Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 |

 

  Вопрос: COM-сервер на vbnet Добавлено: 07.05.07 16:56  

Автор вопроса:  Aleks
У меня такой вопрос:
Понадобилось написать BHO для интернет-эксплорера. Т.к. пишу на VBNET'е то нашел вариант на С# - и переделал на VBNET, чтоб спокойно потом делать из него все, что надо.

Проблема вот в чем: две недели пытаюсь добиться стабильной работы этого com-сервера! На половине компов он работает - на другой половине начинает права качать! То dll не регестрируется, то регистрируется, но не работает, то регистрируется, работает, но события не обрабатывает. В общем творится черте-что.

(Я создаю "Setup Project" и получаю стандартную установку;
через "Microsoft .NET Framework 2.0 Configuration" выставляю своему DLL-файлу права "full-trust" и создаю установку для security.config)
т.е. вроде все делаю, что надо.

Вопрос: объясните пожалуйста, где прочитать, как сделать, чтобы .NET программы работали СТАБИЛЬНО! А то я уже на грани того, чтобы COM-сервер на С++ переписать.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 2  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 07.05.07 19:29
В GAC сборку добавляете?

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Aleks



Вопросов: 4
Ответов: 8
 Профиль | | #2 Добавлено: 08.05.07 14:30
Это необходимо?
Вроде как это влияет на то, будет ли DLL-ка находится в одном месте или копироваться в папку к каждой проге, которая ее использует.

К тому же, на своем компе я понимаю, как ее туда добавить, а как сделать чтобы она добавлялась на тех машинах, куда будет программа инсталлироваться?

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам