Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ..... 53 | 54 | 55 | 56 | 57

 

  Вопрос: Линк на закачку Safety Anti-Virus v1.0 beta! Добавлено: 22.05.09 20:20  

Автор вопроса:  MegaÐefender | Web-сайт: safetyAV.narod.ru

  Ответы Всего ответов: 852  

Номер ответа: 61
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #61 Добавлено: 24.05.09 00:39
*утуруждать
Номер ответа: 62
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #62 Добавлено: 24.05.09 00:39
*утруждать блин
Номер ответа: 63
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #63 Добавлено: 24.05.09 00:42
Сообщения об ошибках были всегда. Еще со времен кобола.

Впрочем с тех же времен были и умники которые вместо сообщений об ошибке выдавали в консоль "диск не существует" и считали что дело сделано.
Номер ответа: 64
Автор ответа:
 Arvitaly



ICQ: 301746136 

Вопросов: 28
Ответов: 549
 Web-сайт: okazani.ru
 Профиль | | #64
Добавлено: 24.05.09 00:53
Что-то ты попутал. Windows - массовое решение. Оно должно (по идее) заработать на любом компьютере. Кроме этого есть проекты которые делаются для того чтоб запуститься на вполне определенном компьютере, при том что есть возможность, как ты сказал, приехать к нужному дому (а точнее воспользоваться соответствующим инструментом для удаленного администрирования) и решить возникшие проблемы.

Хочешь назову еще много программ - массовых решений. И, прикинь себе, именно ими и пользуется большинство населения планеты Земля, а не написанными на коленке и работающими на одном компе программульками SteelBrandов
Это понимать как NET приспособлен только для того, чтобы запуститься на вполне определенном компьютере или ты приспособлен только для того, чтобы писать такие программы?

Первое я сам оспорю, второе вероятней, но тогда как ты можешь вообще судить о чем либо - если сам пишешь только для одного компьютера

Впрочем с тех же времен были и умники которые вместо сообщений об ошибке выдавали в консоль "диск не существует" и считали что дело сделано.

Не понимаю причем тут сами среды разработки и языки программирования.

Более того скажу тебе, что пишут до сих пор на Фортране! И без всяких ошибок NET для лентяев и шаблонных выпускников ВУЗов (американская система).

Утверждение высосоное из пальца или какого-то другого органа.

Утверждение основано на твоем ежедневном обс...ии VB6, абсолютно безосновательно и без доказательств.

Что-то ты попутал. Windows - массовое решение. Оно должно (по идее) заработать на любом компьютере. Кроме этого есть проекты которые делаются для того чтоб запуститься на вполне определенном компьютере, при том что есть возможность, как ты сказал, приехать к нужному дому (а точнее воспользоваться соответствующим инструментом для удаленного администрирования) и решить возникшие проблемы.
Номер ответа: 65
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #65 Добавлено: 24.05.09 01:28
Arvitaly пишет:
Хочешь назову еще много программ - массовых решений. И, прикинь себе, именно ими и пользуется большинство населения планеты Земля, а не написанными на коленке и работающими на одном компе программульками SteelBrandов

Это верно по определению. Есть блокноты, калькуляторы, CD-Ejector'ы, тетрисы и ускорялки инета которые стоят на каждом втором компьютере галактики.
Кроме этого есть и другие программы которые стоят пыльном сервере в подвале и годами выполнят свою работу.

Arvitaly пишет:
Это понимать как NET приспособлен только для того, чтобы запуститься на вполне определенном компьютере или ты приспособлен только для того, чтобы писать такие программы?

Что именно понимать? Понимать что есть разные типы приложений, решающие разные типы задач? Понимай это как факт.

Если речь идет о возможностях .NET, то не беспокойся, на нем можно писать и массовые и специализированные программы (при создани проекта выбирай только нужный тип проекта и все будет пучком)

У меня просто есть определенные предпочтения.

Arvitaly пишет:
Первое я сам оспорю, второе вероятней, но тогда как ты можешь вообще судить о чем либо - если сам пишешь только для одного компьютера

Чтоб судить о вкусе манной каши не обязательно уметь готовить манную кашу. Прочем суши тоже не обязательно уметь готовтиь.

Arvitaly пишет:
Не понимаю причем тут сами среды разработки и языки программирования.

Я тоже не понимаю, но ты почему-то весь вечер мне о них пытаешься что-то сказать но не можешь.

Не хочу показаться предсказуемым, но в 100-й раз повторю. Я уверен что когда у меня произошла ошибка, в объекте Err.Desciption лежало что-то типа "Could not find file XXX" или "Could not create object XXX" или что там еще. Но там определенно не лежало "Диск не существует", хотя бы потому что у меня английская версия Windows и русских сообщений об ошибках она дать не может по определению. Вопрос, откуда взялось сообщение о том что мой диск не существует? Специально проверил, диск на месте, прикручен болтами, шлейф крысы не перегрызли, хотя боюсь скоро примутся и за него.

Более того скажу тебе, что пишут до сих пор на Фортране! И без всяких ошибок NET для лентяев и шаблонных выпускников ВУЗов (американская система).

Более того скажу тебе, есть CLS-версии Фортрана (не знаю правда насколько они хорошии и распространенны).

При чем тут вузы не понял? Я вообще прогарммированию ни в каком вузе не учился (хотя и есть диплом в области компьютерных наук).

Arvitaly пишет:
Утверждение основано на твоем ежедневном обс...ии VB6, абсолютно безосновательно и без доказательств.

Доказательства? Да для доказательств в свое время недели были потрачены (начинай с "VB .NET - отказаться или смитриться и далее по ссылкам";). Смысл что-то в соторый раз доказывать?
Доказывать что VB6 имеет какие-то преимущества перед VB .NET? Смешно.
Доказывать что VB6 не имеет какие-то шансов сегодня? Пан LamerOnLine уже 3 недели безуспешно пытается это опровергнуть (предсказываю что он мне сейчас напишет что я лох и ничего не знаю, я с этим полностью соглашаюсь, потому что до сих пор не прочитал в википедии что такое ERP).
Номер ответа: 66
Автор ответа:
 Arvitaly



ICQ: 301746136 

Вопросов: 28
Ответов: 549
 Web-сайт: okazani.ru
 Профиль | | #66
Добавлено: 24.05.09 01:46
Это верно по определению. Есть блокноты, калькуляторы, CD-Ejector'ы, тетрисы и ускорялки инета которые стоят на каждом втором компьютере галактики.


Есть также программы созданные Microsoft, Adobe, Corel и многие, многие другие, именно на которых работает большинство.
 Да, существуют индивидуальные проекты, но у них основной проблемой является неполное ТЗ, из-за которого не тестируются все возможные вариации.


Что именно понимать? Понимать что есть разные типы приложений, решающие разные типы задач? Понимай это как факт.

Если речь идет о возможностях .NET, то не беспокойся, на нем можно писать и массовые и специализированные программы (при создани проекта выбирай только нужный тип проекта и все будет пучком)

У меня просто есть определенные предпочтения.


Не вижу связи с ТВОИМИ предпочтениями и преимуществ того или иного способа создавать работоспособные программы.
Я тоже не понимаю, но ты почему-то весь вечер мне о них пытаешься что-то сказать но не можешь.

Я уже 1000 раз тебе сказал (понять не можешь именно ты), что виновата не среда, а программист.
При чем тут вузы не понял? Я вообще прогарммированию ни в каком вузе не учился (хотя и есть диплом в области компьютерных наук).

Объясняю при чем тут ВУЗы. В американской системе обучения готовят готовых специалистов для решения конкретных задач. В нашей системе (ну за вычетом коррупции) готовят специалистов, способных решить Любую задачу в своей области
Доказывать что VB6 имеет какие-то преимущества перед VB .NET? Смешно.

Конечно не имеет, но в большинстве случаев в неработоспособности программы виноват программист, а не среда

Доказывать что VB6 не имеет какие-то шансов сегодня?

Да, а также любая работоспособная среда разработки.

А LamerOnLine опровергает не это, а то что развиваться нужно предварительно посчитав расходы и доходы этого мероприятия.
Номер ответа: 67
Автор ответа:
 Ra$cal



ICQ: 8068014 

Вопросов: 18
Ответов: 817
 Web-сайт: www.rascalspb.narod.ru
 Профиль | | #67
Добавлено: 24.05.09 01:51
  1. 004018E0      54C74000              DD safety_A.0040C754
  2.  
  3. 0040C754  20 00 3D 04 35 04 20 00 41 04 43 04 49 04 35 04   не суще
  4. 0040C764  41 04 42 04 32 04 43 04 35 04 42 04 21 00        ствует!
  5.  


Так что слово Диск дополняется отдельно. Не надо так уж плохо думать об авторе. Видимо может несуществовать не только диск.
Номер ответа: 68
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #68 Добавлено: 24.05.09 02:00
Arvitaly, я не понимаю что именно ты мне хочешь сказать?

Ты хочешь поспорить с тем что в .NET больше возможностей для обработки и локализаци ошибок? Не нужно этого делать, в параллельно теме двое "специалистов" уже растворились после того как я попросил дать мне кусок кода.

Или хочешь сказать что автор сообщения о несуществующем диске все-таки VB6? Можно это выяснить, пусть пан Defender пояснит нам о каком диске идет речь и почему именно о диске а не о ocx-компоненте.
Номер ответа: 69
Автор ответа:
 Arvitaly



ICQ: 301746136 

Вопросов: 28
Ответов: 549
 Web-сайт: okazani.ru
 Профиль | | #69
Добавлено: 24.05.09 02:29
Я хочу сказать, что VB6 - отличный язык программирования и на нем можно писать работоспособные программы, а ты пытаешься это утверждение опровергнуть
Номер ответа: 70
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #70 Добавлено: 24.05.09 02:33
Ra$cal пишет:
Так что слово Диск дополняется отдельно. Не надо так уж плохо думать об авторе. Видимо может несуществовать не только диск.

Я все же уверен что автор просто сделал в стартовой процедуре один обработчик ошибок, который выдает одно и то же сообщение вне зависимости от того, какая именно ошибка произошла.
Номер ответа: 71
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #71 Добавлено: 24.05.09 02:34
Arvitaly пишет:
Я хочу сказать, что VB6 - отличный язык программирования и на нем можно писать работоспособные программы, а ты пытаешься это утверждение опровергнуть

Ну сам подумай, зачем мне это опровергать?
Я уже даже не помню как выглядит IDE VB6.
Номер ответа: 72
Автор ответа:
 Arvitaly



ICQ: 301746136 

Вопросов: 28
Ответов: 549
 Web-сайт: okazani.ru
 Профиль | | #72
Добавлено: 24.05.09 02:36
Ну сам подумай, зачем мне это опровергать?

А вот это ты у себя спроси, не знаю зачем ты это делаешь в каждой теме! Если ты забыл как выглядит - это еще не значит, что это говно
Номер ответа: 73
Автор ответа:
 Ra$cal



ICQ: 8068014 

Вопросов: 18
Ответов: 817
 Web-сайт: www.rascalspb.narod.ru
 Профиль | | #73
Добавлено: 24.05.09 02:40
Steel Brand
я с этим утверждением и не спорю
Номер ответа: 74
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #74 Добавлено: 24.05.09 02:45
Arvitaly пишет:

А вот это ты у себя спроси, не знаю зачем ты это делаешь в каждой теме! Если ты забыл как выглядит - это еще не значит, что это говно

Ну а ты зачем в каждой теме хвалишь VB6? Думаешь дотнетчики прочитают, и побегут ставить себе VB6 писать ERP-системы? :)))
Номер ответа: 75
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #75
Добавлено: 24.05.09 03:00
Нет в этой поделке никакой блокировки портов. Дважды проверил.

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ..... 53 | 54 | 55 | 56 | 57

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам