #1 Добавлено: 21.12.09 20:51
Попробуй зайти через режим отладки(или как там его? безопассный режим???) и удалить DirectX а после установи заного.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 FixedMixed



Вопросов: 11
Ответов: 34
 Профиль | | #2 Добавлено: 21.12.09 21:33
Дак не в этом дело. Мне нужно чтобы программа работала с теми файлами директа которые в папке с этой программой. Чтобы программа не лазила за директом в папку с Виндовс. А переустановка это просто способ проверки откуда программа берет длл. Должно получится так:прога работает с директ из ее папки а во время этого была возможность его установить без сообщений что он используется.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 FixedMixed



Вопросов: 11
Ответов: 34
 Профиль | | #3 Добавлено: 22.12.09 13:59
Вот как например программа DvbViewer при просмотре видео использует директ кстати прямо из винд и в этот момент можно устанавливать директ. Как это они так сделали?

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам