Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Заблокировался монитор SONY CPD-100GST Добавлено: 20.05.03 20:44  

Автор вопроса:  Юрий***

Всем привет! При перезагрузке заблокировался монитор SONY CPD-100GST. Искажена немного геометрия изображения, немного нарушена фокусировка, что доставляет некоторые неудобства в пользовании. На попытки войти в настройки - высвечивает ключик и никуда не пускает. Не даёт возможности также и снять замок, если следовать паспорту. Года два назад такое уже было - проблема решилась сама собой, после очередной перезагрузки. У кого-нибудь что - нибудь подобное было?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 6  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
  j3d1



ICQ: 8370005 

Вопросов: 34
Ответов: 466
 Профиль | | #1 Добавлено: 20.05.03 21:29

У меня было, у меня точно такой же монитор.

 Выдерни его из Видео Карты И включи, Потом Нажми кнопку Меню И не отпускай пока не появится окошко с серийными номерами, потом выклюси, вставь обратно в видюху, и работай, если не поможет есть ешё один способ, но это если не поможет!

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Юрий***



Вопросов: 9
Ответов: 10
 Профиль | | #2 Добавлено: 21.05.03 20:35

Большое спасибо за совет! Я сделал всё, как ты написал. Только серийный номер так и не появился. При нажатии кнопки "Меню" яркость экрана сильно возрасла - он из чёрного стал белым. Ну я подождал, но далее ничего не происходило. Подключился к системному блоку, загрузил Windows, попытался снять защиту - безуспешно. Снова стал перезагружаться и во время перезагрузки нажал "Меню". Серийный номер монитора высветился, что вселило в меня определённые надежды на успех операции. После загрузки Windows нажимаю "Меню", пытаюсь снять защиту и всё ПОЛУЧАЕТСЯ !!! Все настройки удаётся восстановить. У меня снова хорошее настроение. Смысл проделанного мной до конца не понят, но главное - монитор снова работает! За что тебе ещё раз большое спасибо! Заходил я на сайт сервисного центра "Sony", там к ним раньше обращались с такой же проблемой. У них там ответ на все вопросы один: "...это у вас неисправен процессор, везите монитор к нам."

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Юрий***



Вопросов: 9
Ответов: 10
 Профиль | | #3 Добавлено: 21.05.03 20:35

Большое спасибо за совет! Я сделал всё, как ты написал. Только серийный номер так и не появился. При нажатии кнопки "Меню" яркость экрана сильно возрасла - он из чёрного стал белым. Ну я подождал, но далее ничего не происходило. Подключился к системному блоку, загрузил Windows, попытался снять защиту - безуспешно. Снова стал перезагружаться и во время перезагрузки нажал "Меню". Серийный номер монитора высветился, что вселило в меня определённые надежды на успех операции. После загрузки Windows нажимаю "Меню", пытаюсь снять защиту и всё ПОЛУЧАЕТСЯ !!! Все настройки удаётся восстановить. У меня снова хорошее настроение. Смысл проделанного мной до конца не понят, но главное - монитор снова работает! За что тебе ещё раз большое спасибо! Заходил я на сайт сервисного центра "Sony", там к ним раньше обращались с такой же проблемой. У них там ответ на все вопросы один: "...это у вас неисправен процессор, везите монитор к нам."

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
  j3d1



ICQ: 8370005 

Вопросов: 34
Ответов: 466
 Профиль | | #4 Добавлено: 21.05.03 22:51

ТЫ это, если что пиши помогём чем смогём!

У меня просто такое же было, но я в фирму не обрашялся.  

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 JONick



Вопросов: 10
Ответов: 88
 Web-сайт: eminemrap.h1.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 23.05.03 10:31

пиплз!

а вам не кажется что ЭТО оффтоп?

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
  j3d1



ICQ: 8370005 

Вопросов: 34
Ответов: 466
 Профиль | | #6 Добавлено: 23.05.03 19:17
JONick
Человеку нужна была помощь, тебе жалко чтоб ему помогли, или тебе муторно смотреть на оффтопик, если так то чё ты ваще сюда зашёл!

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам