Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

 

  Вопрос: *.INI Добавлено: 13.03.09 12:00  

Автор вопроса:  maza_____ | Web-сайт: vkontakte.ru/id25563295 добавляйтесь в друзья)) | ICQ: 9968842 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 102  

Номер ответа: 46
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #46 Добавлено: 16.03.09 01:01
Smith пишет:
Гляньте как тема ожила как только дотнэт оказался в дерьме, которое я якобы должен был убирать!

Это где это дотнет оказался в дерьме? Это ваши ini там оказались. И,кстати, не якобы.. а давай называть вещи своими именами.. убираешь и по сей день, потому как не в состоянии освоить что то другое и посему продолжаешь ездить на той полудохлой кляче.

Smith пишет:
Ведь все, что было придумано до великой .NET - это дерьмо?

ну почему же.. asm,c++ и т.д. довольно серьезные вещи, чего не скажешь об убогом vb6

Smith пишет:
наивно надеяться, что технология проживет дольше тебя и всегда прокормит.

О,да! Гораздо дальновиднее и прибыльнее писать на vb6, от поддержки которого даже производитель отказался в одна тысяча девятьсот бородатом году.

Smith пишет:
EROS парадигмы мне до лампочки, я задал этот вопрос потому что знал, что фрэймворк это очередная говнонадстройка на том дерьме которое уже существовало.

Это значит я зря распинался и что то тебе объяснял? Чтож.. да будет так, отныне твои посты буду просто игнорить ввиду их незначимости.

Ответить

Номер ответа: 47
Автор ответа:
 mc-black



ICQ: 308-534-060 

Вопросов: 20
Ответов: 1860
 Web-сайт: mc-black.narod.ru/dzp.htm
 Профиль | | #47
Добавлено: 16.03.09 01:44
Не, EROS, чего ты распалился из-за ерунды? Ты меня например убедил, что в дотнете встроенные способы хранения настроек программы проще и мощнее чем если использовать API для из сохранения. И автору вопроса после моей просьбы дал конкретное решение его вопроса. Пусть автор поступает так, как ему больше нравится. В Qt4 тоже свой способ хранения настроек выделен в отдельный класс QSettings. И там программер не должен задумываться, на какой ОС будет запущено приложение. Я не дотнетчик, в ближайшие пол года этот фреймворк изучать не собираюсь, но вообще-то говоря не зарекаюсь - все можно освоить при желании. А то начали тут все какашками друг в друга кидаться )

Ответить

Номер ответа: 48
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #48 Добавлено: 16.03.09 02:26
Где он оказался в дерьме? Да там где он обращается к апи, "сранным апи" по вашему и ини могут быть там же, мне это всеравно.
Меня кормит не ВБ6 и поэтому я никогда не убирал дерьмо за какой либо клячей ) я в состоянии и уже освоил нечто более значимое, чем очередная дойная корова от микрософт, за которой ктото вынужден убирать дерьмо потому, что корова его кормит.

Ответить

Номер ответа: 49
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #49 Добавлено: 16.03.09 02:27
Не, EROS, чего ты распалился из-за ерунды?

да ты знаешь.. если честно, то устал уже людям объяснять очевидные вещи.. Самое обидное то, что спорят те, кто .net в глаза не видел и не имеет о нем ни малейшего представления.. юзают пару лет vba/vb6 и считают себя пупом земли которые уже все видели и все знают. Хочешь помочь людям. пытаешься предостеречь их от тех ошибок которые сам делал лет 5 назад.. пытаешь втолковать что не надо юзать эти говеные ini,не надо!! есть способ легче и проще.. так нет же.. в итоге "сам дурак". Одно дело когда люди совета спрашивают: как сделать чтобы.... ответил молча кусоком кода или показал в какую сторону копать, сказали спасибо и все, тема закрыта.. и совсем другое когда спрашивают, а потом: мне до лампочки, я задал этот вопрос потому что знал, что фрэймворк это очередная говнонадстройка :-( Вот теперь сижу и думаю - ну и нахрена мне все это надо было?? Хочешьты юзать ini и убогий vb6.. да в рот тебе потные ноги - юзай!! Только меня оставь в покое! Ведь сколько раз уже зарекался не ввязываться в подобную ахинею.. так нет же,все по новой... :-(

Ответить

Номер ответа: 50
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #50 Добавлено: 16.03.09 02:39
Значит асм и си серьезные вещи а апи написанные на си это дерьмо? )

Ответить

Номер ответа: 51
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #51 Добавлено: 16.03.09 02:42
Вас вводит в заблуждение тот факт, что я не один пользуюсь этим аккаунтом.

Ответить

Номер ответа: 52
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #52 Добавлено: 16.03.09 02:46
Вб я пользовался гораздо больше двух лет, не только видел но и мучаю тим суит 2008, и не считаю себя пупом земли.

Ответить

Номер ответа: 53
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #53 Добавлено: 16.03.09 02:55
Я ни в кого ничем не бросался, а когда тебе говорят, что ты убираешь дерьмо за клячей это как раз имено то.
Нужно приводить ссылку на первый такой пост?
И кто же в итоге оскорблен в лучших чувствах?

Ответить

Номер ответа: 54
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #54 Добавлено: 16.03.09 03:03
Бранд както проговорился, что имеет более непосредственное отношение к постам Эроса, чем это кажется на первый взгляд.
А Павел видимо создан им для самоутверждения.
Только слепой не заметит всей глубины их отношений )

Ответить

Номер ответа: 55
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #55 Добавлено: 16.03.09 03:14
Значит асм и си серьезные вещи а апи написанные на си это дерьмо?)

дерьмо не апи, а та куча бесполезного и унылого говнокода которую надо написать прежде,чем ты вызовешь эти api.. это весь тот геморрой,с которым постоянно сталиваешь при необходимости прямого вызова api.. выделение памяти,буфера,стека,указатели и прочая хрень от которой меня избавляет net.
А теперь давай вернемся к ini. Раз ты настолько крут, то реализуй мне на api функционал который мне предоставлен классом Settings:
1. Автоматическая загрузка настроек при старте приложения и сохранение их при его закрытии
2. Строгая типизация данных
3. Возможность связать параметр настройки с любым свойством любого контрола
4. Возможность сохранения настроек не имея админских прав
5. И чтобы все это делалось одной строкой кода.
Ну как,продвинутый кодер, сделаешь? Или я прежде успею состариться и уйти на пенсию?
Я уверен, что максимум что ты сможешь мне показать это кусок говнокода где вызываются эти api без реализации какого либо функционала из моего списка.
Так что,Smith.. бери свою клячу и иди vba'шникам туфту впаривай, а мне надо.. я уже слишком стар для этого.. И впредь,пожалуйста, постарайся свести наше общение к нулю.

Ответить

Номер ответа: 56
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #56 Добавлено: 16.03.09 03:21
Brand, Павел!
нас, по ходу, раскусили.. что делать то будем?

Ответить

Номер ответа: 57
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #57
Добавлено: 16.03.09 04:30
Насчет ITER... очередной развод народа на бабло

А в глаз?

Ответить

Номер ответа: 58
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #58 Добавлено: 16.03.09 04:53
Да ничего не будете делать, продолжите впаривать дотнэт, имеете право конечно, тока дерьмом бросаться ненадо.
EROS еслиб я был майором в отставке, летчиком сделавшим невозможную мертвую петлю на Руслане будучи навеселе и чисто наспор, я точно знаю, что несталбы так обижаться и предавать в 4м часу утра анафеме несчастного студентишку быдлокодера ) коим я не являюсь.
Это как минимум странно...

Ответить

Номер ответа: 59
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #59 Добавлено: 16.03.09 11:01
Steel Brand, вы похоже видите смыслом своей жизни, как бы побольше меня обидеть! Ну ничего, все равно мы близки к изобретению темной материи и вечному счастью.

А ведь из-за таких людей как вы мы до сих пор вынуждены до сих пор дышать отравленым газом! Но гринпис скоро наведет порядок и посадит всех вас на кол, а потом переработает в биотопливо!

Я еще свой мотороллер нефтью заправляю.
ХАХАХА! ВОТ УМОРА, как можно мотороллер нефтью заправлять? Или шашлыки на нефти жарить? Я понимаю что вы хотите все сделать чтоб оскорбить меня, но на этот раз у вас ничего не получится, потому что правда на моей стороне!!!э

1) Автомобилей, котоыре выпускаются типа "серийно" я могу насчитать на пальцах одной руки, и то если выпуск 100 автомобилей за год можно назвать серийным выпуском.

Вот и неправду вы говорите, Steel Brand! Такие автомобили уже есть и они ездят по наших дорогах!

У меня в гараже даже стоит звездолет на гиперзвуковом двигателе так он заправляется силой мысли и расход электричества 1 джоуль на 100 миллионов киллометров. И когда такие аппараты появятся на каждой улице вы поймете что жили в каменном веке а мы двигаем прогрес против таких как ВЫ!

P.S.
Не могу больше с вами говорить, я полетел на Криптон, скоро увидимся, когда вас наконец арестуют и заставят очищать планету от всей грязи в которую вы ее окунули! О бойтесь меня мелкие людишки!!!

Ответить

Номер ответа: 60
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #60 Добавлено: 16.03.09 11:01
О нет, что же это я, перелогиниться забыл?..........

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам