Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

 

  Вопрос: *.INI Добавлено: 13.03.09 12:00  

Автор вопроса:  maza_____ | Web-сайт: vkontakte.ru/id25563295 добавляйтесь в друзья)) | ICQ: 9968842 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 102  

Номер ответа: 76
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #76 Добавлено: 16.03.09 22:26
Про бесплатное электричество я могу рассказать.
9 лет назад мне нахаляву достался генератор с военки 24V 24А.
Разобрал, почистил, и внутри и снаружи почти как вазовский.
Мы после войны без света сидели вот и родилась идея.
У брата валялся нулячий транс спи*%еный со складов завода кажется с расчетом под кемпи.
Я вывел переменку прямо с катушек кинул на транс, там правда три фазы были по 25V.

Ответить

Номер ответа: 77
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #77 Добавлено: 16.03.09 22:36
Ну добрый такой трансформатор был, 0.9KVА если память не обманывает.
До речки 100м. там уже частники, мужик подрядился на русло колесо поставить за 50% мощности )
У него огород как раз бережком заканчивался.

Ответить

Номер ответа: 78
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #78 Добавлено: 16.03.09 22:43
Правда к ини это никакого отношения не имеет.

Ответить

Номер ответа: 79
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #79
Добавлено: 17.03.09 00:14
Steel Brand, я ни в коем случае не хотел вас обидеть изменив ваш никнейм... просто сделал опечатку :)
И наконец-то вы высказали все что вы думаете без "скрытого контекста" :)
Да есть на такой никому не известной планете Земля ну скажем БЕСКОНЕЧНЫЙ источник энергии, а именно электроэнергии, которую можно получить в любом месте на земном шаре в любом количестве! Это не я открыл, а великий ученый, жаль что сейчас его мало кто вспоминает, Никола Тесла вот здесь(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%D0%A2%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0) вы можете о нем почитать, наверно в этой статье будет упомянуто его главное открытие о котором я и говорю... точно как называется не помню... что-то вроде энергитические поля земли, в которых сосредоточено столько энергии что АЭС просто батарейка в часах по сравнению с этим! Но по каким-то странным обстоятельствам про это открытие забыли, а точнее не выпускают его в свет, как в прочем про все его открытия, а жаль... еслиб не забыли и продолжили его исследования, то уже летали бы на летающих машинах (это даже не фантастика), а лучше телепортировались ;) но он бесследно исчез после демонстрирования тесло вышки которая разнесла 2-ухэтажное здание на расстоянии нескольких километров в щепки... странно, но в статье указана совсем другая смерть...
Это я взял из памяти... если что найду выложу...
----------------
Это не аргумент, учитывая то что те кто купил себе Электромобиль, имеет также яхту, реактивный самолет и остров в Индийском Океане.

А кто сказал что обязательно нужно покупать? Не помню где, не помню когда (примерно год назад) в одном месте на планете :) (ну память такая) кончился бензин... американцы оккупировали... и вот там все стали ездить на подсолнечном масле... машины ломались, но делать нечего и вот один из жителей, таксист по профессии, у которого руки не из жопы растут, переоборудовал свою машину в электромобиль... в багажнике у него было 10 аккумуляторов... за ночь они полностью заряжались из обычной розетки и весь день он ездил... и кто тут говорит про цену??? На бензине за месяц можно сэкономить столько же сколько он потратил! Да... и при этом он взял то что у него в гараже было!!! Да в каждом гараже это есть!
----------------
Никто насильно на заставляет смотреть телевизор, не заставляет вливать в себя дешевое дерьмо под названием пиво, курить или колоться. НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!

А вот тут позвольте не согласиться!
Я НЕ курю, НЕ пил... почему не пил? Да потому что общество навязало! И то я попил раз, ну два и бросил... не мое это, да и меру знаю... а друзья только и знают что ПИТЬ... идут в гости... ПИТЬ... идут гулять... ПИТЬ... тут и трезвенник сопьется! Это именно НАВЯЗЫВАЕТСЯ! Реклама про пиво... да днем запретили, а вечером? ДОМ-2 - это по-моему худшее что только может быть! И это называется любовью? В топку это! Из близких друзей только 1 курит... и то пытался бросить... пытался...
Не зря один умный человек после второй мировой сказал: "Россию победить невозможно, ее нужно уничтожать изнутри!". Яркий тому пример "современная молодежь"! А что будет дальше?
Так что та молодежь которую я упоминал в прошлом посте - это другая половина "современной молодежи"... вот на нее вся надежда...
Все я даже думать об этом не хочу!

P.S.
Smith, я теперь понял откуда у вас 1000+ сообщений... еслиб я свои посты на 20 разбивал то у меня бы побольше накопилось :)))

Ответить

Номер ответа: 80
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #80
Добавлено: 17.03.09 00:28
Вот стать получше! (про Николу Тесла)
http://www.ntpo.com/invention/invention3/20.shtml
Прочитайте ВСЕ, чтоб потом меня не обвиняли что бред несу :)

Ответить

Номер ответа: 81
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #81 Добавлено: 17.03.09 00:34
Стараюсь )
А если чесно, то с мобилы много не напишешь, приходится разбивать на отдельные посты и подбирать слова.

Ответить

Номер ответа: 82
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #82
Добавлено: 17.03.09 13:01
Придурков с телевидения, которые раздувают страсти вокруг тайн воды и талантливого, но никак не гениального инженера Теслы, надо заставить заново отучиться в школе с первого класса без права экстерната.

Энергоемкость бензина пока значительно выше, чем лучших серийных аккумуляторов. Изменится это - сразу куча электрокаров появится.

Ответить

Номер ответа: 83
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #83
Добавлено: 17.03.09 15:44
талантливого, но никак не гениального инженера Теслы

Он на голову обогнал лучших ученых в области электроэнергетики на сегодняшний день или даже столетие!
Есть факты подтверждающие обратное? Выложите и я поменяю свою точку зрения! Нет? Значит молчите!
лучших серийных аккумуляторов

Эти ваши "лучшие аккумуляторы" делаются с учетом лучшей прибыли и никак не энергоемкости!!!

Ответить

Номер ответа: 84
Автор ответа:
 mc-black



ICQ: 308-534-060 

Вопросов: 20
Ответов: 1860
 Web-сайт: mc-black.narod.ru/dzp.htm
 Профиль | | #84
Добавлено: 17.03.09 15:51
Проводились эксперименты в маховиками, вращающимися на магнитной подушке в вакууме, так вот, были получены высокие показатели энергоемкости (запасенная энергия / масса). Только не решены технические вопросы: безопасность (маховик может разорвать при сверхвысоких оборотах..), стабильность к ударам и сотрясениям (магнитная подвеска недостаточно крепко держит маховик), сопротивление проводов обмоток (не придумана сверхпроводимость при нормальных температурах работы)) и прочее. А в будущем, кто знает, может электромобили будут делать с инерционным источником питания )))

Ответить

Номер ответа: 85
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #85 Добавлено: 17.03.09 16:51
__Pavel__ пишет:
Steel Brand, я ни в коем случае не хотел вас обидеть изменив ваш никнейм... просто сделал опечатку
И наконец-то вы высказали все что вы думаете без "скрытого контекста"
Да есть на такой никому не известной планете Земля ну скажем БЕСКОНЕЧНЫЙ источник энергии, а именно электроэнергии, которую можно получить в любом месте на земном шаре в любом количестве! Это не я открыл, а великий ученый, жаль что сейчас его мало кто вспоминает, Никола Тесла вот здесь(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%D0%A2%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0) вы можете о нем почитать, наверно в этой статье будет упомянуто его главное открытие о котором я и говорю... точно как называется не помню... что-то вроде энергитические поля земли, в которых сосредоточено столько энергии что АЭС просто батарейка в часах по сравнению с этим! Но по каким-то странным обстоятельствам про это открытие забыли, а точнее не выпускают его в свет, как в прочем про все его открытия, а жаль... еслиб не забыли и продолжили его исследования, то уже летали бы на летающих машинах (это даже не фантастика), а лучше телепортировались но он бесследно исчез после демонстрирования тесло вышки которая разнесла 2-ухэтажное здание на расстоянии нескольких километров в щепки... странно, но в статье указана совсем другая смерть...
Это я взял из памяти... если что найду выложу...
----------------

Паша, запомни 4 вещи.
1) Интернет существует (несмотря на то что правительство до сих пор отрицает этот факт!)
2) Земля просто наполнена бесплатной электрической энергией, но правительство скрывает этот факт и блокирует все исследования которые ведутся в этом направлении
3) В Россию засланы шпионы под видом алкоголиков-собутыльников, которые должны заразить алкоголизмом всю нацию
4) Правительство владеет летательным аппаратом, работающим на основе технологий НЛО, а также проводит эксперименты по созданию гибрида человека и инопланетянина (говорю потому что сам все это видел).
5) Вуду, духи, призраки, ведьмы, оборотни, зомби - продолжи по желанию

Если встретишь кого-нибудь, передай ему эту информацию и иди искать новых жертв.

__Pavel__ пишет:
А кто сказал что обязательно нужно покупать? Не помню где, не помню когда (примерно год назад) в одном месте на планете (ну память такая) кончился бензин... американцы оккупировали... и вот там все стали ездить на подсолнечном масле... машины ломались, но делать нечего и вот один из жителей, таксист по профессии, у которого руки не из жопы растут, переоборудовал свою машину в электромобиль... в багажнике у него было 10 аккумуляторов... за ночь они полностью заряжались из обычной розетки и весь день он ездил... и кто тут говорит про цену??? На бензине за месяц можно сэкономить столько же сколько он потратил! Да... и при этом он взял то что у него в гараже было!!! Да в каждом гараже это есть!

В одном месте на планете, не помню в каком, когда-то кончился воздух - русские окружили и не давали приток воздуха.
Сначала люди дышали углекислым газом, умирали потихоньку, потом один человек, дальнобойщик по професии, переоборудовал свой грузовик звездолет, приделал крылья и в багажник положил 10 аккамуляторов.
За ночь они заряжались, а днем он летал на Криптон, заправлял грузовик кислородом и на земле уже продавал его.

Да, кстати, что переоборудовать фуру в звездолет он взял только те вещи которые можно найти в гараже.

Ответить

Номер ответа: 86
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #86 Добавлено: 17.03.09 16:54
__Pavel__ пишет:
Я НЕ курю, НЕ пил... почему не пил? Да потому что общество навязало! И то я попил раз, ну два и бросил... не мое это, да и меру знаю... а друзья только и знают что ПИТЬ... идут в гости... ПИТЬ... идут гулять... ПИТЬ... тут и трезвенник сопьется! Это именно НАВЯЗЫВАЕТСЯ! Реклама про пиво... да днем запретили, а вечером?

ну все понятно, Паша. Ты лузер. Ты уже это осознал, и это хорошо. Но ты пытаешься в этом обвинить кого-то. Телерадиокомпанию, производителя пива, друзей, время суток и т.п.

Ты сделал первый шаг, сделай второй, скажи себе "Я лузер и это моя вина". Дальше будет проще, серьезно.

__Pavel__ пишет:
ДОМ-2 - это по-моему худшее что только может быть! И это называется любовью?

Вижу ты знаток в теме ДОМ-2, наверное ни одной серии еще не пропустил?

Ответить

Номер ответа: 87
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #87 Добавлено: 17.03.09 16:58
__Pavel__ пишет:
лучших серийных аккумуляторов

Эти ваши "лучшие аккумуляторы" делаются с учетом лучшей прибыли и никак не энергоемкости!!!

Паша, деятельность любой акционерной компании направлена на то чтоб давать прибыль акционерам. Это закреплено законодательно. Если кто-то в компании будет делать что-то, что не будет давать "лучшей прибыли", то у держателей акций возникнут вполне законные претензии.

Второе. Есть аккамуляторы, которые делаются с учетом лучшей энергоемкости. Например те аккамуляторы которые ставятся на спутники. Вполне возможно, если такие аккамуляторы ставить в электромобили, можно получить неплохие результаты. Только стоить такой электромобиль будет как Боинг, поэтому вряд ли его кто-то купит (конечно, не считая тех кто может себе позволить купить Боинг).

Ответить

Номер ответа: 88
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #88
Добавлено: 17.03.09 17:38
Насчет поста 85...
Надсмехаетесь над фактами, хотя сами несете БРЕД и ровно ничего этим не доказываете... это не достойно даже труса!
Сразу виден интеллект обычного человека который верит в то что камень это единое целое... я же уже объяснял что вас (с вашими-то мозгами... эх) правительство хорошенько обработало, а еще больше ваши родители которых в свою очередь обработал СССР... вы никогда не признаете что вода это носитель информации, что человек может пробить рукой кирпичную стену даже не поцарапавшись или сделать из обычного автомобиля электромобиль, вы замкнуты на своей работе и существуете в это мире, думая что свободны как и 99% населения этой планеты, вы, как я все же убедился, представитель серой массы... так что продолжать дискуссию с вами не собираюсь...
ну все понятно, Паша. Ты лузер.

Нет, я не лузер. И с чего это вы взяли? Опять генератор паноса у вас в голове сработал? Логики НОЛЬ!
И друзей я не обвиняю... а вот телерадиокомпанию и производителя пива это да, да и многие с этим согласятся! Сейчас мир катится в бездну... разве можно производить наркотики законно хоть даже и такие легкие как пиво, водка, табак и т.д.? И замете, как только я сказал что не пью и не курю вы на меня наехали что я лузер... так что сначала разберитесь кто вы есть на самом деле, а потом уже судите других!
Вижу ты знаток в теме ДОМ-2, наверное ни одной серии еще не пропустил?

Нет... не смотрел ни одной серии... но рекламу крутят круглосуточно и этот бред хочешь не хочешь, а все равно увидишь или услышишь... мать смотрела но слава богу бросила...
ты

Мы не друзья и даже не знакомые... впредь обращайтесь ко мне на "ВЫ"!
Научитесь уважать других, чтобы уважали вас!

Ответить

Номер ответа: 89
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #89 Добавлено: 17.03.09 19:23
__Pavel__ пишет:
Мы не друзья и даже не знакомые... впредь обращайтесь ко мне на "ВЫ"!
Научитесь уважать других, чтобы уважали вас!

Павел, приношу свои извинения что оскорбил вас. Мне действительно не стоило называть вас на "ты", тем более мы совсем не знакомые люди. Поэтому должен исправиться.

ВЫ лузер!

__Pavel__ пишет:
Насчет поста 85...
Надсмехаетесь над фактами, хотя сами несете БРЕД и ровно ничего этим не доказываете... это не достойно даже труса!

Павел, все что написано в посте номер 85 чистая правда. Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО

__Pavel__ пишет:
правительство хорошенько обработало, а еще больше ваши родители которых в свою очередь обработал СССР

Почти угадал. Только в моем случае это было правительство не СССР, а США.

__Pavel__ пишет:
никогда не признаете что вода это носитель информации

Признаю. Когда кто-нибудь продемонстрирует как на воду идет запись информации, и чтение.

__Pavel__ пишет:
Сразу виден интеллект обычного человека который верит в то что камень это единое целое...

Эм..... Ты видимо еще какую-то передачу смотрел, в которой Николя Тесла в камень вставил генератор энергии? Или намекаешь на то что ты один знаешь что камень состоит из атомов? (не может быть, как камень может состоять из атомов? Чушь какая-то)

__Pavel__ пишет:
что человек может пробить рукой кирпичную стену даже не поцарапавшись

Может. Если кирпич сделан из пенопласта.

__Pavel__ пишет:
сделать из обычного автомобиля электромобиль

Электромобиль можно и из говна сделать, о чем разговор-то? Тут кто-то отрицает факт существования электромобилей?

__Pavel__ пишет:
вы замкнуты на своей работе и существуете в это мире, думая что свободны как и 99% населения этой планеты

А ты думаешь что ты свободен? Может быть у тебя и есть свобода, например, свобода выбора. Но тебе навязывают вещи из которых ты должен выбирать. Если же ты даже свободен в том что выбирать из чего выбирать (брррр), то все равно свободы никакой нет, потому что тебе навязывают необходимость сделать выбор. С другой стороны ты можешь отказаться вообще делать выбор, но сам понимаешь, ты никак не похож на свободного человека, скорее на зверя загнаного в клетку. Поэтому даже когда ты свободен, на самом деле ты имеешь лишь иллюзию свободы. Мозк уже заклинило? Продолжу, я тебе НАВЯЗАЛ необходимость прочитать это текст, следовательно твоя воля подчинена мне, то есть ты не просто не свободен от какой-то глобально силы, ты не свободен даже от людей которые тебя окружают и которые далеко от тебя.

А тот факт что ты под напором своих "друзей" начал хлебать алкоголь только подтверждает отсутствие у тебя какого-либо понятия силы воли. ВЫ лузер.

Хинт - втечение последних 6 месяцев я не пил спиртное на "пьянках". И заметь, не потому что у меня есть сила воли не пить на пьянках, а потому что у меня есть во-первых сила воли не посещать пьянки, а во-вторых, есть сила воли для того чтоб предложить вместо пьянки провести что-нибудь другое.

Впрочем ты об этом даже не подумал. Да а как ты вообще мог о таком подумать? Ведь ты можешь выбрать из
а) Прийти на пьянку и пить
б) Прийти на пьянку, поломаться немного и пить
в) Прийти на пьянку, поломаться немного, пить а потом обвинить всех что тебя напоили

Свободный человек блин :)

__Pavel__ пишет:
Нет, я не лузер. И с чего это вы взяли? Опять генератор паноса у вас в голове сработал? Логики НОЛЬ!

Логика есть.

__Pavel__ пишет:
Нет... не смотрел ни одной серии... но рекламу крутят круглосуточно и этот бред хочешь не хочешь, а все равно увидишь или услышишь... мать смотрела но слава богу бросила...

Так ты оказывается еще и телевизор смотришь! Типичный источник информации для лузеров. Продолжай в том же духе.

__Pavel__ пишет:
Мы не друзья и даже не знакомые... впредь обращайтесь ко мне на "ВЫ"!

Да, в этом посте мне тоже не стоило называть вас на ты, поэтому за это тоже приношу извинения.

PS По поводу электромобилей, пожалуйста, не нужно нам опять морчоить голову. Вам уже объяснили что на данном этапе массовое внедрение электромобилей невозможно, несмотря на то что технически электромобиль создать можно.

Ответить

Номер ответа: 90
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #90
Добавлено: 17.03.09 20:01
Есть факты подтверждающие обратное?

Нет фактов, подтверждающих прямое. Все творческое наследие Теслы было разобрано до мелочей, и большая часть уже успела устареть. Не смотри телевидение, научно-популярные передачи есть только по Дискавери, по остальным каналам - только бред.

Эти ваши "лучшие аккумуляторы" делаются с учетом лучшей прибыли и никак не энергоемкости!!!

Делаются и те, и другие. В современных высокоемкостных аккумуляторах вынужденно используются весьма дорогие редкоземельные металлы, сложные полимеры, стойкие полупроводники, агрессивные окислители и восстановители, и, как следствие, дорогие и инертные материалы. Сделать емкий аккумулятор из говна невозможно. В то время как двигатель внутреннего сгорания это просто железная банка, несколько поршней и свечи.

Проводились эксперименты в маховиками, вращающимися на магнитной подушке в вакууме

Геродинный эффект сводит перспективы применения такой системы в транспорте к нулю. Не говоря уж о безнагрузочной разрядке, которая и в случае с вакуумом и сверхпроводимостью будет весьма существенна.

вы никогда не признаете что вода это носитель информации

Все инсинуации на эту тему связаны с тем, что сила водородных связей между молекулами воды столь велика, что даже в кипятке сохраняются конгломераты (хотя и непрочные) из молекул, частично повторяющих структуру льда. Но контролировать процесс распада или создания этих конгломератов в принципе невозможно ввиду принципа квантовой неопределенности Гейзенберга. Они собираются хаотично и распадаются тоже совершенно хаотично, а значит, не могут в принципе нести никакой информации.

Будущее за электротранспортом, но не автономным, а общественным, на рельсах, с дистанционным подводом энергии. Объем пассажироперевозок в метро это наглядно доказывает.

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам