Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

 

  Вопрос: *.INI Добавлено: 13.03.09 12:00  

Автор вопроса:  maza_____ | Web-сайт: vkontakte.ru/id25563295 добавляйтесь в друзья)) | ICQ: 9968842 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 102  

Номер ответа: 91
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #91 Добавлено: 17.03.09 21:11
Народ хватит умничать!
Слышали о двух поездах на магнитной подушке летящих мимо друг друга со скоростью 400 км/ч?
Так поищите, это узкоглазые сделали.
Дорого конечно, одни пути построенные с миллиметровой точностью чего стоят.
Немцы пытались такойже запустить, но организовать оказалось сложнее чем гей парад, на путях забыли сервисный транспорт.
Тестовый запуск стал краш тестом.

Ответить

Номер ответа: 92
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #92 Добавлено: 17.03.09 21:17
Вот вам доказательство прибыльности, безопасности и реализуемости не в будущем и даже не сегодня а уже давно!
Не утверждаю, но я так понял, пути запитаны стационарно, а поезд полностью на аккумуляторах, заряжается на конечных.
Немцы еще офигевали как акумы не взорвались и пожара небыло при таком то столкновении.

Ответить

Номер ответа: 93
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #93
Добавлено: 17.03.09 21:41
А тот факт что ты под напором своих "друзей" начал хлебать алкоголь только подтверждает отсутствие у тебя какого-либо понятия силы воли. ВЫ лузер.
...
Впрочем ты об этом даже не подумал. Да а как ты вообще мог о таком подумать? Ведь ты можешь выбрать из
а) Прийти на пьянку и пить
б) Прийти на пьянку, поломаться немного и пить
в) Прийти на пьянку, поломаться немного, пить а потом обвинить всех что тебя напоили

Тааааак... вот та причина по которой вы решили что я лузер... так так... а с чего вы решили что меня заставили? Да навязывание было не отрицаю, но с чего вы взяли что я сдался? Вы здесь что бы делать такие выводы? Я попробовал пиво чисто из интереса отчего к нему столь велико внимание со стороны "современной молодежи", но оно мне не понравилось а выпил я за всю жизнь 3-4 бутылки... причем жалел все эти разы что решился попробовать и уж тем более никогда не напивался! На пьянки не хожу из принципа и еслиб мы были бы друзьями, чего быть не может в принципе, то вы бы знали что заставить меня сделать что либо против моей воли ну прооосто нереально, как и переспорить! Так какого хера вы уже в 2 постах талдычите что я лузер, имея только предположения? Я могу также сказать что вы предатель родины, т.к. упомянули что были обработаны США хотя нормальная логика позволяет мне отличить шутку от правды!!! Так что впредь будьте осторожней когда обвиняете человека в чем либо!
Водку я пил только 3 раза:
1) когда мне ее подлили на 18-летие в сок :)
2) на дне рождения родной бабушки (4 стопки)
3) на своем 19-летии (1 стопку)

P.S. Мой вариант "г - не идти вовсе" :)
P.S.S. Я свободен, потому что понимаю, что это не так :)

Ответить

Номер ответа: 94
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #94
Добавлено: 17.03.09 22:37
Чисто ради интереса и попробовать жрешь литрами водку и пиво? Алкаши тоже рассказывают, что пьют только по праздникам, когда есть повод, чтобы опохмелиться, ну и просто, когда очень скучно.

Ответить

Номер ответа: 95
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #95 Добавлено: 17.03.09 23:01
Ну нашли тему для обсуждения.
Лично я не очень стойкий, нехватает фермента для расщипления спирта.
Для меня 0,7 распитая втроем это безусловно повод пойти за второй )
Поэтому я не пью и не курю.

Ответить

Номер ответа: 96
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #96 Добавлено: 17.03.09 23:03
Sharp пишет:
Чисто ради интереса и попробовать жрешь литрами водку и пиво? Алкаши тоже рассказывают, что пьют только по праздникам, когда есть повод, чтобы опохмелиться, ну и просто, когда очень скучно.

Когда есть за что купить :)

Ответить

Номер ответа: 97
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #97
Добавлено: 17.03.09 23:22
Когда не за что купить, пьют за то, что есть места, где можно пить, не имея, за что купить :)

Ответить

Номер ответа: 98
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #98
Добавлено: 18.03.09 17:14
Чисто ради интереса и попробовать жрешь литрами водку и пиво?

Я же написал сколько пил... там литрами и не пахнет в прямом смысле этого слова :)

Ответить

Номер ответа: 99
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #99 Добавлено: 18.03.09 17:16
__Pavel__, а из наркодиспансера давно выписался?

Ответить

Номер ответа: 100
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #100
Добавлено: 19.03.09 03:11
__Pavel__, давно сел на метадон?

Ответить

Номер ответа: 101
Автор ответа:
 Comoc



Вопросов: 4
Ответов: 9
 Профиль | | #101 Добавлено: 24.03.09 09:23
Здравствуйте, как сделать, так что бы он файл XML настроек сохранял, где лежит exe?

Ответить

Номер ответа: 102
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #102 Добавлено: 24.03.09 14:59
В окне свойств проекта на вкладке Settings нужно указать Scope = Application. В этом случае данная настройка будет храниться в папке приложения в файле myapplication.exe.config

Но при этом эта настрйока будет доступна только для чтения, т.е. произвести в нее запись программно ты не сможешь (только через редатирование текстового файла). В этом есть смысл, так как предполагается что программа устанавливается в папку Program Files, и по умолчанию обычный пользователь не имеет права вести в нее запись - только чтение.

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам