Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Коннект Компов2 Добавлено: 20.07.02 18:24  

Автор вопроса:  Stick | Web-сайт: www.kamchatka.ru

Я хочу еще кое что сказать. Мне ведь не просто так надо. Мне заказали эту прогу за деньги, а терять я их не очень хочу. Прошу, нет ОЧЕНЬ ПРОШУ, Ну дайте хотя бы намек с помошью чего это можно сотворить(см.Коннект компов(ниже)). В общем там должен быть чат и т.д. Заранее благодарен.

P.S. Может быть сделаем совместный проект, объеденимся и совместными усилиями напишем, а? Пишите.

Заранее благодарен за ответы.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 5  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 MonaX



Вопросов: 5
Ответов: 19
 Web-сайт: www.airways.uz
 Профиль | | #1
Добавлено: 21.07.02 15:37

В Инете есть куча примеров насписания чатов в локальной сети и тому подобных вешчей. Не ленись - ищи и еще раз ищи! Если уж так надо - могу скинуть примерчики, какие сам накачал в свое время ;)

А самое простое - посмотри что такое WinSock. Я свою прогу с чатом писал с использованием именно этого контрола.

Удачи!

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Barsik



Разработчик Offline Client

ICQ: 343368641 

Вопросов: 17
Ответов: 686
 Web-сайт: barsik.newmail.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 01.06.04 16:44

Юзай WinSock Самое то для коннекта компов...

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Дмитрий Щапов



Вопросов: 71
Ответов: 321
 Профиль | | #3 Добавлено: 02.06.04 17:08

P.S. Может быть сделаем совместный проект, объеденимся и совместными усилиями напишем, а? Пишите.

Заранее благодарен за ответы.

А много дают то? А то ты уж так разошеллся про группу. На мой взгляд просто сетевой чат сделать. Делал уже. В детстве...

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Дмитрий Щапов



Вопросов: 71
Ответов: 321
 Профиль | | #4 Добавлено: 02.06.04 17:09

Да и вообще: где ты нашел таких добрых людей(с таким не сложным заказом)? У себя в городке небось?

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #5 Добавлено: 02.06.04 17:22
... :)
1) Есть куча готовых прикольный чатов!
2) Писать самому, теоритически нефиг делать, лепить всяких функции и отлаживать можно до бесконечности...
3) за 5-10 WMZ (в зависимости чо делать надо) я с тобой, чат уж точно напищу :)
4) Ты страный, тебе за прогу деньги придлагают, а тебе вломы самому исходники посмотреть!
5) итп...
6) итд...

Ps Хотя за деньги тут, думаю, Очень многие согласятся и риально помогут! Помогут, так что тебе останиться заплатить и сказать спасибо за прогу которая будет у тебя в ящике. :)...

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам