Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Кибербизнесмен Добавлено: 26.07.07 13:03  

Автор вопроса:  VβÐUηìt | Web-сайт: смекаешь.рф

Ответить

  Ответы Всего ответов: 19  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 VβÐUηìt



Вопросов: 246
Ответов: 3333
 Web-сайт: смекаешь.рф
 Профиль | | #16
Добавлено: 28.07.07 09:39
Гугл угнетающе действует на меня своим существованием!!!


Black Brand, я понимаю, что ты считаешь, что гугл - Y$%%&*$*%*%&$&%^^@#%(C @#B*C$&%V(V%C$(#%BVC$^*(#BV$V%^B%^. Но не надо вести пропаганду, чтобы так думали все. Лучьше обьясни нам внятно, почему ты не любишь гугл.

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #17 Добавлено: 28.07.07 09:53
Я понимаю что в последнее время на форуме модно гнать на Brand'а но может все-таки потрудишься найти где я вел пропаганду чтоб так думали все?

PS Специально блин выделил жирным - чтоб не докопались уже - нет все равно нашлись кому это не нравится!

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 VβÐUηìt



Вопросов: 246
Ответов: 3333
 Web-сайт: смекаешь.рф
 Профиль | | #18
Добавлено: 28.07.07 12:27
Ладно, извини уш

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 Hoolie



Вопросов: 0
Ответов: 1
 Профиль | | #19 Добавлено: 30.07.07 22:33

2. Возможно приватные проги для этого уже есть, но они сами стоят офигенно дорого.


Пробовал свои силы на Форекс.
Как правильно заметил VBD - прог полно, даже есть и бесплатные, только ни одна прога не сможет учесть войну в Ираке, наводнение в Англии и т.п. А все эти форс-мажорные обстоятельства очень сильно влияют на скачки курса. А так, специалистами разработаны масса технических индикаторов состояния рынка, которые есть в любой торговой программе.

  Курс в точке минимума - покупаешь. В точке максимума - продаешь.

Это из серии, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. :D

Выигрывают, в общем, люди с крепкими неравми и крепкой задницей (чтобы сидеть часами и ночами перед монитором). Люди без опыта проигрывают вначале в 99% случаев. Только со временем, набравшись опыта, почитав литературу (в том числе по основам мировой экономики и формированию курсов валют) у тебя будут шансы что-то реально (а не случайно) заработать. Основное правило - не лезть на рынок, если ситуация тебе не ясна и входить туда, когда технические индикаторы и твой опыт подсказывают тебе это.

Вобщем, все это тоже труд, опыт и немного везения. По статистике, на рынке Форекс успешны только 8% трейдеров (и притом не каждый год). Почти все индивидуальные трейдеры больше 3 лет работы на Форекс не выдерживают - или завязывают, или переходят в компании и работают с чужими деньгами. Слишком это нервное занятие. :)

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам