Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: Автозапуск без блокировки UACом на Висте Добавлено: 23.03.09 18:15  

Автор вопроса:  EatenUpInside | Web-сайт:  | ICQ:  

Ответить

  Ответы Всего ответов: 45  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #31 Добавлено: 09.04.09 17:28
Гомосятина???
Фигасе дядя вы суровы.
По вашему все кто умеет рисовать это скрытые педики, все художники и дизайнеры это открыто пропагандирующие гламурные геи, а все те, кто способен и адекватно оценивает красоту графики это латентные гомики?
Ну знаете при всем моем уважении к возрасту, такое имхо опасно.
Вопрос ко всем, был ли у вас случай краша XP при включении темы?

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 



Администратор

ICQ: 278109632 

Вопросов: 42
Ответов: 3949
 Web-сайт: domkratt.com
 Профиль | | #32
Добавлено: 09.04.09 19:05
Смит жжот =)

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #33 Добавлено: 09.04.09 23:06
Smith пишет:
Вопрос ко всем, был ли у вас случай краша XP при включении темы?

Ну у меня был краш... Я включил тему и комп со стола упал на пол :(

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 mc-black



ICQ: 308-534-060 

Вопросов: 20
Ответов: 1860
 Web-сайт: mc-black.narod.ru/dzp.htm
 Профиль | | #34
Добавлено: 10.04.09 08:41
"Почему я не собираюсь переходить на Linux"
http://asm.shadrinsk.net/Linux.htm

Да ладно, чего вы все сразу набросились на LoL?
Vista в месяц релиза мне тоже не понравилась, с тех пор ей не пользуюсь. И вряд ли буду, т.к. не за горами выход Windows 7 и можно будет попробовать ее релиз. А дома и на работе и Windows XP со всем что надо прекрасно справляется: я не геймер и мне Dx10 в общем-то побоку, не профессиональный программист (любитель) - пока ;-), поэтому тестировать в Vista мне тоже нечего, а железки у меня не очень-то современные - опять же пока ;-).

Знаете, почему в месяц релиза мне не подошла Windows Vista? С системой ее безопасности еще можно было как-то мириться, хотя бы потому что я был новичек в этой системе и надо было все там правильно и красиво настроить и так далее. У меня тупо не работал как надо драйвер к диалапному win-модему :-) От производителя обновления драйвера добиться не удавалось. Я помнится там пообщался с техподдержкой на форуме, мне заявили, что мол что вы хотите, это старье мы больше не производим и идите вы нахер, нам надо еще переписать для начала драйвера на всю выпускаемую продукцию, а там мол не знаем захотим ли это делать. Можно было купить тогда диалап-можем чуть новей, подключиться по gprs, но я просто забил... на Vista :-) Ведь если разработчики от MS перед выходом Vista заявляли, что стали поддерживать еще больше оборудования, а в итоге модем, который входил в комплект XP перестали включать в Vista, а не пошли бы они все полем? Вот поэтому. Да, теперь у мея давно adsl, но переустанавливать систему просто неохота - надо для начала купить современный комп или ноут. А на нетбуке сам Бог велел пользоваться XP: вчера прочитал, что свыше 90% нынешних нетбуков работают с XP и пользователи довольны. Я тоже! :-)

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 mc-black



ICQ: 308-534-060 

Вопросов: 20
Ответов: 1860
 Web-сайт: mc-black.narod.ru/dzp.htm
 Профиль | | #35
Добавлено: 10.04.09 09:09
"96% нетбуков работает под управлением Windows"
http://www.3dnews.ru/software-news/96_netbukov_rabotaet_pod_upravleniem_windows/

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #36
Добавлено: 10.04.09 09:34
mc-black, а почему разработчики Windows должны идти лесом, а не этот производитель, который не заботится о том, чтоб его хлам работал под новыми ОС? У меня то же самое со сканером - на сайте производителя написано купите новый. Приходится юзать его в VMware.

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 mc-black



ICQ: 308-534-060 

Вопросов: 20
Ответов: 1860
 Web-сайт: mc-black.narod.ru/dzp.htm
 Профиль | | #37
Добавлено: 10.04.09 10:53
gvozd,
1. Разработчики Windows могли бы сохранить обратную совместимость с теми драйверами, которые уже имеются под систему Windows младше на 1 версию. А так они в тот раз наговнокодили, хотя возможно сервиспаки решили их старую проблему - я не проверял.
2. Вендор моего модема (не буду называть его, чтобы не делать ему рекламу) тоже идет лесом и я больше ни разу в жизни не куплю продукцию под этой довольно известной маркой.
3. Винду в тот раз я не покупал, а только опробовал. А денег, потраченных еще когда-то с маленькой стипендии на модем, было действительно жаль! )))

А что больше ничего нельзя сделать с твоим сканером, не придумал более изящного выхода из ситуации? Свой модем я кое-как тогда мог запускать (нашел частично совместимые драйвера от другой модели), только после каждой перезагрузки он исчезал из списка устройств.

Ответить

Номер ответа: 38
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #38
Добавлено: 10.04.09 14:24
mc-black
Я пользуюсь им пару раз в год, так что не трудно и виртуалку запустить.

Ответить

Номер ответа: 39
Автор ответа:
 VβÐ



Вопросов: 15
Ответов: 194
 Web-сайт: www.homacosoft.com
 Профиль | | #39
Добавлено: 13.04.09 18:14
:)

Ответить

Номер ответа: 40
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #40 Добавлено: 15.04.09 16:50
Бранд, искал я про vhd, ну ничего нет на русском.

Ответить

Номер ответа: 41
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #41
Добавлено: 15.04.09 20:45
http://windows-7.com.ua/2009/01/22/raznoe/787

Ответить

Номер ответа: 42
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #42 Добавлено: 19.04.09 01:15
Smith пишет:
Бранд, искал я про vhd, ну ничего нет на русском.

Догадываешься что выдает Яндекс на первом месте по запросу "Windows 7 vhd"? ;)

Ответить

Номер ответа: 43
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #43 Добавлено: 19.04.09 01:53
Я гуглом искал, вспомнил он об яндексе млин :)

Ответить

Номер ответа: 44
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #44 Добавлено: 19.04.09 03:46
Месяца три юзаю Windows7 на десктопе, начиная с 67xx помойму... Щас стоит 7077.. вообщем полёт нормальный, даже побыстрее летит чем на ноуте с вистой. Хотя конфиг машин конечно разный. Но всёравно впечатления приятные, действительно видна оптимизация скорости по сравнению с вистой.

Кстати, как бы вот её активировать эту севен? Слышал ключики раздают бесплатно на бету, только так и не нашел как его заполучить. Ткните носом плз, если не сложно.. А то поддостал черный фон :)

Ответить

Номер ответа: 45
Автор ответа:
 Arvitaly



ICQ: 301746136 

Вопросов: 28
Ответов: 549
 Web-сайт: okazani.ru
 Профиль | | #45
Добавлено: 19.04.09 06:31
Рассказ.

Дома стоит XP SP2, на Web серваке win2003. С серваком общаюсь через Remote Desktop. Поставил на сервак Virtual PC Windows 7, работало все норм.
А потом я запустил программу "Ножницы" (интересно стало) и на домашнем выскочил "экран смерти";)))) Правда всего один раз так получилось)))

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам