Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - VBA

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Пожалуйста, помогите с зачетом по информатике Добавлено: 22.12.07 23:45  

Автор вопроса:  niox
Извиняюсь, что вопрос не в тему, но может кто нибудь шарит в формулах..для меня это очень важно. Мне на зачете по информатике нужно написать код вычисления формулы.
Задание: Простейшие циклы. Дано натуральное число n. Вычислить: http://www.kzgp.jino-net.ru/gjk6.gif
Что означает "П", цифры под ней и на ней?
От этого зависит мой зачет по информатике в универе...:) Огромнейшее спасибо за любую помощь!

Ответить

  Ответы Всего ответов: 5  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #1
Добавлено: 23.12.07 17:51
Не стыдно?
П означает, что берется произведение выражений (k/(k+1)-cos(abs(x))^k) для всех k от 1 до n.

res = 1
for k = 1 to n
res = res * (k/(k+1)-cos(abs(x))^k)
next

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #2
Добавлено: 23.12.07 19:13
<Svettik> приветик, можешь мне пожалуйста лабораторную помочь решить
<Jon`> првет...хочешь всю правду?
<Svettik> какую правду
<Jon`> во 1 - когда ты говоришь помочь - это них*я не помочь, а полностью решить, и еще начертить блок схему и обяснить как всё это работает
во 2 - уже на протяжении 3 месяцев как я с тобой знаком, решаю тебе каждую неделю по несколько лаб, задач и тд. Я часто ах*евал с этих задач, наверно потому что ты учишься в вышке и там такой уровень, а я в средухе.... Но я запрягал друзей, когда сам не мог разобратся в коде, писал на форумах, спамил в хабе даже,...бывало тратил несколько часов, сидел весь вечер, понимая что ты в этом них*я не шаришь и тока на меня вся надежда. ПОтом я торчал(и сейчас даже до сих пор торчу) тем кто мне помог или ты х*ли думала всё так просто за спасибо? Да, ты мне всегда говарила огромное спасибо, смайлики там ставила и всякую х*йню. ДА, зачет по вышмату у тебя автоматом...зачет по дискретки у тебя автоматом...всё зае*ись я рад за тебя честно. Я конечно не требовал чтоб ты мне дала за эту всю помощь, ты же приличная девушка. Но б*ять даже не было при встречах накакой награды там или намека...просто б*ять как друзья...
<Svettik> У тебя неудачный день выдался?
<Jon`> нет всё за*бись, только решай сама свои е*нутые задачи

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 niox



Вопросов: 1
Ответов: 2
 Профиль | | #3 Добавлено: 23.12.07 19:48
Спасибо! Я разобрался уже...прост я в гуманитарном вузе учуь:)

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 night-roll



Вопросов: 36
Ответов: 326
 Профиль | | #4 Добавлено: 26.12.07 23:30
а информатику вам в нагрузку дали?! или её знать хоть немного, но надо!

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 niox



Вопросов: 1
Ответов: 2
 Профиль | | #5 Добавлено: 27.12.07 19:21
Не знаю зачем её дали...особенно вб. Ворд, иксель это еще ладно. Толку от этого 0, наша группа в винде с трудм ориентруется..

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам