Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

 

  Вопрос: *.INI Добавлено: 13.03.09 12:00  

Автор вопроса:  maza_____ | Web-сайт: vkontakte.ru/id25563295 добавляйтесь в друзья)) | ICQ: 9968842 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 102  

Номер ответа: 61
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #61 Добавлено: 16.03.09 11:08
Ну да фиг с ним, каждый сходит с ума как хочет.
Кстати кто там издал звук про электромобили?
Я недавно видел 100% спорткар с заправкой от бытовой электросети и при это достаточно экономичный.
Дизайн конечно итальянский, купэ типа корвета, весь обвес с карбона, кузов тоже очень легкий.
Бесшумный разгон до сотни за 4 сек. впечатляет?
Максимум правда не большой, пока около 170 км., но мы то знаем, что это временное ограничение.

Smith, то что подойдет для пяти богатых буратин может не подойдти для 6 миллиардов челвоек...

Ответить

Номер ответа: 62
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #62 Добавлено: 16.03.09 12:39
Ты о цене?
Ну лет так *цать назад тоже и АЗС и машин на ДВС небыло намного меньше чем щас, и тотже жигуль мог купить далеко не каждый.
А, нет! Я понял тебя!
Просто у буратин и челвоек разная физиология :)

Ответить

Номер ответа: 63
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #63 Добавлено: 16.03.09 12:46
По моему все гораздо проще, если челвоечество не сгинет в третьей мировой, то скорее всего чел со средним достатком сможет купить ауди как в "Я робот" или лексус из "Особого мнения".

Ответить

Номер ответа: 64
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #64
Добавлено: 16.03.09 17:55
Жигули лет 30 назад был гораздо доступнее, чем сейчас средняя подержанная японская иномарка.

Ответить

Номер ответа: 65
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #65 Добавлено: 16.03.09 18:07
Smith пишет:
По моему все гораздо проще, если челвоечество не сгинет в третьей мировой, то скорее всего чел со средним достатком сможет купить ауди как в "Я робот" или лексус из "Особого мнения".


Человек со средним достатком никогда не сможет купить машину представительского класса. Просто потому что она автоматически перестанет быть машиной представительского класса :)

Ответить

Номер ответа: 66
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #66
Добавлено: 16.03.09 18:44
Ты зажал сотню рублей для спасения человечества, и после этого пытаешься учить меня жить? Тебе еще не стало стыдно?

Человечество спаси невозможно, т.к. оно само себя и убивает...
------------
Знаешь где бесплатно взять энергию, но не берешь? Почему?

Знаю, но не могу... физически... да и много это для меня одного... хотя элементарно на мой взгляд... вот только бы финансирование было и все ок будет ;)
------------
Твое драгоценное сырье уже по 20 долларов за барель продается. Если подождешь пару недель, то его задаром будут раздавать.

Некоторые газ воруют... некоторые нефть распродают за копейки... я не в ответе за наше ****** правительство!
------------
Бесшумный разгон до сотни за 4 сек. впечатляет?
Максимум правда не большой, пока около 170 км., но мы то знаем, что это временное ограничение.

+1
воооо умные люди на форуме появились :)
Когда все уже будут использовать электроэнергию во всех отраслях, а не нефть наш дорогой Бланд будет ездить на "запорожце" и кричать в окно: "Электромобили ГАВНО... БЕНЗИН рулит!"
И кстати все кто попробовал Электромобиль в действии, не вернулся к своим старым машинам!
------------
Ладно видимо с вами бесполезно что либо обсуждать вы в любом случае перевернете все с ног на голову и скажите что так и должно быть... над чем я всегда смеялся и смеяться буду (и не я один), но я вас не осуждаю... такова особенность людей родившихся до 1990 года... ну мозги вам не туда вправили так сказать, вдолбили в голову что все что не делается к лучшему, даже если это не так... и вы привыкли это есть и глотать не принимая никаких усилий возразить! Современная молодежь уже более свободна, но ее травят в прямом смысле этого слова! ДОМ-2, алкоголь, табак, наркотики... все это сжигает мозг современного общества... а для чего? Для того чтобы человек считал что "новая" машина или мобильник гораздо лучше старого... что новые тормоза - это действительно прорыв нанотехнологий (автор Бланд) и т.д.
Так что все... оставляю решить кто прав или виноват на суд читателей этой темы... я пас... это просто бесполезно вдолбить вам в голову что-то новое... я даже удивлен как вы перешли на .NET с VBA...

Ответить

Номер ответа: 67
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #67
Добавлено: 16.03.09 19:09
Новое плохо вдалбливается в скептические мозги, если нового не существует. Как твоего алгоритма сжатия.

Ответить

Номер ответа: 68
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #68 Добавлено: 16.03.09 19:21
Ага, я почти поверил, что Павел не виртуал Бранда, а надо то было всего пару комплиментов ))
Поспешу уточнить, я родился задолго до 90г.

Ответить

Номер ответа: 69
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #69 Добавлено: 16.03.09 19:42
__Pavel__ пишет:
Человечество спаси невозможно, т.к. оно само себя и убивает...

Паша, переведи 100 рублей на счет ITER, и завтра у нас будет море халявной термоядерной энергии. Отвечаю! 100 рублей и спас человечество. Не будь жлобом, епт. Все скинулись уже, один ты остался.

__Pavel__ пишет:
Знаю, но не могу... физически... да и много это для меня одного... хотя элементарно на мой взгляд... вот только бы финансирование было и все ок будет

Ну и расскажи же нам, что там за такой прямо бесплатный источник? Бабки найдем, тем более ты 100 рублей дашь, полюбому пробьем тему.

Понимаешь, вообще умников, любителей помахать языком у нас лопатой грести можно, ткни на карту мира и обязательно попадешь пальцем в такого умника. Людей которые реально что-то изобрели - тысячи из 6 миллиардов. Тех которые к тому же добились признания своего изобретения - единицы. А языком махают все 6 миллиардов. И ты среди них.

__Pavel__ пишет:
И кстати все кто попробовал Электромобиль в действии, не вернулся к своим старым машинам!

Это не аргумент, учитывая то что те кто купил себе Электромобиль, имеет также яхту, реактивный самолет и остров в Индийском Океане.

__Pavel__ пишет:
наш дорогой Бланд

Паша, не нужно изменять в моем нике буквы. Я ж тоже могу называть тебя не Паша, а Вася, или Петя, или Коля. Но я так не делаю, научись уважению наконец. (заметь, я до сих пор тебя не оскорблял - я только угрожаю что начну оскорблять)

__Pavel__ пишет:
такова особенность людей родившихся до 1990 года...

Мы просто застали то время когда правительство проводило эксперименты по созданию гибрида человека и инопланетянина и отрицало существование интернета...

__Pavel__ пишет:
Современная молодежь уже более свободна

Жжошь. Или врешь. Или ты никогда не видел "современную молодежь".
Все что нужно современной молодежи - пацаватый мабильник, бутылка пива, пачка сигарет (или спичечный коробок травы). все.

__Pavel__ пишет:
ДОМ-2, алкоголь, табак, наркотики...

Паша, ну не нужно врать :) Никто насильно на заставляет смотреть телевизор, не заставляет вливать в себя дешевое дерьмо под названием пиво, курить или колоться. НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ! Понимаешь, вы сами это выбрали. САМИ. А теперь обвиняете в этом правительство, медиа-компании, наркодиллеров и т.п. Вы пытаетесь оправдать свое лузерство своей беспомощностью. Ну не позорься хотя бы, пожалуйста.

У меня есть несколько друзей (один кстати шикарные шашлычки делает, я тебя как-нибудь приглашу если будешь на Украине), которые не употребляют всю эту дрянь, и ведут активный образ жизни (опа, а что это такое?). Кроме этого дохрена знакомых которые сидят на этой дряни. Впрочем я не намерен никого осуждать, по крайней мере если это не очень близкий мне человек. А ты думай, думай своей головой...

__Pavel__ пишет:
Для того чтобы человек считал что "новая" машина или мобильник гораздо лучше старого... что новые тормоза - это действительно прорыв нанотехнологий (автор Бланд) и т.д.

С другой стороны глупо пытаться объяснить человек что "новая машина" - гораздо хуже старой (иначе какой идиот ее купит?).

__Pavel__ пишет:
Так что все... оставляю решить кто прав или виноват на суд читателей этой темы... я пас... это просто бесполезно вдолбить вам в голову что-то новое... я даже удивлен как вы перешли на .NET с VBA...


Паша, к твоему сведению, я использую .NET с 2002 года.
Новую версию .NET или Visual Studio, или Windows я начинаю использовать обычно за год до того как они официально выпускаются. Сейчас работаю на операционной системе Windows Server 2008 R2 Beta (выполнена на том же ядре что и Windows 7), которая была собрана кажется около месяца назад, а официальный выпуск будет в конце года. Заметь, ты даже о такой штуке и не слышал (могу поспорить ты до сих пор сидишь на Windows XP).

К слову, количество софта с приставкой BETA, CTP и т.п. у меня установлено больше, чем у тебя ЛЮБОГО софта.

Поэтому должен тебя огорчить - я не тот человек, в огород которого можно кидать камни с лозунгами антиксенофобии.

Ответить

Номер ответа: 70
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #70 Добавлено: 16.03.09 19:42
Sharp пишет:
Как твоего алгоритма сжатия.

Да то не сжатия а шифрования :)

Ответить

Номер ответа: 71
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #71 Добавлено: 16.03.09 19:49
Smith пишет:
Ага, я почти поверил, что Павел не виртуал Бранда, а надо то было всего пару комплиментов ))

Делов то попросить админов чтоб проверили IP-шники с которых выходят Steel Brand, EROS, __Pavel__, Sharp и Executioner :)

Хотя ты и так догадался, что я юзаю прокси чтоб это не спалили (тсссс, никому не говори!)

Аааааа, точно забыл что админы тоже в этом секретном сговоре, что что звыняй, правду ты не узнаешь.
Как же там было...
Gevernment denies knowledge
The truth is out there

Думайте, ищите истину, говорит вам Steel Brand (дымя Morley)

Ответить

Номер ответа: 72
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #72 Добавлено: 16.03.09 19:49
Smith пишет:
Просто у буратин и челвоек разная физиология

Скорее разная анатомия (рудиментное рыло вросло в корыто :)

Ответить

Номер ответа: 73
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #73 Добавлено: 16.03.09 19:51
Shаrp ну были в 80х жигули доступнее нынешних подержанных японок и что?
Это доказывает ошибочность моего мнения?
Бранд откуда нам знать сколько будут стоить машины в будущем и каков будет средний достаток или тебе друзья провидцы нашептали? )
Я просто высказал своё имхо, что на чистые технологии уже лет 15 как пора переходить.
Хотя какое там нахрен будущее, третья мировая неизбежна.

Ответить

Номер ответа: 74
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #74 Добавлено: 16.03.09 20:25
Прокси, айпи, админы, теория большого заговора, Бранд ну че ты ругаешься? )
Никто тут даже не замечает, что в одном топике под одним аккаутом с разных айпи без релогина Смит излагает разные точки зрения.
Тебе тока и остается курить и рассуждать о прелестях здорового образа жизни )

Ответить

Номер ответа: 75
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #75 Добавлено: 16.03.09 20:36
Кстати, Бранд, откуда такая предвзятость?
Может у тя фобия на электропривод?
Колись, это от троллебусов тебя колбасит ))
Стоит электромобиль гораздо дешевле чем ты думаешь.
Думаю если бы промышленное производство электромобилей существовало и совершенствовалось также долго как и автопром, то по себестоимости электромобили оказались бы дешевле.

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам