Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

 

  Вопрос: сортировка массива строк Добавлено: 04.07.08 14:03  

Автор вопроса:  s12

Ответить

  Ответы Всего ответов: 109  

Номер ответа: 61
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #61 Добавлено: 09.07.08 14:20
После вопроса о том, как перерисовать графику игры 640х480 под экран 320х240. Парюсь с этим ппц.

Это как раз несложно.
Вот если бы оптимизировать Crysis чтоб он работал на максимальных настройках на Pentium 1 - это другое дело...

Ответить

Номер ответа: 62
Автор ответа:
 Winand



Вопросов: 87
Ответов: 2795
 Web-сайт: winandfx.narod.ru
 Профиль | | #62
Добавлено: 09.07.08 14:34
хех. в телефоне проц круче наверное
Дайте мне джипиэльный Crysis сюды!

Ответить

Номер ответа: 63
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #63 Добавлено: 09.07.08 17:06
Ну зачем тогда вообще про колхозы подняли вопрос?


Просто я был в курсе твоего образования, вот и решил объясняться попроще :)

Ответить

Номер ответа: 64
Автор ответа:
 ника



Вопросов: 1
Ответов: 111


 Профиль | | #64 Добавлено: 09.07.08 20:42
Просто я был в курсе твоего образования, вот и решил объясняться попроще

Вот ты чмо... Ты, наверное, себя мужиком считаешь? Или в столице все такие моральные уроды? Тему слил в чистом виде, а теперь на оскарбления перешел? Что, сдулся и больше аргументов не осталось?
Мда уж.. мельчают нынче в столице "мужики". У нас бы парни за такие слова яйца однозначно бы оторвали..

Ответить

Номер ответа: 65
Автор ответа:
 Winand



Вопросов: 87
Ответов: 2795
 Web-сайт: winandfx.narod.ru
 Профиль | | #65
Добавлено: 09.07.08 21:07
ахахаха вот тут темы-то!
Кстати а что люди думают насчет других бейсиков? Вот в новостях написано реалбейсик новый вышел. А то всё точкам нет, да вб6. Давайте и насчет других языков сраться.

Ответить

Номер ответа: 66
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #66
Добавлено: 10.07.08 09:27
Ника, ну ты, блин, даешь!

Ответить

Номер ответа: 67
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #67 Добавлено: 10.07.08 10:52
Знаешь что, звезда, обмениваться с тобой любезностями будем, когда подучишь значения смайликов, тот, кто считает оскорблением слова предшествующие «:)» болен на всю голову. До твоего уровня не опущусь, и выражаться не стану. Скажу только, что моя жена считает меня мужиком, а что обо мне думают такие как ты, мне абсолютно положительно. Умеющие читать знают, что никакой темы и небыло чтоб сливаться, единственный мой пост №30 о том, что у VB6 есть свои преимущества был ошибочен только во второй части, ни там, ни где-то ещё я не утверждал ничего критично. Я просто отразил своё первое впечатление о производительности приложений .NET, я его только осваиваю, но даже такие припухшие знатоки как ты не будут спорить, что студия подтормаживает, думаю, этот вопрос закрыт. Научись, наконец, внимательно читать, прежде чем оскорблять, а заодно подучи и географию. Ты узнаешь много нового, о том, что в составе Российской Федерации есть немало республик со своими столицами, а в СНГ вообще входит несколько государств. Я намеренно умолчал, в какой именно столице нахожусь потому, что достаточно было слова «столица», чтоб объяснить, что я не колхозник, и потому, что просто не хотел это уточнять. У вас мужики видимо действительно мельчают, если у них женщины позволяют себе открытые оскорбления в адрес мужчин. У нас в Грозном (столица Чеченской Республики) это редкие исключения, подлежащие немедленному воспитанию, а в крайних случаях и уничтожению. Короче я жду извинений…

Ответить

Номер ответа: 68
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #68 Добавлено: 10.07.08 11:19
По моему Brand как раз абсолютно не комплексует по поводу названия ВУЗа в котором учился, наверное, потому что это совершенно никак не характеризует его самого. Вообще с моей стороны это был легкий стёб со значительно степенью юмора, и если кто не разглядел, я не виноват, вроде вполне доходчиво отразил. По моему Brand как раз абсолютно не комплексует по поводу названия ВУЗа в котором учился, наверное, потому что это совершенно никак не характеризует его самого. Вообще с моей стороны это был легкий стёб со значительно степенью юмора, и если кто не разглядел, я не виноват, вроде вполне доходчиво отразил. Так что помимо извинений я требую ещё и признания абсолютной безосновательности оскорблений.

Ответить

Номер ответа: 69
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #69 Добавлено: 10.07.08 11:26

      Блин, ну когда же увеличат этот долбаный бокс.

Ответить

Номер ответа: 70
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #70 Добавлено: 10.07.08 16:00
Гы.. щас тут будет бокс :))
Smith VS ника. Делаем ставки, господа...

Ответить

Номер ответа: 71
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #71
Добавлено: 10.07.08 16:12
Нее бокса не будет, она не так глупа, просто коротко вежливо извиниться и всё...

Ответить

Номер ответа: 72
Автор ответа:
 ника



Вопросов: 1
Ответов: 111


 Профиль | | #72 Добавлено: 10.07.08 22:01
Короче я жду извинений…

Извинений не будет...
Сейчас ты можешь говорить что угодно и выкручиваться как угодно, но сказанная тобой фраза есть ни что иное как попытка оскарбления (пусть и завуалированное смайлом). И то, что Brand промолчал, делает лишь ему честь.. Я, в отличии от него, не столь терпелива и очень болезненно реагирую на подобного рода высказывания. Я промолчала бы, если бы ты "унизил" его приведя кусок кода, который опроверг бы его высказывания и доказал твою правоту. Но ты, по понятным причинам, этого сделать не сможешь, и ничего лучшего чем перейти на оскарбления ты не придумал.. низко..

Ответить

Номер ответа: 73
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #73
Добавлено: 11.07.08 01:22
Гордый джигит выбивает извинения из девушки :)

Ответить

Номер ответа: 74
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #74 Добавлено: 11.07.08 02:09
HACKER'у выгодно существование множества мнений, потому что на этом можно накрутить пару десятков постов, он просто выжидает удачного момента чтоб вклиниться в дискуссию :)

Во как Стальной Бранд видит меня на сквозь :)))

Brand, это не я, это - галограмма. Ведь помнишь, как там на марсе арнольд здорово нае6ал всех возле реакторов? :) Так что твое мнение по поводу того, что я выжидаю момент для накрутки постов - ошибочное. И по скольку это мнение ошибочое - оно не совпадает с моим, о чем мы и продолжим дискуссию :) Сам понимаешь, существование множества мнений - мой конек :))

И вообще, че вы тут цепляйтесь по поводу образование, кто в каком вузе учился, кто из столицы, а кто нет.. берите вон пример с Sharp'a. Он простой парень, учиться в каком-то там Мухосранском Гайконаризательном Училище, от столицы расположен очень далеко.. и ничего -нормально себя чуствует...

Ответить

Номер ответа: 75
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #75
Добавлено: 11.07.08 10:08
МГУ - звук, издаваемый дипломированным специалистом Московского Государственного Университета при виде работы :)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам