Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

 

  Вопрос: ВАКАНСИЯ. 4$/день Добавлено: 29.07.07 16:02  

Автор вопроса:  DaSharm | Web-сайт: dasharm.com | ICQ: 780477 

  Ответы Всего ответов: 90  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #31 Добавлено: 02.08.07 15:54
Sharp, всётаки помягче.. возможно просто ты не дооцениваешь DaSharm'a. Да и моя версия о наполнении помоеек была неболее чем шуткой.
Номер ответа: 32
Автор ответа:
 VβÐUηìt



Вопросов: 246
Ответов: 3333
 Web-сайт: смекаешь.рф
 Профиль | | #32
Добавлено: 02.08.07 17:08
Траффик дороже стОит.
Во! Когда я достаю тут народ своими тупыми топиками :) по косарю уходит в месяц только на этот сайт, но мне это нравитцо :)
Номер ответа: 33
Автор ответа:
 VβÐUηìt



Вопросов: 246
Ответов: 3333
 Web-сайт: смекаешь.рф
 Профиль | | #33
Добавлено: 02.08.07 17:08
DaSharm'a
Или DaSharm'у?
Номер ответа: 34
Автор ответа:
 LifeFire



ICQ: 176396432 

Вопросов: 22
Ответов: 150
 Профиль | | #34 Добавлено: 02.08.07 17:19
просто Даша -)
Номер ответа: 35
Автор ответа:
 shuffle



Администратор

ICQ: 201502381 

Вопросов: 15
Ответов: 737
 Профиль | | #35 Добавлено: 02.08.07 17:50
Во! Когда я достаю тут народ своими тупыми топиками :) по косарю уходит в месяц только на этот сайт, но мне это нравитцо :)
Хе-хе, не только ты тратишься на траффик, создавая свои тупые топики, но и другие, читая твои тупые топики :)
Номер ответа: 36
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #36
Добавлено: 02.08.07 19:10
возможно просто ты не дооцениваешь DaSharm'a

Я довольно долго с ним общался и пришел к выводу, что он не может и не хочет изучать программирование, его интересует кнопкокидательство типа «скомпилю пинч и впарю кому-нибудь», или «выпрошу у ms-rem драйвер обхода фаерволов и пихную кому-нибудь троян», «найду дяду и продам ему чужой вирус», плюс соответствующие этому понты. Программировать DaSharm не умеет, по сути, вершиной его кодерства являются небольшие недоотлаженные примеры работы с сокетами.
Номер ответа: 37
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #37 Добавлено: 02.08.07 19:55
Я по сути вообще примерами не особо раскидуюсь. На сайте нет никаких моих примеров. И что? Я полный ламер? Ой, а твоих примеров тоже немного.. :)

Пинч старый и компиленый есть.. сырсы последнее время не достать даже за деньги, можно только приобрести билд за десяток баксов.

на wasm.ru довольно подробно расжёвано как обойти практически любой фаервол, ничего просить не у кого ненадо.. И уж кто, а ms-rem врядли бы поддался на чьи-то выпрашивания..

Мне просто интересно всем этим поиграться разок другой, отсилы пошутить над кем-то. Никаких других целей я никогда не приследовал. ДаШарм думаю тоже. Иследование нового, не пройденного, не документированного, запретного, итп.. доставляет удовольствие настоящему программисту обладающего смекалкой.

Когда человека интересует только деньги, ему не остается времени заниматься подобным. Такой человек называет это "фигёй" и/или "занятие для энтузиастов". Человека интересует только одно: как быстрее найти заказчика и сплавить ему заказ. Его ничего не интересует, кроме как упрощение программирования, с целью ускорения написание его программ. В худшем случае человек живёт скучной, повседневной жизнью, от зарплаты к зарплате, вообще не о чём не думая. Даже если его работа связана с программированием.

Тебя Sharp непонятно к какому типу людей отнести. То что ты великий математик, химик, физик.. эмм программист наверное ещё.. всё это я уже многократно слышал в той, или иной форме. Этим меня больше удивишь.

Всё больше меня удивляет твоя мания величая. Никак ты бедный себе равных ненайдешь. Короче звёзд во лбу, столько, сколько на форуме. Последнее время часто за тобой замечаю ехидные наезды на многих форумчан. Начиная с Brand'a, заканчивая с EUGY, мной, вот теперь DaSharm'ом... это несчитая тех которые я просто непомню.

Ты там за время учения совсем что-ли обмоскалился, зажрался что-ли? Твоя зарплата 20$/час может покажется хорошей, в деревне в которй живёт Brand (не в обиду ему), но для Москвы, ты меня извеняй, не предел...

В итоге по количеству примеров, ты не далеко ушёл от того же DaSharm'a, драйвера для обхода фаерволов, как ms-rem, тоже не писал. Зарплата у тебя среднестатистическая. Чем же ты крут на самом деле?
Номер ответа: 38
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #38
Добавлено: 02.08.07 20:20
20 USD в час - это чуть ниже средней оплаты труда московских
разработчиков, по моим данным. Расти конечно можно, но в Москве,
думаю, выше 30 не вырастешь. Дальше нужно или работать на забугорье
или менять позицию (уйти в архитекторы ПО или менеджеры, или свою
контору организовать).
Номер ответа: 39
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #39 Добавлено: 02.08.07 20:24
Да брось ты, 20 usd в час для студента из МГУ в полне нормально. Зачем вообще обижать Sharp'a :)
Номер ответа: 40
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #40
Добавлено: 02.08.07 21:49
Твоя, HACKER, реакция, совершенно непонятна. Возможно, ты не в курсе, что DaSharm один из тех товарищей, которые пишут разные флудилки типа «Зарабатывай уже сейчас», работает на спамеров и ботнетчиков? О его коде я сужу не по примерам (а мой в большом количестве ты всегда можешь посмотреть на сайте topcoder.com), а по более серьезным вещам.

Wasm.ru — легальный white-hat сервер и найти что либо достаточно серьезное там нельзя (мы не рассматриваем виндовый фаер, ага?), большая часть рабочих методов лежит в приватах и тот же Ms-Rem ими неохотно, но делится с некоторыми людьми.

Пошутить, поиграться — это не подходящие названия для уголовно наказуемых действий, должен уже понимать. И смекалка к криминалу никакого отношения не имеет.

Всё больше меня удивляет твоя мания величая. Никак ты бедный себе равных ненайдешь.

Месье психоаналитик? Или забыл, что это не codeproject и даже не rsdn? Нет ничего удивительного, что среднестатистический студент МГУ не может тут найти себе равного — в противном случае кому был бы нужен такой МГУ? Мои ехидные наезды всегда имеют под собой веские основания, в частности ты сейчас на него очень сильно напрашиваешься :)

Твоя зарплата 20$/час может покажется хорошей, в деревне в которй живёт Brand (не в обиду ему), но для Москвы, ты меня извеняй, не предел...

Предела вообще не существует, а для Москвы эта зарплата (Павел, у тебя неверные данные) выше средней, смотри http://hh.ru
Номер ответа: 41
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #41
Добавлено: 02.08.07 22:07
Sharp, ты что понтануться решил своими 20$ в час? Не смеши...

То что ты с чего-то начал меня опускать ниже себя - мне не понятно. Зачем ты вообще начал переходить на личности? Все всеравно знают что ты не написал ничего лучше меня... Даже ОСХ в свое время для работы с ICQ написал я а не ты и никто другой из нас.


«скомпилю пинч и впарю кому-нибудь», или «выпрошу у ms-rem драйвер обхода фаерволов и пихную кому-нибудь троян», «найду дяду и продам ему чужой вирус»


вот ты петух фильтруй, я никогда не продавал никому чужое, никогда в мс-рем ничего не просил. Ты че забыл что есть мои примеры обходов фаервола? Я сам всегда все писал, и ненадо меня обсирать, ты за слова не отвечаешь! Ты забыл кто выиграл в конкурсе на vbnet.ru на лучший пример и с каким примером? Фильтруйся!

ты никогда в жизни не релизился на подобных сайтах, а я это делал в 16 лет:

http://www.web-hack.ru/archive/788.html


И вообще что тебя заело? 4$ в день?
 Sharp, повторюсь, ты НИКТО
Номер ответа: 42
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #42
Добавлено: 02.08.07 22:27
Твоя критика смехотворна. Ты в принципе не способен написать ничего лучше, чем это написал я, ни по сумме технологий, ни по качеству кода. Даже банальный проект по построению изолиний по отсчетам или простейший вейвлет-анализатор с примитивным DSP и OpenGL-визуализацией (2 моих недавних проекта) тебе не по силам будет и через 20 лет ввиду полного отсутствия программистского мышления. Твои бездарные понты относительно конкурсов на митуе и кривых ocx'ов (если интересно, стукни ко мне в аську и я запущу icq-бота, производящего символьные математические вычисления, написанного мною) ничего не стоят, что можно было бы элементарно проверить на topcoder.com, если бы ты, конечно, отвечал за свои слова.

я никогда не продавал никому чужое

Врешь

никогда в мс-рем ничего не просил

Возможно, вряд ли ты с ним тесно знаком (если что, я тоже не знаком)

Ты забыл кто выиграл в конкурсе на vbnet.ru на лучший пример

И не помнил никогда, меня мало интересуют кривые исходники на vb, я предпочитаю качественные, такие, например, как boost или tr1, на С++.

http://www.web-hack.ru/archive/788.html

Гыгыгы, нашел чем хвастаться.

И вообще что тебя заело? 4$ в день?

Я не люблю мошенников. Особенно если эти мошенники начинают спорить.

DaSharm, умерь самомнение.
Номер ответа: 43
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #43
Добавлено: 02.08.07 22:32
Все что нужно делать, так это подписывать время от времени появляющиеся картинки.

Хехе, я только сейчас это заметил. Не стыдно было такую ссылку кидать?
Номер ответа: 44
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #44
Добавлено: 02.08.07 23:28
флудеры, убейтесь уже. смотреть больно до чего пал интеллект vb комьюнити с приходом дотНЕТ >:-/
Номер ответа: 45
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #45 Добавлено: 02.08.07 23:41
+1, во всём виноват дотнет!

/!\ Но флудеры здесь - святые. (с)

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам