Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Логический вопрос Добавлено: 04.09.07 12:14  

Автор вопроса:  Millenium | Web-сайт: www.aliyev.us | ICQ: 629966 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 22  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 ZagZag



ICQ: 295002202 

Вопросов: 87
Ответов: 1684
 Профиль | | #16 Добавлено: 12.09.07 23:48
Вопрос темы задан не с целью получения конкретного ответа, а для выяснения логики мышления человека.
Некоторые креативные граждане начали про перевернутые пирамиды рассказывать, а кто-то просто объективно оценил и подсчитал.

Также можно спросить, например, почему у алюминиевой банки не строго циллиндрическая форма?

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 Страшный Сон



Вопросов: 46
Ответов: 848
 Профиль | | #17 Добавлено: 13.09.07 01:30
Пиромидка-не приомидка, всё равно 1-ый этаж!

Полагаю, что на крыше у пирамиды вверх ногами следует разместить много всего полезного. Ведь это по сути двор на возвышении, там тебе и детская площадка, и бар-ресторан, и магазин будет. :) С собакой можно там гулять. Так что вниз людям спускаться часто не придётся. Может быть так, иногда... Но если учесть, что большая часть жителей будет подниматься на крышу пешком, наиболее убитой останется кнопка первого этажа. И уж только потом - двенадцатого.

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 Millenium



ICQ: 629966 

Вопросов: 118
Ответов: 903
 Web-сайт: www.aliyev.us
 Профиль | | #18
Добавлено: 15.09.07 00:04
Неа. Если ты пишеш что детская плошдка+бар ресторан, я посоветую детский бар, и плошадку-ресторан :)

с собакой по всему интернету гуляю и есчё по вечерам 4 километра пробежки по раёну делаю. (до часу ночи), а потом опять за нетовскую собачку :)

А ты спринтер? Как обычные люди каждый день (или несколько раз в день) на 12-ый и обратна будут подниматся/спускатся?

ВОПРОС ЛОГИЧЕСКИЙ! Правильных ответа 2. Я сосчитал логарифму + прибег к "теории вероятности" и залил всё это в формулу (ужас) для вычисления трапеции. Получилось так: 1-ый и 12-ые этажи.
Так как на 12 больше людей и тот факт что те - которые живут на первом этаже не будут пользоватся лифтом. Сравнивая резултат получается одинаковая оченка.

Думаю правилбно будет 1 и 12 (ЛОГИКА: И/ИЛИ)

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 Millenium



ICQ: 629966 

Вопросов: 118
Ответов: 903
 Web-сайт: www.aliyev.us
 Профиль | | #19
Добавлено: 15.09.07 00:10
Неа. Если ты пишеш что детская плошдка+бар ресторан, я посоветую детский бар, и плошадку-ресторан :)

с собакой по всему интернету гуляю и есчё по вечерам 4 километра пробежки по раёну делаю. (до часу ночи), а потом опять за нетовскую собачку :)

А ты спринтер? Как обычные люди каждый день (или несколько раз в день) на 12-ый и обратна будут подниматся/спускатся?

ВОПРОС ЛОГИЧЕСКИЙ! Правильных ответа 2. Я сосчитал логарифму + прибег к "теории вероятности" и залил всё это в формулу (ужас) для вычисления трапеции. Получилось так: 1-ый и 12-ые этажи.
Так как на 12 больше людей и тот факт что те - которые живут на первом этаже не будут пользоватся лифтом. Сравнивая резултат получается одинаковая оченка.

Думаю правилбно будет 1 и 12 (ЛОГИКА: И/ИЛИ)

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 Страшный Сон



Вопросов: 46
Ответов: 848
 Профиль | | #20 Добавлено: 15.09.07 01:14
Как обычные люди каждый день (или несколько раз в день) на 12-ый и обратна будут подниматся/спускатся?

Ну, с 11-го или 12-го на крышу зайти труда не составит... а ведь там, получается, большая часть народа сосредоточена.

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 Millenium



ICQ: 629966 

Вопросов: 118
Ответов: 903
 Web-сайт: www.aliyev.us
 Профиль | | #21
Добавлено: 17.09.07 13:46
угуг. так и получается :)

Ответить

Номер ответа: 22
Автор ответа:
 Millenium



ICQ: 629966 

Вопросов: 118
Ответов: 903
 Web-сайт: www.aliyev.us
 Профиль | | #22
Добавлено: 23.09.07 02:23
А где мой последний пост?

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам