Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: RTMP протокол Добавлено: 31.07.09 21:42  

Автор вопроса:  Programmer
Учу Flash. Adobe сделала открытый протокол, который можно использовать в флэше для передачи потокового видео
 и тп. Мне нужно заюзать его, чтобы передавать него текст из флэша в вб-программу и обратно :). К сожалению вразумительного описания протокола я не нашел (на русском). Вот и решил попробовать опытным путем. Сделал простенький сервер, который выводит принятые пакеты и вот, что он показал:
 “.‡    ґ E Љ  ° q ¦ Я м Э  л h ‰ ћ 7 $ u z Г   Ў – Џ \
 т › Ш № Ћ з ” Ґ j s ђ С † ? М = в K H й ~ —  Х Zщ#   vп|< m Ты ё  nGtщJ У pы1fйџ|¬ќ|Вя«я(I|^ ч д 5 :ыѓаaV O  НІ[&#152;яyяN§|Tщe* 3 P‘|F я Њэ ў h©>щWД • ыгАщБ6ьЇ|ь - ’ » x Щ .  4ъЕ
э“|0 с & _ l ] ‚ k иъ    · ¤эх|ъ C  я!я  Ь Ќ r`Xъ9g  % к у  Q  ї L Ѕ bъЛ ИщiюЪ|„-U|Ъ Ј ЂэЃцэoј н Rя{я8 ™ оюЗф…|КЫS|р±|ж ,|B + ЁaЙ Ю w d µ є  ` б Ц П њ M 2 Ы щ ОP'Ф е Єі Р  Ж  } "ъ‹€|)ѕ Ч D  љ c @ A ¶р/ | ­ a; шaY ® ‡ ґE Љяя° q ¦ Я мЭ  л h ‰ ћя7я$u|zГ| Ў|– Џ \э
т › Ш №wЋ з ” Ґ j s ђ С † ? М = в K H й ~ —  Х Z #    v п < m Т ы ё  n G t  J У p 1 f џ ¬ ќ В«(Iq^ьчд05: ѓ а a V O  Н І![q&#152;Тy|Na§ Te *3 PЖ‘0F я Њэ|ў 0© >яW Д •  г А Б 6/ЇьM-q’ь»x Щ .  4 Е
|“0 с &ы_l ] ‚ k и      · ¤ х ъ C   !   Ь Ќ r  X 9  g  % ку  Q  ї L Ѕ b Л И i ю  „ U Ъ Ј Ђ Ѓ цьoј н R {|8 ™оьЗф …|КS р ±|жq,эB0+Ё/ЙЮьwd/µєэ`!бqЦТП|њMMq2Ы щ О ' Ф е ЄьіР  Жь } " ‹ € ) ѕ Ч D/љMcq@эA¶ / | ­  ; ш|Y® ‡ ґьEЉ  ° q ¦ Я м Э  л h ‰ ћ 7 $ u z Г   Ў – Џ \
 т › Ш№ Ћ з ” Ґ j s ђ С † ? М = в K H й ~ —  Х Z #    v п <Џm Т ы^ё  n G t  J УЏp 1f џ ¬ ќ В « ( I ^ ч д 5 : ѓ а a V O  Н І [ &#152; y N § T4e1*3 P‘ F я Њ э ў ©п>°WиДя•  г А Б 6 Ї ь- ’m» x Щ .  4 Е
 “ 0юс&_ l ] ‚k ик   к·¤0хъ/C `! Ь|Ќr` X 9 эg%qкуrQqyїLяЅяbSЛqИEiqю „ U Ъ.ЈqЂiЃцyoјн R { 8v™оvЗфJ…qКbSр ± жю,  Bя+Ё ЙЮ wdяµяєп `ъбЦ П њяM2љЫ|щ|Оя'яФе|Єі|РяяЖ  } "Ж‹0€a) ѕ Ч Da љ c @ЖA0¶П/||њ­|;

Помогите, пожалуйста, декодировать ЭТО, и объясните принцип работы с эим протоколом.

Большое спасибо!!!

P.S. Если есть необходимость могу сделать Hex вариант этого набора символов.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 1  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Programmer



Вопросов: 71
Ответов: 246
 Профиль | | #1 Добавлено: 31.07.09 22:50
Извините, вопрос утратил актуальность. Спасибо за беспокойство.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам