Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: Нужна помощь опытных людей(работа с формой) Добавлено: 05.02.08 14:50  

Автор вопроса:  Серёга

Ответить

  Ответы Всего ответов: 48  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 Серёга



Вопросов: 8
Ответов: 43
 Профиль | | #31 Добавлено: 14.02.08 15:01
Steel Brand еще раз повторяю!нечего сказать-молчи.Толку будет больше...И меня на разные глупости отвлекать не будешь.Что ты хотел сказать фразой
Задача которую ты поставил перед собой достаточно тривиальна и никаких дополнительных знаний для ее решения не требует

Показать свое высокомерие?Ну я рад,давай не будем мне мешать заниматься самообучением.
PS.Кстати, Hello World задаче в учебнике ничто не мешает появиться,у меня то задача конечно "легче"..поэтому можно и грязью полить.
Тут модерация вообще ведется?

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #32 Добавлено: 14.02.08 15:08
не вижу целесообразным продолжать разговр ввиду большого разрыва между уровнями технической образованности участников разговора и нежелания обеих сторон этот разрыв сократить

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Серёга



Вопросов: 8
Ответов: 43
 Профиль | | #33 Добавлено: 14.02.08 16:20
Копирайт забыл поставить...
Слава Богу флеймить товарищь закончил,теперь к теме...

Реально ли вообще на Windows форму "прикрутить" Flash...?

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 BUMM ®



Вопросов: 8
Ответов: 482
 Профиль | | #34 Добавлено: 14.02.08 22:20
Реально ли вообще на Windows форму "прикрутить" Flash...?
можно, и даже есть пример... но...
после этого:
BUMM ® молчи,за умного сойдешь.Если тебе задача кажется вполне тривиальной для новичка-открой ЛЮБОЙ учебник по VB.NET и найди хоть в ОДНОМ где бы упоминалось что пошаговые программы удобнее делать фреймами,так что шел бы ты с "Hello World" погулять.
Или по теме-или никак!

отпадает какое либо желание тебе помогать. я по крайней мере перед тем как флудить, извинился. Это не падонкафский форум и здесь грубость и неуважение не поощряются.

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #35 Добавлено: 15.02.08 03:23
BUMM ®
+1!!!

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 Серёга



Вопросов: 8
Ответов: 43
 Профиль | | #36 Добавлено: 15.02.08 13:36
BUMM ® то что вы извинились,сути дела не меняет.На приличных форумах вас как минимум бы предупредили.
По поводу грубости и падонкафф.
Никогда этим не грешил и ниводной фразе никакого жаргона не употреблял!!!
А уважения к вам лично,после фразы про Hello World у меня лично никакого,скорее жалость.
Steel Brand-1

Всем спасибо кто помог,отдельное "спасибо" тем кто зафлеймил всю тему.Надеюсь у себя дома вы также гадите где попало...
Удачи всем

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #37 Добавлено: 15.02.08 17:25
Серёга
Что-то не слышу одобренных возгласов общественности, а?

Ответить

Номер ответа: 38
Автор ответа:
 Серёга



Вопросов: 8
Ответов: 43
 Профиль | | #38 Добавлено: 15.02.08 22:03
Steel Brandсовсем не обязательно говорить "Спасибо",когда тебя благодарят.Хотя бы потому что вы тут и так сплошной флейм развели!Если мне все 3-4 человека которые ответили будут еще и "Спасибо" говорить,это уже ни в какие ворота.



Зы.Если тут есть хоть какая то модерация,просьба прикрыть ветку,в этой уже никто ничего полезного для себя не найдет.
Спасибо.

Ответить

Номер ответа: 39
Автор ответа:
 BUMM ®



Вопросов: 8
Ответов: 482
 Профиль | | #39 Добавлено: 15.02.08 23:14
Если мне все 3-4 человека которые ответили будут еще и "Спасибо" говорить,это уже ни в какие ворота.

 за что эти 3-4 человека должны тебе говорить спасибо?

Steel Brand да забей на него, его самолюбие и понты очень сильно перевешивают знания. В недалёком будущем, он же, разведет флуда на 5 листов, т. к. промолчать не сможет. Самолюбие не позволит.

Ответить

Номер ответа: 40
Автор ответа:
 Серёга



Вопросов: 8
Ответов: 43
 Профиль | | #40 Добавлено: 15.02.08 23:34
Пожалуйста,всмысле...
BUMM ® про самолюбие...прочитайте ваше первое сообщение в этой теме и подумайте почему я вам так ответил.
А следующим заданием будет посчитать сколько вы тут флейма развели.Думаю таким крутым программерам не составит труда вычислить процент,хрени который вы понаписали от всего числа сообщений(полезных).
И еще...в 3 лице,писать о человеке,в ветке которую он создал как миниум,идиотское занятие

Ответить

Номер ответа: 41
Автор ответа:
 Winand



Вопросов: 87
Ответов: 2795
 Web-сайт: winandfx.narod.ru
 Профиль | | #41
Добавлено: 16.02.08 01:25
Вы так далеки от того, чтобы быть в состоянии понять что-либо из того, о чём кто-либо здесь говорит, что от этого всего никакой пользы. Вот что действительно грустно — то, что Вы искренне убеждены, что берёте верх. <...> (c)Mark Miller

Ответить

Номер ответа: 42
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #42 Добавлено: 16.02.08 04:08
Серёга
По теме на твой вопрос полностью ответили еще на первой странице. Причины возмущения не ясны но факт возмущения налицо.

Если возник другой вопрос - создавай другую тему и задавай там вместо того чтоб разводить здесь флейм который меня уже достал

Ответить

Номер ответа: 43
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #43 Добавлено: 16.02.08 06:30
2 Серёга.
А я вот давно говорил.. пишут всякие недопрограммисты толстые книжки по разным языкам.. а хоть бы одна падла написала тоненькую брошурку о том, как пользоваться поисковиками. Ты пробовал найти в интернете примерчик, где на форме применяется флеш?

Ответить

Номер ответа: 44
Автор ответа:
 Серёга



Вопросов: 8
Ответов: 43
 Профиль | | #44 Добавлено: 16.02.08 23:41
Steel Brandя не про это,вопросов серьезных пока нету...я не настролько "нуб",по поводу флеш ПОКА вопрос чисто риторический.Это не повод ветку захламлять...она бы и так загнулась :)
HACKERты прав на 100%,я перед тем как создавать глупую тему обычно пытаюсь найти в инете все...чисто примеры чтобы разобраться...По этой теме(где мы находимся)я не нашел ничего(вполне возможно что запросы писал некорректно),по теме с Флеш я пока не задавал конкретных вопросов,просто уточнил...возможно ли вообще?
Я объясню почему я спросил.
Я для себя еще не решил писать Windows Application или Web.
В первом случае я уже попробывал сделать частично,благодаря советам все удалось:)За что всем еще раз спасибо.
Поэтому вопрос всплыл про Флеш...поскольку мне придется на нем писать движек для кое-каких"Фенечек" для этого приложения и мне кажется что для Web App мне проще будет прикрутить!НО если есть возможность сделать это для "Окон" я так и сделаю.
А так то конечно Google рулит.

Ответить

Номер ответа: 45
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #45 Добавлено: 17.02.08 01:24
Нет ничего невозможного, все дело в ровности рук :)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам