Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: Вышел Windows Longhorn Server Beta 3 Добавлено: 26.04.07 20:33  

Автор вопроса:  Artyom

Ответить

  Ответы Всего ответов: 41  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #31 Добавлено: 29.04.07 14:07
А зачем им кому-то что-то доказывать? Они ведь деньги ен зарабатывают, а так, в опен-сорс играются...

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #32
Добавлено: 29.04.07 17:16
Brand, ты задолбал игнорировать мои вопросы. Откуда у Windows миллиард пользователей?

Ну там не написано, что кто-то сомневается в достоверности вроде.

Прочитай в словаре, что такое "модерация".

А не, я ж гоню - это люди Microsoft мониорят Wiki и стирают оттуда все что неугодно.

Ну между прочим это общеизвестный факт, что еврейская диаспора правит все статьи, относящиеся к израильско-арабским отношениям. Известный факт, что ряд сотрудников университетов всегда просматривают все статьи на научные и технические темы и следят, чтобы не появлялись альтернативщики.
Так что то, что отдел маркетинга MS занимается тем, чтобы в открытом доступе не появлялись порочащие их факты, тоже ни для кого не секрет. Вспомни хотя бы, как быстро отовсюду убрали сырцы винды - а ведь это огромная работа, всех найти, всех вычислить, и всем послать письма с угрозой суда. По сравнению с этой задачей отклонять правки в статье wikipedia под благовидным предлогом - элементарное занятие.

Именно поэтому мы не видим результатов исследований, которые утверждаюбт что Unix круче Windows.

Разумеется, кому в голову придет сравнивать стабильную систему промышленного применения с 37-летней историей, отраслевой стандарт, разработку унивеситетов и министерств обороны, использующуюся на АЭС, в космосе и во всех сложнейших системах, с дуршлагом, поделкой грязных индусов, системой для домохозяек, которая постоянно выдает бсод и отказывается от собственных стандартов?

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #33 Добавлено: 29.04.07 18:06
Brand, ты задолбал игнорировать мои вопросы. Откуда у Windows миллиард пользователей?

Я не могу тебе предоставить ноариально завереное заявление каждого пользователя Windows, но это и не нужно, потому что чтоб это понять, достаточно иметь несколько извилин в голове.

Разумеется, кому в голову придет сравнивать стабильную систему промышленного применения с 37-летней историей, отраслевой стандарт, разработку унивеситетов и министерств обороны, использующуюся на АЭС, в космосе и во всех сложнейших системах, с дуршлагом, поделкой грязных индусов, системой для домохозяек, которая постоянно выдает бсод и отказывается от собственных стандартов?

Никогда бы не подумал, что Windows используется на АЭС, но в остальном полностью согласен - Unix дальше компов домохозяек не имеет применения.

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #34 Добавлено: 29.04.07 19:54
Brand, твои сообщения настолько абсурдны, что я не буду их даже комментировать.

Дам одну ссылку: http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #35 Добавлено: 29.04.07 20:21
танунах, там же сидят юниксоиды и все правки откатывают!

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #36
Добавлено: 30.04.07 02:01
Я не могу тебе предоставить ноариально завереное заявление каждого пользователя Windows, но это и не нужно, потому что чтоб это понять, достаточно иметь несколько извилин в голове.

Для того, чтобы определить количество пользователей Windows, не обязательно опрашивать всех жителей Земли, достаточно почитать опубликованную статистику продаж Microsoft - это если извилины есть. Если извилин нет - тогда конечно, только нотариально заверенные бумаги от всех пользователей мира.

Ну так где миллиард-то?

Никогда бы не подумал, что Windows используется на АЭС

А он и не используется.

ТРООООЛЛЬ :)))

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #37 Добавлено: 30.04.07 02:10
Для того, чтобы определить количество пользователей Windows, не обязательно опрашивать всех жителей Земли, достаточно почитать опубликованную статистику продаж Microsoft - это если извилины есть.

Пожалуйста, я бы с удовольствием ознакомился...

А он и не используется

Так и не сомневался в этом

ТРООООЛЛЬ :)))

Я должен обижаться на это?

Ответить

Номер ответа: 38
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #38
Добавлено: 30.04.07 15:18
Пожалуйста, я бы с удовольствием ознакомился...

Кто тебе мешает? Я тебе уже поста 4 намекаю, что надо бы это сделать. http://microsoft.com , если не знаешь.

Так и не сомневался в этом

Твой пост свидетельствует прямо об обратном.

Я должен обижаться на это?

На правду не обижаются :)

Ответить

Номер ответа: 39
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #39 Добавлено: 30.04.07 15:35
Кто тебе мешает? Я тебе уже поста 4 намекаю, что надо бы это сделать. http://microsoft.com , если не знаешь.

Дык, там информация занижена - чтоб юниксоиды от злости волосы не рвали на себе, ну и чтоб со стороны налоговой претензий много не было. Странно что ты об этом не знаешь.

Твой пост свидетельствует прямо об обратном.

Мой пост свитетельствует о том о чем он свидетельствует и иначе свидетельствовать он не может.

На правду не обижаются :)

Я вообще не понимаю, причем троль ко мне. Это ж какой-то сказочный персонаж насколько мне известно...

Ответить

Номер ответа: 40
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #40 Добавлено: 30.04.07 18:23
А ваппще народ, зачем оно вам надо? Вы хотите у Brand'а точку зрения измениять? :) это действительно абсуртно... Я б щас с удовольствием влился в ваш холивар непрочто, но за последние время у нас холивары слишком часто проскакивают. Некотороые личности успешно подхватывают этот холивар и все дело идёт к революции аля смена лидера :))) (Щас Sharp начнёт кидать в меня что-то тяжелое или острое) Так что я публично заявляю, что больше нет сил держаться лидером (нет времени), поэтому с удовольствием отдаю это звание.. Быть лидером набивая посты в холиварах - неприколько.

Это так, антракт в вашем холиваре... продолжайте, я не мешаю...

Ответить

Номер ответа: 41
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #41 Добавлено: 30.04.07 18:45
Да вообще я скоро буду лидером!

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам