Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - VBA

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Если вопрос(тема) 2-3 месячной (а возможно, и боле Добавлено: 04.05.09 04:33  

Автор вопроса:  машинист
то есть ли смысл участвовать в вопросах-ответах на той же самой страничке? Я имею в виду окно для ввода вопросов-ответов на той стр. 2-3 месячной (а возможно, и более) давности.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 11  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 VβÐUηìt



Вопросов: 246
Ответов: 3333
 Web-сайт: смекаешь.рф
 Профиль | | #1
Добавлено: 04.05.09 11:52
Не понял

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 $@ny@PG



ICQ: 468469477 

Вопросов: 71
Ответов: 196
 Профиль | | #2 Добавлено: 04.05.09 13:21
Я тоже не понял

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Arvitaly



ICQ: 301746136 

Вопросов: 28
Ответов: 549
 Web-сайт: okazani.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 04.05.09 15:20
Если ты считаешь тему актуальной и тебе есть чем дополнить ответы, думаю смысл есть

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 машинист



Вопросов: 6
Ответов: 26
 Профиль | | #4 Добавлено: 04.05.09 19:21
Не у каждого найдётся и хватит терпения и времени просмотреть все темы, у меня пока получилось пройтись не более, чем по десятку страниц форума. Разбиение(поиск, подборка) по тематике возможно и есть, но я не владею. Так вот, если я оставлю своё сообщение где-нибудь на 43-й странице, его вряд-ли кто-нибудь когда-нибудь прочитат.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 машинист



Вопросов: 6
Ответов: 26
 Профиль | | #5 Добавлено: 04.05.09 19:23
Не у каждого найдётся и хватит терпения и времени просмотреть все темы, у меня пока получилось пройтись не более, чем по десятку страниц форума. Разбиение(поиск, подборка) по тематике возможно и есть, но я не владею. Так вот, если я оставлю своё сообщение где-нибудь на 43-й странице, его вряд-ли кто-нибудь когда-нибудь прочитает.

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 DrugON__



Вопросов: 5
Ответов: 21
 Профиль | | #6 Добавлено: 04.05.09 21:02
машинист,тут Вы не правы.
Я, бывает, роюсь и до таких глубин. Потому как поиск не дает желаемых результатов.
Еще плохо то, что многие злоупотребляют неинформативными названиями тем. Типа "Помогите, проблема" или "вот такой вопрос по VBA". И зачастую информация в таких темах бывает нужная, но найти ее поиском не предстваляется возможным.
Модерирование бы тут очень не помешало, имхо, чтобы у модераторов была возможность корректировать названия тем по их смыслу.

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 машинист



Вопросов: 6
Ответов: 26
 Профиль | | #7 Добавлено: 05.05.09 17:39
многие злоупотребляют неинформативными названиями тем. Типа "Помогите, проблема" или "вот такой вопрос по VBA"

Совершенно с Вами согласен, тут уже претензии к организаторам форума - не могут упопядочить этот вопрос.

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 машинист



Вопросов: 6
Ответов: 26
 Профиль | | #8 Добавлено: 06.05.09 05:57
И ещё, лично у меня попытка "Поиска по форуму" с опцией "Где искать": "В тексте" или "Везде" неизменно заканчивается красиво оформленным сообщением об ошибке.

 А у Вас?

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 DrugON__



Вопросов: 5
Ответов: 21
 Профиль | | #9 Добавлено: 06.05.09 16:32
машинист пишет:
А у Вас?

То же самое. 100% случаев.

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 DrugON__



Вопросов: 5
Ответов: 21
 Профиль | | #10 Добавлено: 06.05.09 16:35
машинист пишет:
тут уже претензии к организаторам форума - не могут упопядочить этот вопрос

А вот тут претензии не к организаторам, а к пользователям, которые подобными вопросами показывают неуважение к остальным. Топикстартер думает, что его проблема всегда на первом месте и все должны посмотреть тему даже несмотря на то, что из названия темы непонятно, о чем она. "Помогите!". "Вопрос по макросу!". Обычно в правилах форума прописано, что такие темы должны игнорироваться или же удаляться, тогда и будет мотивация подумать о названии темы.

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 машинист



Вопросов: 6
Ответов: 26
 Профиль | | #11 Добавлено: 06.05.09 18:21
DrugON__: такие темы должны игнорироваться или же удаляться, тогда и будет мотивация подумать о названии темы

Так и я о том же, но это же прямое дело организаторов форума - упорядочить и систематизировать, если хотите, поступающие сообщения (темы, вопросы).

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам