Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Обсуждение статей

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: Моя статейка Добавлено: 26.10.08 14:30  

Автор вопроса:  VBif

  Ответы Всего ответов: 34  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 



Администратор

ICQ: 278109632 

Вопросов: 42
Ответов: 3949
 Web-сайт: domkratt.com
 Профиль | | #16
Добавлено: 26.10.08 19:20
Что такое "замечательный" в твоем понимании? "Замечательный" троян должен использовать руткитные технологии, прятать свои файлы, процессы, соединения, трафик, быть полиморфным и никак не выдавать свое присутствие. Дожен обходить фаерволы и не палиться аверами долгое время. Хороший трой очень непросто реверсить крякерам и антивирусным лабораториям. Хороший трой перехватывает пакеты с сетевых карт и обращения к файлам, и много едругое... А вирус - вообще отдельная песня, там все еще сложнее порой. Кое-что из перечисленного на бейсике могу реализовать я и еще несколько человек наверное. Для этого недостаточно быть просто профессиональным программистом на VB. А судя по коду ты еще совсем зеленый =) Так что послушай моего совета =) И не пиши нехорошие программы =)
Номер ответа: 17
Автор ответа:
 VBif



Вопросов: 1
Ответов: 13
 Профиль | | #17 Добавлено: 26.10.08 19:25
ДА

Гениально, сэр!

Заблуждение. На бейсике нельзя писать зверей. Они слишком много весят и требуют msvbvm60.dll. Да и низкоуровневые трюки не сделаешь на нем. Ни толковый троян, ни тем более нормальный вирус на васике не неписать


 Ну и что много? Всё равно можно, а если требуют msvbvm60.dll то её можно прямо в программу вставить. Ну может вирус конешно и не очень удобно на бэйсике писать))) Но троян пишется замечательно!! Я делал бэкдуры на бэйсике и они ещё кейлоги мне слали, и файлы мои принимали и в реестр их заносили. А ещё с файлами работали, павда туповато, но это скорей потому что я схалтурил. Щас наверно на меня начнётся гон, да?
Номер ответа: 18
Автор ответа:
 VBif



Вопросов: 1
Ответов: 13
 Профиль | | #18 Добавлено: 26.10.08 19:27
Так что послушай моего совета =) И не пиши нехорошие программы =)

Шиш с маслом!)))
Номер ответа: 19
Автор ответа:
 



Администратор

ICQ: 278109632 

Вопросов: 42
Ответов: 3949
 Web-сайт: domkratt.com
 Профиль | | #19
Добавлено: 26.10.08 19:52
Не тупи, и не буду гнать) Что это за трой такой, который больше мегабайта весит, который видно в списке процессов и фаервол сразу его перекроет? Это говно, а не троян) Трояном я мог это назвать лет 7 назад, а щас... горе луковое. Ты пришли что-нить из своего, мы б поглядели. Тока не надо говорить, что это приват =)
Номер ответа: 20
Автор ответа:
 VBif



Вопросов: 1
Ответов: 13
 Профиль | | #20 Добавлено: 26.10.08 20:03
гг)))повеселил)))
ладно, это както тупо присылать чтото из своего. Это приват xD
Возможно сделать чтобы его не палил фаервол и чтобы в списке задач его видно небыло. Второе я не могу, но ты наверно можешь, а ещё несколько человек)). И что это за узкий круг людей, кто может сделать руткит на бэйсике? Executioner, мастер йода, сиферот, кто ещё?
   Чёто я недогнал, пусть трой весит хоть гиг, он залез к моему другу, запомнил пароль от Вов, отослал мне на мыло и удалился. Фаервол его не пропалил. Что ещё нужно? Мне же не банк грабить
Номер ответа: 21
Автор ответа:
 @lex



Вопросов: 14
Ответов: 262
 Профиль | | #21 Добавлено: 26.10.08 20:10
VBif пишет:
кто ещё?

Чак Норрис *CRAZY* Не надо его недооценивать))))))
Номер ответа: 22
Автор ответа:
 @lex



Вопросов: 14
Ответов: 262
 Профиль | | #22 Добавлено: 26.10.08 20:11
VBif пишет:
залез к моему другу, запомнил пароль от Вов

Крыса. Ненавижу таких людей...
Номер ответа: 23
Автор ответа:
 Боцман



ICQ: 295725312 

Вопросов: 53
Ответов: 830
 Web-сайт: Rus-Skipper.narod.ru
 Профиль | | #23
Добавлено: 26.10.08 20:17
 @lex+100
Номер ответа: 24
Автор ответа:
 s12



Вопросов: 24
Ответов: 363
 Профиль | | #24 Добавлено: 26.10.08 20:21
Executioner пишет:
Глупости не говори.
Почему глупости? На классическом си, это очень даже не сложно реализуется, а вот на барсике, я бы глянул =)
VBif пишет:
На бэйсике можно написать замечательный троян и не менее замечательный вирус.

Можно, если автором будет человек с квалификацией не меньше чем у Билли Гейтца ;)
Номер ответа: 25
Автор ответа:
 s12



Вопросов: 24
Ответов: 363
 Профиль | | #25 Добавлено: 26.10.08 20:26
он залез к моему другу, запомнил пароль от Вов, отослал мне на мыло и удалился

Во времена ФИДО за такое морду били!
Номер ответа: 26
Автор ответа:
 @lex



Вопросов: 14
Ответов: 262
 Профиль | | #26 Добавлено: 26.10.08 20:30
s12 пишет:
Во времена ФИДО за такое морду били!

Да и сча тож по моему морду неплохо бить умеют :)
Номер ответа: 27
Автор ответа:
 VBif



Вопросов: 1
Ответов: 13
 Профиль | | #27 Добавлено: 26.10.08 20:32
Да у меня тогда у самого на оффе был прист, мне только для умения этот пароль нужен был. Это же форум по программированию, при чём тут крыса-некрыса. Еслиб это был кружок друзей, я бы это и рассказывать не стал. А что такое ФИДО?
Номер ответа: 28
Автор ответа:
 @lex



Вопросов: 14
Ответов: 262
 Профиль | | #28 Добавлено: 26.10.08 20:36
VBif пишет:
был прист

VBif пишет:
форум по программированию

VBif пишет:
что такое ФИДО

1. Надеюсь не холи?)) Холи присты сосут :-P
2. А программеры не люди?
3. Убейся апстенку, нуп :-P Юзай гугл :)
Номер ответа: 29
Автор ответа:
 VBif



Вопросов: 1
Ответов: 13
 Профиль | | #29 Добавлено: 26.10.08 20:44
1.Шадоу, потом менял на дисайпл, но деньги кончились
2.Это чё дом 2? Конешно люди, тут полный форум горячих обсуждений и любовных интриг. И хоть бы чё новенькое сказали, а то "крыса", "плохой" - как всегда. Мне это ещё мамочка объясняла, готовы из за дибильных детсадовских учений скрипя зубами на людей люто злится. А сами когда крысятничают незамечают)) Ужас какой пароль у друга узнал(и даже ничего гадкого ему не сделал) Да еслиб где то в далёкой деревне стоял бы @lex с пистолетом, а напротив него друг с чемоданчиком, набитым долларами, я думаю лекс застрелил бы его нахъ и деньги бы взял, а на следующий день всё бы забыл и дальше бы других доброте учил на форумах.
3. Апстену только при условии с тобой в обнимку
Номер ответа: 30
Автор ответа:
 @lex



Вопросов: 14
Ответов: 262
 Профиль | | #30 Добавлено: 26.10.08 20:50
VBif пишет:
Апстену только при условии с тобой в обнимку

Ты знаешь, ради такого дела можно))
VBif пишет:
Да еслиб где то в далёкой деревне стоял бы @lex с пистолетом, а напротив него друг с чемоданчиком, набитым долларами, я думаю лекс застрелил бы его нахъ и деньги бы взял, а на следующий день всё бы забыл и дальше бы других доброте учил на форумах.

Выдержка из автобиографии?
VBif пишет:
Шадоу

Ну хоть одна у тя положительная сторона есть :-P

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам