Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Сайт

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Новый алгоритм сортировки на форуме Добавлено: 22.07.02 18:34  

Автор вопроса:  Иван | Web-сайт: www.vbnet.ru | ICQ: 147688925 

Господа!

Кому нужно сортировать сообщения на форуме по дате последнего ответа, прошу зайти в свои настройки и поставить соответствующую галочку.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 5  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 22.07.02 21:00

Иван.

Извини что вторгаюсь в твой топик (и за ламерский вопрос).

Ты Хиты по IP-адресу проверяешь ?

Если да, то наверное лучше сделать так, что-бы с одного IP-адреса можно было бы снять не больше одного хита.

Ещё у меня предложение. Поменяй Хиты на что нибудь более понятное русскоязычному населению. Например: "Посетило"

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 POST



Вопросов: 14
Ответов: 269
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 23.07.02 10:47

Иван! Спасибо! Стало намного приятнее. Вдвойне. Во-первых видно, что форум не на "самотеке", а кто то за ним следит и даже улучшает:). Во-вторых, теперь я уверен, что не пропущу ни одного староотвеченного (если не хватает слов - выдумываю:)) сообщения. Это особенно радует:). Такаже заметил (только сегодня - не знаю когда появилось), что в "нашем меню" обосновалась пара новых ссылок. Значит сам сайт тоже не забыт. Тоже радует. Только вот немного настораживает содержание раздела VBNet Software. Неужто все так плохо?

Сурах! Хочу тебя сердечно поздравить с достижением последней ступени - "волшебник"! Правда быстро и неуместно? Иван, я все-таки настаиваю (вернее хотелось бы:)) на небольшой чистке и смене названий ранга. Волшебник тут уж как-то неуместен... Это ж не доска посвещенная WarCraft'у или Властелину Колец. короче, Ламер - обидно, Волшебник - попсово и безперспективно:). Нету общей тематики. Ламер -> Гуру, еще куда не щло, а вот волшебник, ну никак не вписывается в комптематику. Можно конечно позаимствовать тематическую градацию. Например, не как вариант:), Подован -> Джедай, или Дух -> Дедушка, или... Но лучше было бы выдумать что-нибудь свое, здесь ведь собираются люди, которые, если бы постоянно не горели желанием выдумать что-либо свое, не были бы программистами и вообще бы не знали о существовании сего сайта. Да в конце концов можно делать градацию хоть по типам переменных, хоть по метражу! Начинать с Байта и заканчивать Терабайтом, начинать с Byte, Short, Integer... и заканчивать Currency или ещё чем... Double, да мало ли что ещё выдумать можно...

Слово "Хиты" в принципе особо не мешает. Я думаю каждый в состоянии догадаться, что это такое. А "Посетило" добавит пару лишних твипов в ширину страницы, что порой не есть хорошо. Я думаю "Хиты" стоит оставить.

На счет проверки по IP - не знаю, на сколько это будет тяжело организовать, но на самом деле было бы интересно узнать _реальное_ количество народу посетившем тот либо иной топик. Хотя, хотелось бы подчеркнуть, это не суть важно.

На этом пока и остановимся. У меня всё. Спасибо, что дочитали до конца:).

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Petrovich



Вопросов: 9
Ответов: 84
 Профиль | | #3 Добавлено: 23.07.02 13:33

И от меня, Иван, СПАСИБО. Это именно то, что я (да и не только я) хотел иметь.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #4
Добавлено: 23.07.02 14:05

Да ещё Иван.

Не плохо было бы сделать в разделе Бета-тестирование количество скачиваний на каждую программу

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 23.07.02 14:40

И отзывы по тестируемой программе.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам