Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Потоки и control'ы Добавлено: 10.07.09 14:55  

Автор вопроса:  Starkiller | Web-сайт: google.ru/ | ICQ: 123123 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 21  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 Aston



ICQ: 214-179-991 

Вопросов: 42
Ответов: 272
 Профиль | | #16 Добавлено: 16.07.09 00:19
Посмотри внимательно ошибку, ошибка в неправильном обращении делегата - я тебе перевёл ошибку, в коде твоём мне копаться лень, а второй инвок неправильно обращается, так что ищи ошибку.

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 -=Fenix=-



Вопросов: 33
Ответов: 81
 Профиль | | #17 Добавлено: 16.07.09 01:11
Впринципе с lv_List.CheckForIllegalCrossThreadCalls = False - отлично работает, но хотелось бы узнать как правильно было бы реализовать

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 -=Fenix=-



Вопросов: 33
Ответов: 81
 Профиль | | #18 Добавлено: 16.07.09 01:16
Посмотри внимательно ошибку, ошибка в неправильном обращении делегата - я тебе перевёл ошибку, в коде твоём мне копаться лень, а второй инвок неправильно обращается, так что ищи ошибку.


Вот как неправильно? Вызов вроде правильный, раз происходит вызов когда 1 инвок. Я перебрал кучу вариантов уже.... идей нет.. =(

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #19 Добавлено: 20.07.09 00:52
Впринципе с lv_List.CheckForIllegalCrossThreadCalls = False - отлично работает

вот так вот только недопрограммеры делают и полные ламеры..

Вот как неправильно? Вызов вроде правильный, раз происходит вызов когда 1 инвок.

Да чего там правильного? Весь код на помойку! Ты пишешь то чего сам не понимаешь.. нахреновертил там хуже некуда..
Ты из главного потока создаешь дополнительный.. в этом дополнительном потоке ты порождаешь еще туеву хучу потоков. По потоку для каждого элемента коллекции.. и из всех этих потоков пытаешься обратиться к контролам основного потока.. чо за бред??? Тебя кто учил такую ахинею писать?
Я молчу про странные названия функций и процедур.. молчу про то, что у функций не объявляешь тип возвращаемого значения.. что вообще ты тут пытаешься изобразить этим кодом? Что,конкретно, ты пытаешься сделать и зачем тебе тут понадобились потоки?

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 Aston



ICQ: 214-179-991 

Вопросов: 42
Ответов: 272
 Профиль | | #20 Добавлено: 21.07.09 18:33
А я в его коде даже не разбирался, описал ошибку и всё. Я ещё в потоках не ковырялся с делигатами - ещё не зная что они должны делать.

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #21 Добавлено: 26.07.09 20:11
Многопоточность тема сложная.

Тем не менее многопоточность в Windows Forms/WPF - тема очень простая, нужно выучить всего одно правило - если идет обращение к контролу из потока, отличного от потока, который создал контрол (обычно это основной поток приложения), то вызов нужно делать через Control.Invoke (или DispatcherObject.Dispatcher.Invoke в случае с WPF). Как здесь можно наломать дров я просто не представляю.

По поводу вопроса, код не смотрел но подозреваю что там какая-то детская ошибка которую лично лень искать.

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам