Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: IP адреса Добавлено: 24.06.07 00:10  

Автор вопроса:  Daleko ne haker | Web-сайт: NET | ICQ: 330-912-919 
У меня вопрос не по VB в этот раз, извеняюсь конечно...просто думаю здесь есть знающие люди.

Но вопрос такой, вобщем у меня есть как бы локалка, через которую я выхожу в инет, и в этой локалке есть сервер игры CS (counteStrike) так вот, после нескольких моих приколов, меня решили на нем забанить, несколько раз я менял IP и их тоже банили, но не знаю от чего это зависит, но больше я почемуто не могу написать себе других айпи, так вот кто нибудь может подсказать как можно или скрывать айпи от сервера игры, или как мне сменить айпи на совершенно другой ... заранее спасибо

Ответить

  Ответы Всего ответов: 17  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Wolf4D



Вопросов: 20
Ответов: 131
 Web-сайт: www.madnesstudio.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 24.06.07 00:31
В локальной сети - либо задать себе айпи вручную (не факт, что пройдёт, 75% не будет инета и прочих радостей жизни), либо (если IP динамический) просто отключиться от локалки и подключиться заново.
Анонимайзер в локальной сети я ещё не встречал. Увидишь такое извращение - передавай авторам привет и номер 03 в качестве контактного телефона.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #2 Добавлено: 24.06.07 01:49
поменяй мак

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Silver Ferrum



ICQ: 422640045 

Вопросов: 12
Ответов: 144
 Профиль | | #3 Добавлено: 24.06.07 16:56
у меня в локалке за смену Мак адреса отключают от сети.. думаю это не только у меня

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Wolf4D



Вопросов: 20
Ответов: 131
 Web-сайт: www.madnesstudio.ru
 Профиль | | #4
Добавлено: 24.06.07 17:53
у меня в локалке за смену Мак адреса отключают от сети.. думаю это не только у меня

У Вас в локалке, небось, и за завирусованность компа, и за сканирование портов отключают. Счастлтвые. :D

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #5
Добавлено: 24.06.07 18:26
Я думаю, что если тебя забанил человек, то и общаться по этому поводу тебе надо с человеком, а не с конфигами, а то вообще отключить могут.

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #6 Добавлено: 24.06.07 19:17
у меня в локалке за смену Мак адреса отключают от сети.. думаю это не только у меня
И как замечают смену мака? Разве что свичи крутые стоят...

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Silver Ferrum



ICQ: 422640045 

Вопросов: 12
Ответов: 144
 Профиль | | #7 Добавлено: 24.06.07 20:09
И как замечают смену мака? Разве что свичи крутые стоят...


Причём тут свичи?.. они видят, что с того же порта на свиче светится другой МАК.. а потом звонок в дверь, и спрашивают, типа может лаг или сетевуху поменял.


У Вас в локалке, небось, и за завирусованность компа, и за сканирование портов отключают. Счастлтвые. :D


хАх.. за завирусованность не знаю, но сканирование портов и пинг шлюза не любят :)

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #8
Добавлено: 24.06.07 21:49
Ну вообще не каждый свич поддерживает ассоциирование MAC-адреса и номера порта. Такие свичи называют программируемыми.

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #9 Добавлено: 25.06.07 00:13
Причём тут свичи?.. они видят, что с того же порта на свиче светится другой МАК


Уматно, идёт "Причём тут свичи", и тут же "с того же порта на свиче светится другой МАК"...

Так причём тут свичи? :) Видать при всём.. И именно программируемые я и имел ввиду когда говорил о "крутых" :) Например у меня в локалке стоят обычные, не программируемые.. мак меняю спокойно, иногда даже инет чей-то заюзать получается :) Но я не наглею, и вообще считаю это откровенный воровством :)

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 Wolf4D



Вопросов: 20
Ответов: 131
 Web-сайт: www.madnesstudio.ru
 Профиль | | #10
Добавлено: 25.06.07 00:16
мак меняю спокойно, иногда даже инет чей-то заюзать получается :) Но я не наглею, и вообще считаю это откровенный воровством :)

Это как? 0_o

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #11
Добавлено: 25.06.07 16:32
Программируемые свичи давно уже не крутые, а довольно банальные девайсы. Учет инета по айпишнику, особенно при такой аппаратуре — редкостная тупость, видимо, ваши админы совсем дураки :)

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 Daleko ne haker



ICQ: 330-912-919 

Вопросов: 4
Ответов: 31
 Web-сайт: NET
 Профиль | | #12
Добавлено: 25.06.07 19:43
Да в нашей самодельной локалке с этим все ок, хоть перезагружай всех подряд по сети, и банов быть никак ких не может. так как серверов нет постоянных, это просто фирма такая, через нее выхожу в инет, а внутри нее локалка

www.spark-com.ru так вроде

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #13 Добавлено: 25.06.07 21:02
Это как? 0_o

Да вот так :) Инет считают по маку и айпишнику.. сканирую свою подсеть, получаю маки и айпи включенных тачек, жду пока какая-то выключится, меняю свой мак и айпи на тот который был у этой тачки, релоад - и я копия той тачки которая в данный момент в дауне. Если юзверь тупак (а таких большенство) - на статистике инет включен, т.е. мне грубо говоря и паролей ненадо.. подключился и юзаешь :)

Ответить

Номер ответа: 14
Автор ответа:
 Wolf4D



Вопросов: 20
Ответов: 131
 Web-сайт: www.madnesstudio.ru
 Профиль | | #14
Добавлено: 25.06.07 21:07

Да вот так :) Инет считают по маку и айпишнику.. сканирую свою подсеть, получаю маки и айпи включенных тачек, жду пока какая-то выключится, меняю свой мак и айпи на тот который был у этой тачки, релоад - и я копия той тачки которая в данный момент в дауне. Если юзверь тупак (а таких большенство) - на статистике инет включен, т.е. мне грубо говоря и паролей ненадо.. подключился и юзаешь :)

Хочу находиться в такой сети :D
У нас в нашей без-сетевого-подключения-локалке-а-с-сетевым-подключением-интеренете-через-VPN-с-логинами-и-паролями мак и IP можно менять сколько угодно - серверу всё равно, он только по логину/паролю.

Ответить

Номер ответа: 15
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #15
Добавлено: 25.06.07 23:06
А я бы не хотел в такой находиться. Если ты можешь так сделать, значит, и другие могут. И очень сомнительно, что их мораль будет лучше твоей.

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам