Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: Ну очень прошу не удалять. Позвольте ответить. Добавлено: 22.07.08 17:17  

Автор вопроса:  Smith | ICQ: adamis@list.ru 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 57  

Номер ответа: 46
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #46 Добавлено: 26.07.08 08:14
Посчитай, сколько из этих 13.5к митуевцев а) посещают форум хотя бы раз в неделю; б) могут за несколько часов приехать в город встречи; в) умножь на некоторый эмпирический коэффициент. Для сравнения можешь посмотреть, сколько людей съезжается с gotdotnet.ru на спонсируемые Microsoft встречи.


Что-то мне совершенно непонятна твоя логика.. КАК все вышесказанное связано с тем, что встреча в Киеве якобы имеет какие-то преимущества перед встречей в НН?

Ответить

Номер ответа: 47
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #47
Добавлено: 26.07.08 11:44
Ну тебя же удивляло, почему на сходку приезжало меньше сотни митуевцев.

Ответить

Номер ответа: 48
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #48
Добавлено: 26.07.08 16:15
Политика запрещена, но о жизни можно.
У нас тут на каждый праздник пара тройка звёзд бывает, и не только российские бывали, и ничего вроде, они потом с удовольствием возвращаются снова, кое-кто даже землю в горных сёлах прикупить хотел. Тут намного безопаснее, чем в среднем по России, уличной преступности вообще нет.

В 2006 месяц жил в Москве, наверное, пол Москвы пешком прошел, может даже Шарпа видел, когда в окрестностях МГУ гулял. Такое впечатление осталось, если не считать несколько центральных улиц Москва это самый обычный город, каких в бывшем союзе полно. Дома все-таки лучше, хотя и надоедают эти непрекращающиеся стройки, но зато дети увидят красивый город, настоящую столицу республики.
Если в России и дальше всё нормально пойдёт, то Кавказ может стать сплошным курортом даже, несмотря на добычу и переработку нефти и газа.

А по теме, действительно, в честь чего собираться? Спонсорство не поможет, сходняк дело энтузиастов.
Помню наши чеченские чатлане собирались пару раз, а потом бросили это дело.
Встречи действительно были массовыми, толпа молодежи полностью оккупировала ресторан или пару соседствующих летних кафе.
Была в инэте галерея фоток этих сходняков, прикрыли потому, что какой-то ***** начал тырить оттуда фотки для г***оанкет на сайтах знакомств.

Ответить

Номер ответа: 49
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #49 Добавлено: 26.07.08 18:24
Что-то мне совершенно непонятна твоя логика.. КАК все вышесказанное связано с тем, что встреча в Киеве якобы имеет какие-то преимущества перед встречей в НН?

Имеет то преимущество что до Киева мне ехать всего 12 часов, а до НН думаю не менее 20...

EROS, а тебе какая разница? :)
Что до МСК 4 часа, что до Киева 4 часа, машине ж все равно куда ехать - знай себе только педаль в пол давить :)

Не беспокойся, проконтролируем чтоб на пути следование твоего автомобиля от границ Украины до Киева не было НАТО-вских войск и анти-российских митингов :)

Только Mercedes G-class на таможне могут задержать, у нас ребята такие машины шмонают на предмет наличия в в салоне братков бандитской внешности, а также стволов, лопат и связаных людей в багажнике :)

Ответить

Номер ответа: 50
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #50 Добавлено: 26.07.08 18:26
Smith, а как у вас там с общей обстановкой? Спокойно все?

Ты уж извини, но большинство того что вещают о Грозном с телевизора - совсем не "развивающийся город 21 века", а боевики, штурмы и прочие не очень приятые вещи. Понимаю, что телевидение на 90% дает необъективную оценку, хочется знать что там происходит, так сказать, из первых уст...

Ответить

Номер ответа: 51
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #51 Добавлено: 26.07.08 19:59

EROS, а тебе какая разница? :)
Что до МСК 4 часа, что до Киева 4 часа, машине ж все равно куда ехать - знай себе только педаль в пол давить :)

Фига ссе.. странная у тебя арифметика.. Значит тебе от Киева до НН - не менее 20 часов, а мне от НН до Киева 4???? Чо то ты уважаемый напутал. ))))

Ответить

Номер ответа: 52
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #52 Добавлено: 26.07.08 20:05
Все нормально с арифметикой :)
От Мелитополя до Киева - 12 часов.
От Мелитополя до Нижнего Новгорода - 20 часов.

12-20 = 8 часов от Киева до Нижнего Новгорода

Но 8 часов - это со скоростью 50 км/ч в плацкартном вагоне в котором душно и трясет!

А у тебя я думаю "максималка" на машине никак не меньше двух с половиной сотен км/ч, плюс кондиционер, музыка, пиво в бардачке и прочие радости жизня, недоступные нам, простым безколесным смертным...

Ответить

Номер ответа: 53
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #53
Добавлено: 26.07.08 20:15
боевики, штурмы и прочие

ну правильно, кому интересно про хорошее рассказывать :)
кстати тут те же федеральные каналы транслируются ОРТ, НТВ, РТР, а ещё Спорт, РЕНТВ и National Geographic.

Есть конечно серьезные напряги, но это у них там на политическом уровне. А так, иногда отследят кого-нибудь, зажмут его в жилом многоквартирном доме в центре города и давай штурмовать, но работают аккуратно, благо каждый третий уже специалист по ведению боевых действий в городских условиях. :)
Сейчас тут почти всё есть, что нормальному человеку надо. Люди могут спокойно работать, получать зарплату, пенсию, кучу разных пособий. Республика во всю строится, как уже сказал Боцман с нуля и из самых современных материалов.
Короче нормально всё и даст бог будет ещё лучше.

Ответить

Номер ответа: 54
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #54 Добавлено: 26.07.08 20:16
А иностранцев не сильно жалуют?

Ответить

Номер ответа: 55
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #55
Добавлено: 26.07.08 20:29
Иностранцев?
А тебе обязательно в шотландке по проспекту рассекать :)
Никто у тебя тут и паспорт не спросит даже если ты чёрный.

Ответить

Номер ответа: 56
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #56 Добавлено: 26.07.08 20:36
А тебе обязательно в шотландке по проспекту рассекать :)

В шароварах :)

Никто у тебя тут и паспорт не спросит даже если ты чёрный.

Ну а местные как относятся?

Ответить

Номер ответа: 57
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #57
Добавлено: 26.07.08 21:07
Ну а местные как относятся?

Все люди разные. Большинство радушно, молодежи по*** кто ты и откуда, им вообще всё по***. Быдло к сожалению тоже попадается, ПАНАЕХАЛИ.

В шароварах :)

тоже не советую :)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам