Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: Ну очень прошу не удалять. Позвольте ответить. Добавлено: 22.07.08 17:17  

Автор вопроса:  Smith | ICQ: adamis@list.ru 
UU я извиняюсь, конечно, за то словцо, оно может не по правилам, но не надо меня правилами этими пугать, я тут недавно видел, как они адекватно применяются.

Sharp
В том всё и дело что ты настолько косой, что загасил только десяток, кстати, таких как ты, я гасил тысячами или десятками тысяч, счёт уже давно потерял.

Ты загоняешься уже, расслабься, отдышись.

Программист, не знающий английского - не программист. Неужели и это кому-то непонятно?
твои слова?

только не надо говорить, что любой программист должен знать английский, на русском намного приятнее читать
узнаёшь свой чистый и безупречный слог?
Эт вот отсюда взято
http://www.vbnet.ru/forum/show.aspx?id=33206&page=1

Мы (для студентов поясняю, Мы - те, кто по старше) понимаем, что с тех пор ты сильно вырос и стал умней, но терпеть побочные эффекты процесса твоего взросления извини, не всегда получается.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 57  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #1 Добавлено: 22.07.08 17:52
В том всё и дело что ты настолько косой, что загасил только десяток, кстати, таких как ты, я гасил тысячами или десятками тысяч, счёт уже давно потерял.

Я и то меньше десятка гасил...

UU я извиняюсь, конечно, за то словцо, оно может не по правилам, но не надо меня правилами этими пугать, я тут недавно видел, как они адекватно применяются.

Да и мою тему, пожалуйста, не удаляйте и в оффтоп не переносите *U*

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #2 Добавлено: 22.07.08 18:09
не надо меня правилами этими пугать

Я не пугаю, а напоминаю. Есть пункты правил, на которые можно смотреть сквозь пальцы, чем я регулярно и занимаюсь, а есть брутальные нарушения, за которые без трёх нарушений надо бан давать на весь пул размера /24. Твоё, конечно, к этому не относится, поэтому я и ограничился предупреждением. Надеюсь, вопрос, в этом плане, исчерпан.


Эт вот отсюда взято


Кстати, если кто покопается в архивах форума, может такой поток бреда найти за моим авторством :)

Да и мою тему, пожалуйста, не удаляйте и в оффтоп не переносите *U*

0. Твоя тема никакого отношения к дотнету не имеет, кроме как ложного топика.
1. Зачем письку нарисовал в конце своей реплики?

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #3 Добавлено: 22.07.08 19:34
Ты хотя бы синдром Котара от ипохондрического бреда отличишь?

Sharp, прекрати уже декламировать свою историю болезни. Твоя медицинская книжка никому не интересна, все и так знают о твоей мании величия и других умственных отклонениях и психических расстройствах. :-)

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #4
Добавлено: 22.07.08 20:18
ты настолько косой, что загасил только десяток

Сразу видна твоя необразованность. В маленькое помещение с Морфеусом помещается максимум десяток человек. Всех, кроме Морфеуса загасил. Морфеуса гасить не надо было.

узнаёшь свой чистый и безупречный слог?

Узнаю. Документация на русском приятнее для чтения, поэтому я предупредил возможный ответ на ее запрос. Что тебе кажется нелогичным?

Мы - те, кто по старше

Ты старше меня на несколько месяцев. Такой разницой в возрасте хвалятся только в детском саду, потому что уже в первый класс идут дети с разницей в год. Это и определяет твой психологический возраст. "Ты че, умный слишком?" - узнаешь себя?

Твоя медицинская книжка

Говно ты, а не психиатр. Уж в википедии-то можно было посмотреть, хотя бы для того, чтобы оценить абсурдность того, что ты сказал.

Ты слил по всем пунктам.

P.S. До сегодняшнего дня произошло 3 сходки митуевцев. Я присутствовал на двух из них. Тебя никто и не думал приглашать. Это к вопросу о том, кого приглашают на вечеринки - вполне проверяемая вещь :)

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #5 Добавлено: 22.07.08 23:16
P.S. До сегодняшнего дня произошло 3 сходки митуевцев. Я присутствовал на двух из них.

Ааааа.. Вау! Тебя пригласили на IT-чаепитие? Респект и уважуха! Фото с той сходки давно уже в инете выложили под названием "Сумашедшая IT- вечеринка" :-)
http://www.yuretz.ru/data/384/9407.jpg
Узнаешь себя, ботаник?? :-))))) Реальная сходка - это когда собираются человек 20-30 минимум(включая теток).. выезжают куда то организованно и там отрываются по полной. А что у Вас там была за программа? Встретились 3-4 человека.. потрещали на лавочке о дискретной математике и разбежались? :-)))))) А.. нет.. сорри.. я даже где то читал что вы там себе позволили понюхать пивных пробок! Представляю, как тебя там развезло от такого количества спиртных паров )))) Ты еще расскажи как ты после той вечеринки, будучи на веселе, ты надругался на вульвой Перис Хилтон! :-)))
Только не говори что вы там сняли кабак в комплекте с девахами, накрыли достоный стол и до утра зажигали и отрывались на всю катушку :-))) Все равно не поверю!!!
Ты хоть никому не рассказывай про те "сходки" - засмеют!

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #6
Добавлено: 23.07.08 03:57
Кстати, если кто покопается в архивах форума

а не надо! было время, я даже хотел очистить форум от своей молодости, но потом забил на это, пущай будет для потомков :-)))

2Smith: 34?

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #7
Добавлено: 23.07.08 04:27
Реальная сходка - это когда

Реальные сходки людей, которые съехались со всей страны, чтобы пообщаться друг с другом, не имеют ничего общего с любимыми тобой оргиями обезьян. Приходи в московский зоопарк немного поддатым - у тебя будет куча замечательных собутыльников и теток: все равно ты не сможешь отличить их от людей.

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #8
Добавлено: 23.07.08 06:26
Сейчас скажу умную вещь, всем держаться за стулья, ну или за ободок унитаза, у кого как.

Собственно:
Победитель молчит, проигравший пи**ит, проигравшего в игнор, всем кто не успеет определиться – черепушка+.

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #9
Добавлено: 23.07.08 06:27
]:->

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #10 Добавлено: 23.07.08 07:35
P.S. До сегодняшнего дня произошло 3 сходки митуевцев. Я присутствовал на двух из них.

Почему-то не посчитали Киевскую сходку!!!

Я был и пан HACKER.

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #11 Добавлено: 23.07.08 08:01
Алексей, ты не прав.. Ты лишил меня удовольствия.. :-(

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #12
Добавлено: 23.07.08 18:11
Посчитали: Москва (Chill, Sharp, Shuffle, UU), Питер (Executioner, Sharp, Shuffle), Киев (Brand, HACKER).
Алексей прав.

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #13 Добавлено: 23.07.08 19:10
почему-то думал в МСК две было...

Ответить

Номер ответа: 14
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #14
Добавлено: 23.07.08 21:02
Одна, насколько я помню.

Ответить

Номер ответа: 15
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #15 Добавлено: 23.07.08 22:50
Москва (Chill, Sharp, Shuffle, UU), Питер (Executioner, Sharp, Shuffle), Киев (Brand, HACKER).

И это все???? О_О
Именно это ты называл "сходкой"?
Предлагаю провести "сходку" в Нижнем Новгороде (организацию и культурную программу беру на себя)! Для Sharpa - бонус! Гостиница и кабак за мой счет! :-))))) Sharp, что скажешь? Встретимся.. поговорим.. попьем чайку.. обсудим так сказать проблемы межличностных отношений на митуе.. за жизнь потрещим.. да и вообще посмотрим друг другу в глаза :-))))))))))
Только не вздумай отказаться - ты меня огорчишь.. Мне очень хочется увидеть тебя живым.. в реале.. на расстоянии вытянутой руки.. Ну это.. чтобы наладить более "тесный" контакт.. прикоснуться к прекрасному..

P/S/ Алексей, заметь - никакой агрессии и оскарблений.. чисто деловое предложение о сходке митуевцев! Я даже сам готов к нему приехать.. мне не в падлу. Мне до Москвы - 400км .. 3,5 часа на машине, только пусть назовет место и время.. ну и, разумеется, чтоб сам там был..

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам