Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: Потабачим? :) Добавлено: 16.05.08 04:20  

Автор вопроса:  HACKER
Лежу вот в кровате, а вокруг меня летает, и переодически кусает какой-то конеченный комар. Я пытаюсь его убить, но нехрена не получается - ему всегда удается улететь. Меня это под3ае6ало малеха, но хуль тут поделаешь..?
Походу весна и ближе к лету, медведи и комары выходят со спячки? говно кругом начинает вонять - он растаяло. чёрт.

Меня ещё много чего 3ае6ало, вы уж извините за цензуру. А куда ж ещё выливать, как не на любимый форум? Ну например эти студенты, как тот комар... у каждаго бла свои проблемы, у того лето пришло, плодиться надо, а у этих сессия началась. Ребятя, я не делаю лабы и курсовые, причем даже за пиво. Нет мне не сложно помочь, но вас последнее время слишком много навалилось одновременно. И каждый лезит падло мне в асю, как тот медведь, в берлогу.. превед! а можешь мне помочь? тут не получается училка маръя ивановна задала... Нет, ну почему именно ко мне? Я реально тупой, ничего не понимающий дальше 3-его класса, абсолютно не разбираюсь не в каких языках программирования! Я ничего не знаю и знать не хочу.. и не надо меня заё6ывать с такими вопросами, особенно в асе! пишите лучше на форум, здесь есть кто может помочь.

Нет, меня ещё много чего зае.. не только этот комар который всё ещё летает, вы не думайте...
Ну то, что жизнь в целом говно это и так все знают. И ныть по этому поводу я не собираюсь. Пессимистов не люблю с детства, они все барыги прокидные, как говорится радостный чел - честнее недовольного. Но попадаются ребята, которым ,kznm b t,fkj c[jle hfp,bnm yt ;fkrj! negj ufyljys jnvjhj;tyyst! ой.. ну про это не будем... идем дальше..

ай! б/\9ть опять этот комар. Кстати, комаров я тоже не люблю. Было б у них ебало, я бы уже ринулся в бой... А кстати, кто тоже не любит комаров.. попробуйте когда они вас кусают натягивать кожу вокруг укуса, чтобы нос у них застрявал в вашей и кожи, а потом просто сдувайте его... оно так прикольно, лапки уматно дёргаются, а нос держит.. нехер совать куда не надо..

такс.. о чем я там? А сессия с комарами и студентами.. ну я типо тоже студент же, и мня тоже это эх.. Ну вот батя прав. Образование высшее конечно нужно (йух его знает зачем), но какое оно там то высшее не кого не интересует... ну пусть высшее техническое, а не на повора.. но нахера такое ж как у меня - тут слишком много гемора. Да я распиздяй, сегодня вот вообще проспал весь универ.. всмысле вчера.. и завтра тоже хер встану.. тоесть сегодня уже.. бла я и с даты сбился уже, откуда я там знаю какие и когда у меня там пары? ппц какой-то творится...

шо ж такое а?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 39  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #1
Добавлено: 16.05.08 07:12
Сейчас придет UU и польется чья-то кровь.
По теме: юзай фумигаторы и антиспам-фильтры с вопросом "По какому базису раскладывается гладкая функция в гильбертовом пространстве в ряд Фурье?"

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #2
Добавлено: 16.05.08 09:25
фумигаторы
тема, юзай :)

Культура речи дело сугубо личное. Есть проблемы серьезнее чем мат, например глобальное потепление.

Скрой аську, студенты перестанут доставать. Проверено, я вообще отказался от этого чуда, а недавно даже ящик скрыл на форуме.

Высшее нужно чтоб диплом был, чтоб было чем обмахиваться, когда запаришься хорошую работу искать.

шо ж такое а?

Походу скоро депресняк, тебе квалифицированная муза нужна.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #3
Добавлено: 16.05.08 09:53
Жизнь прекрасна.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Боцман



ICQ: 295725312 

Вопросов: 53
Ответов: 830
 Web-сайт: Rus-Skipper.narod.ru
 Профиль | | #4
Добавлено: 16.05.08 21:12
HACKER И на кой тебе аська? выключи и дело с концом. Ты относишся к молодому у кого по колено, шерше ля фам, "ищи те женщину", весна пришла.
Лежу вот в кровате, а вокруг меня летает, и переодически кусает какой-то конеченный комар

 Найдешь с кем лежать не в одиночкстве и комаров забудешь.
Насчет студентов, просто прости, будь выше раздрожения, и будет ттебе счастье.
С любовью всех!!!

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Боцман



ICQ: 295725312 

Вопросов: 53
Ответов: 830
 Web-сайт: Rus-Skipper.narod.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 16.05.08 21:33
 Smith
Высшее нужно чтоб диплом был, чтоб было чем обмахиваться, когда запаришься хорошую работу искать.

Ты не прав, я не буду приводить примеры это тебе не чего не прояснит.
Просто скажу не путайте образование и образованость, можно иметь (это в не хорошем смычсле) диплом, и быть необразованным, и на оборот. Диплом не для того чтобы бы найти работу, а для того что бы показать, что ты ее возможно можешь осилить.

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #6
Добавлено: 16.05.08 22:35
Я пошутил и у нас просто разные понятия о юморе, не более того.
Короче, как в песне:

Если судишь других
И грехи сосчитать их берешься
Со своих же начни
До чужих ты едва доберешься

Позвольте привести примеры из своей жизни.

1. Окончил 9 классов на тройки, 10-11 считал бессмысленной тратой времени. Уже тогда царапал что-то на ИК Веста(ZX Spectrum).

2. В 1998 (мне 16 лет) дописал свою первую и последнюю игру под DOS.

3. В том же году мой гениальный старшый брат, тестил на работе мою игрушку и спалился начальству.

4. Через неделю устраиваюсь туда на работу, в ВЦ нефтяной компании (название ничего не прояснит).

5. Тогда же знакомлюсь с очень-очень умными людьми и впервые узнаю об ООП.

6. Через некоторое время в той же компании перехожу в филиал работающий со связью.

И чем дальше, тем интереснее!!! И забодай меня Хакеров комар, если я хоть в слове приврал. Кстати, сейчас у меня высшее образование :)

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 GeniX



ICQ: 418811267 

Вопросов: 40
Ответов: 243
 Web-сайт: porrygatter.zx6.ru
 Профиль | | #7
Добавлено: 16.05.08 22:42
Блин, ко мне тоже студенты лезут, а потом удивляются когда узнают что я в 9 классе учусь.

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 Боцман



ICQ: 295725312 

Вопросов: 53
Ответов: 830
 Web-сайт: Rus-Skipper.narod.ru
 Профиль | | #8
Добавлено: 16.05.08 22:47
 Smith
26 лет прекрасный возраст, помнится я первый раз обогнул тогда земной шар, к стати высшего еще небыло. Насчет юмора В каждой шутке есть доля шутки.
Связь это круто, удачи тебе.

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #9
Добавлено: 16.05.08 22:52
:) Спасибо!

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #10
Добавлено: 16.05.08 23:11
В 81-м вокруг света, меня тогда ещё небыло, а на чём, если не секрет, жуть как интересно...

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #11
Добавлено: 16.05.08 23:18
Как разбогатею немного возьму жену в охапку и в кругосветку отправлюсь, на мир посмотреть, хотяб глазами туриста :)

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 Боцман



ICQ: 295725312 

Вопросов: 53
Ответов: 830
 Web-сайт: Rus-Skipper.narod.ru
 Профиль | | #12
Добавлено: 16.05.08 23:18
Было задействона два вида транспората,"параход" и 11 номер трамвая (так у нас говорят о пешем передвижении типа 2 ноженьки.)

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 Боцман



ICQ: 295725312 

Вопросов: 53
Ответов: 830
 Web-сайт: Rus-Skipper.narod.ru
 Профиль | | #13
Добавлено: 16.05.08 23:27
Как разбогатею немного в кругосветку отправлюсь

Ты посмотри цены, вокруг европы раза в три дешевле, чем от Астрахани до Москвы, каприз жены стоил мне 4 штуки евро, просто ей выезд за пределы запрещен. Обрати внимание на скандинавские страны, там цкны лучше.
Помню присказку балтийцев, при возвращении нужно было при входе в Балтику пройти пролив Скаге-раки, и родилась присказка " подмывайте бабы сраки мы проходим скагераки"

Ответить

Номер ответа: 14
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #14
Добавлено: 16.05.08 23:36
Млин мне уже 26, а я ещё на параходе не катался, ещё лет 10 и это вообще будет не реально :)

Ответить

Номер ответа: 15
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #15
Добавлено: 16.05.08 23:37
GENI у тебя на сайте история твоего сочинения?

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам