Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Сайт

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Что происходит с форумом? Добавлено: 28.06.03 17:09  

Автор вопроса:  Pete

Ответить

  Ответы Всего ответов: 24  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 MAGNUS



Вопросов: 12
Ответов: 430
 Профиль | | #16 Добавлено: 15.07.03 23:41

2 USA

Вот интересно, много ли ты работал на NT системах?

Я понимаю что модно МС обсырать (сам так часто делаю, но на то есть причины), но к примеру 2К считаю ЛУЧШИМ их продуктом. Я работаю и на Про и на Сервер, второй тяжеловат, но устойчивость у убоих поразительная , я ее уже потора года не трогал. А 98 падает стабильно раз в месяц  .

А ХР - просто клоун, толку никакого....

--------------

2К -Рулез

 

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 USA



Вопросов: 1
Ответов: 184
 Профиль | | #17 Добавлено: 16.07.03 00:49

To MAGNUS:

Ну про NT, наверно, говорить вообще не стоит - [sensored] [sensored]м. 2000 сделан из того же вещества. 98SE стоит у меня с ноября 1999 года. За это время был один глюк, не устанавливался софт для камеры, вернее он устанавливался, но каемра не работала в режиме реального времени. Да еще вот с этим форумом были проблемы. Ну и проблема со сменными носителями, это уже от пользователя зависит. Если руки кривые - будет синий экран частенько. NT на это дело я не проверял, уверен, результат будет хуже. По быстродействию системы в целом, NT уступает. 2000 и XP стоят еще дальше.

Ну а работать на ник как? У моего начальника стоял NT. Я замучился ходить и что-то исправлять. Глючил даже Блокнот, за которым ни на какой другой системе такого не замечалось. 2000 вообще не пошла, так и не понятно почему. Она вообще на машинах поколения 98-2000 гг не работает. И спрашивается зачем это надо?

За четыре года 98 что-то только не далала. И текст на выполнение получала, и данные. Издевался я над ней. В NT такие вещи вообше не проходят. В любом случае прога получала аккуратный пинок.

На своих вывоводах я не настаивая, но и переубедить меня в этом нельзя. Это мой опыт, уже более 20 лет общения с компьютерами. Так что если кого обидел, извините.

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
  Aleksey



Вопросов: 12
Ответов: 35
 Профиль | | #18 Добавлено: 16.07.03 02:10

О каких глюках форума идёт речь? У меня стоит Win98SE+IE6.0 и ни разу у меня не выскакивало синего экрана при входе на форум. (Ещё такой момент: сделан последний апдейт windows и включён AtGuard. Может поэтому и не глючит...?)

По моему противоядие от синего экрана заключается в  Windows update'е - делаете его и никаких проблем!

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 USA



Вопросов: 1
Ответов: 184
 Профиль | | #19 Добавлено: 16.07.03 02:45

To Lexus:

Включи рисунки и сходи по этой ссылке: http://www.vbnet.ru/forum/show.asp?id=18937

Если глюка не будет, тогда то. что ты говоришь - верно!

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 Demon



ICQ: 7026585 

Вопросов: 18
Ответов: 96
 Web-сайт: update.sugardas.lt
 Профиль | | #20
Добавлено: 16.07.03 02:58

У меня стоит W2k Pro и W2k3. Про w2k3 пока мало знаю, а вот w2k думаю эта лучшая ось билла. Синего экрана за 3 года НИРАЗУ не видел. В 98 как раньше стоял, синий экран появлялся раз 5 в день. Вот и вывод...

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 Russian Neo



ICQ: 248318020 

Вопросов: 22
Ответов: 195
 Web-сайт: kazbayev.narod.ru
 Профиль | | #21
Добавлено: 16.07.03 07:05

Ребята, а вы найдите видюху Nvidia Riva TNT2, поставте себе винду 98, 2000 и на синий экран на всю жизнь насмотритесь...........

Ответить

Номер ответа: 22
Автор ответа:
 Justas



ICQ: 259418212 

Вопросов: 24
Ответов: 325
 Web-сайт: justas.newmail.ru
 Профиль | | #22
Добавлено: 16.07.03 08:00

  2 MAGNUS и USA
Народ, а что вы с виндами такое делаете, что они у вас падают?
  2 USA
на работе стоит примерно 10 машин под NT (NT4, W2K) и всё живёт. Это какие-ж у тебя юзвери злые, что NT_ху убить могут? Может прав у них многовато?
  2MAGNUS 

98SE дома стоит довольно долго с момента последнего убиения системы. Больше года уже.
"Звонок в службу поддержки: у меня винда стоит целый год и не падает. Подскажите что я делаю не так?" (с)-народ  :))
  Да и дома поставил второй операционкой WinXP, Теперь юзаю и 98 и XP.
Обе живут без глюков :))
2Казбаев Лёха
>"...Ребята, а вы найдите видюху Nvidia Riva TNT2, поставте себе винду 98, 2000..."
Не понятно, с чего такая нелюбовь к зверушке? Весьма приличная карточка. До недавнего времени у меня стояла...

Ответить

Номер ответа: 23
Автор ответа:
 Russian Neo



ICQ: 248318020 

Вопросов: 22
Ответов: 195
 Web-сайт: kazbayev.narod.ru
 Профиль | | #23
Добавлено: 16.07.03 14:11

To Justas:

Не знаю, но вообще-то у меня эта зверюшка сейчас на ХР, работает нормально. А на 2000 и 98 винде я дрова подбирать задолбался. Че не запустишь (даже Outlook Exp) - экран смерти .

Ответить

Номер ответа: 24
Автор ответа:
  Aleksey



Вопросов: 12
Ответов: 35
 Профиль | | #24 Добавлено: 16.07.03 16:48

USA:
>Включи рисунки и сходи по этой ссылке: 
http://www.vbnet.ru/forum/show.asp?id=18937
>Если глюка не будет, тогда то. что ты говоришь - верно!

Рисунки у меня всегда включены я их редко отключаю, по ссылкее сходил ... всё Ок. Никаких глюков и синих экранов не заметил.
Так что по моему моя догадка верна!!!

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам