Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: О фильме SG... Добавлено: 28.05.07 23:03  

Автор вопроса:  Alexandrus | Web-сайт: starsorion.com | ICQ: 496782368 
Вопрос совсем не на том форуме:)),но бОльшей знакомой аудитории у меня нет:) Может кто подскажет где можно купить сериал 'Звёздные врата' (1-10 сезон) и его спин-офф 'Звёздные врата-Атлантис'(1-3 сезон)? Просмотрел кучу магазинов в сети,но так ни на одном и не остановился.Сомнения гложут:))Или предоплата 100% или цена запредельная(6-10 т.р) Может кто-то уже покупал где-то или знает надёжный магазин?
С ув.Alex

Ответить

  Ответы Всего ответов: 3  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #1 Добавлено: 29.05.07 04:18
это Зоряна Брама?

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 29.05.07 05:51
Говорят Star Gate рулёз полный кстати...

В еМуле более или менее находит по запросу "SG 1x" 2x итд, но больше половины на дурацких языках (ITA, SPANISH etc.), но есть и на английском. копаться придётся неподецки. на русском есть немного, но только с 9го сезона

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Alexandrus



ICQ: 496782368 

Вопросов: 18
Ответов: 312
 Web-сайт: starsorion.com
 Профиль | | #3
Добавлено: 29.05.07 17:57
Black Brand:Я не знаю кто режисёр фильма:(...но можно найти в сети. В сериале в главной роли-Ричард Дин Андерсен. В полнометражном фильме,с чего всё началось-Курт Рассел.
На русском языке предлагают купить все 10 сезонов и продолжение SG Атлантис,но по вышеперечисленным причинам сомнения большие.Жил бы в большом мегаполисе:) нашёл бы,предлагают курьерскую доставку и проверку на месте,а если выписать:(, одному высшему разуму известно,что пришлют...:)
1-4 сезоны с многоголосым переводом,т.к транслировался по TV(НТВ),а остальные только с одноголосым.
Фильм хороший,уж насколько не люблю сериалы,но этот зацепил:).Любителям фантастики советую посмотреть.10 сезонов-213 серий...

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам