Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: Smith - Пара моих фоток... Добавлено: 06.06.09 03:58  

Автор вопроса:  J. Smith | Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой. | ICQ: ненавижу 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 44  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 VβÐUηìt



Вопросов: 246
Ответов: 3333
 Web-сайт: смекаешь.рф
 Профиль | | #31
Добавлено: 30.08.09 22:13
Пикольно)) Смит, я тут надумываю мультитач в XQR2 засунуть, если тебе не сложно, можно тебя будет потом попросить потестить?)))

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #32 Добавлено: 31.08.09 01:00
Тока не дистрибутив, ато с жопорезом влом каждый раз по 15 метров выкачивать :-).
Собери рабочий вариант, без взяких тяжелых фишечек рюшечек, типо ультра лайт, чисто для тестинга конкретного функционала, ну и ужми в 7z, тада потестю без проблем.
У мну на хэпэ родная свиста стоит хоум премиум х64, как дрова соберу снесу её и поставлю рц семерку ультимэйт х86, но чёт сомневаюсь на счет мультитачности этой хрени, пробовал переворачивать окна неполучалось, мож я чёт неправильно понял.

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #33 Добавлено: 31.08.09 01:27
Исходники ты мне наверняка не доверишь, а жаль, мне и утилитки в 60 кБайт удавалось в половину размера оптимизировать, а уж этого монстрилу ХQR грех не рефакторить.
Респект конечно, что сам написал, но командой былобы эфективней.

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 VβÐUηìt



Вопросов: 246
Ответов: 3333
 Web-сайт: смекаешь.рф
 Профиль | | #34
Добавлено: 31.08.09 20:49
Собери рабочий вариант, без взяких тяжелых фишечек рюшечек,

Ну, я думаю, хватит обычной программки маленькой в 50 Кб, которая просто тестит мультитач. Чтоб к нему подрубиться хоть как-то :)
пробовал переворачивать окна неполучалось

Это лично мой прикол вобще то...
1. Исходники XQR2, между прочим, весят 292 мегабайта (с картинками, 3Ds, mp3, и пр.), из них кода - 2,25 Мб). Сетап сжат, и я не уверен, что получу существенный выигрыш в сжатии программы, если перед сжатием WinRAR сожму ее васей для VB программ)) И оптимизирую там только то, что нужно оптимизировать, тобишь то, что жрет и тормозит.
2.
но командой былобы эфективней.

Хм... ну не знаю. Команду нужно синхронизировать, ей нужны определенные правила в кодировании и написании кода. А в моем случае правил нет. Пишу как удобно, и максимально быстро)))

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #35 Добавлено: 31.08.09 22:05
Сколько их использую 7z всегда RАR обставлял.
Для оптимизации кода я использую аsus еерс, добиваюсь чтоб на нём прога не тормозила.
Всетаки помоему ХQR могбы весить намного меньше и не только дистриб, но и рабочая папка.

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #36 Добавлено: 31.08.09 23:25
Smith пишет:
Респект конечно, что сам написал, но командой былобы эфективней.

Гугли команду митуя по разработке офлайн-клиента

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #37
Добавлено: 31.08.09 23:58
Неплохо было бы, правда, добавить, почему это оффлайн-клиент так и не был закончен. (гуглить по словам "невалидный XML" и "следовательно, куча геморроя";).

Ответить

Номер ответа: 38
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #38 Добавлено: 01.09.09 01:48
веб-сервис ASP .NET отдает невалидный XML? Сейчас эта проблема проявляется? Можешь сказать на какой функции отдается невалидный XML?

Ответить

Номер ответа: 39
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #39
Добавлено: 01.09.09 04:40
Забавно, сейчас не проявляется. Раньше все испробованные парсеры (expat, MSXML из .NET, PHPшные XmlReader и DOMDocument) матерились на спецсимволы (в основном стрелочки, скопипастенные из листингов IDA).

Ответить

Номер ответа: 40
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #40 Добавлено: 01.09.09 22:32
Хз, на VB6 не помню на счет не валидного XML, но глюки какие-то с SOAP сервисом всетаки были...
В VB6 другая проблемы была - многопоточная работа, которая при работе с сетью была весьма актуальная... Да и сложность кода в целом, в плане отказа от использования MS (OCX) компонентов, и все педаля на чистом API.. было эффектно, но таки где-то глюки были из за которых оно падало постоянно... ловить глюки в той тонне кода было не реально, многопоточность реализовать можно было по простому.. но кто ж там искал легкие пути? :) Помните, да? Было написано несколько DLL на чистом ассемблере.. в этом ассемблере никто кроме sne толком не разбирался...
Вообщем фррр )))

Ответить

Номер ответа: 41
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #41 Добавлено: 06.09.09 06:52
Благо я в этом не участвовал, читал и плакал :).
VBD идея неплохая, только думаю работать небудет ибо тачскрин воспринимает только один палец и эмулирует мышь.
Есть другая фишка, жесты.
Виста домогается, просит научить её распознавать рукописный ввод, невдомек ей, что разрешения тачскрина маловато для стилуса.

Ответить

Номер ответа: 42
Автор ответа:
 VβÐUηìt



Вопросов: 246
Ответов: 3333
 Web-сайт: смекаешь.рф
 Профиль | | #42
Добавлено: 06.09.09 12:39
Стоп, ты хочешь сказать, что если на нее поставить Windows 7, то мультача не будет?

Ответить

Номер ответа: 43
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #43 Добавлено: 28.12.09 23:41
Отвечаю спустя три месяца, мультитач это твоя не реализованная идея, а тачскрин в семерке присутствует от рождения :)

Ответить

Номер ответа: 44
Автор ответа:
 Millenium



ICQ: 629966 

Вопросов: 118
Ответов: 903
 Web-сайт: www.aliyev.us
 Профиль | | #44
Добавлено: 27.01.10 01:31
http://www.aliyev.us/ru/01/doble-screen-notebook/ - А такой ноут у нас в Баку уже продают. стоит 2 с половниной куска :(

А вот кому такие планщеы нужны? : http://touchtable.ru/ (Тут кжись кто-то мулти-тач-ом увлекался ;) )

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам