Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛИДЕРОМ Добавлено: 11.04.07 17:02  

Автор вопроса:  Stars
Пачему мне до балды кто лидер форума а кто нет? Мне кажется что это не важно главное чтобы Лидер в моём представлении оказывал огромную помощь фурамчанинам которые мало знают VB! А HACKER чуть мало этого делает мало на примерах помощь оказывает! Очень часто замечал всех в Yandex или Google отправляет!

Ответить

  Ответы Всего ответов: 13  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 dNW



Вопросов: 30
Ответов: 683
 Профиль | | #1 Добавлено: 11.04.07 17:18
Хм. Странно. Это крик души, что ли????

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Black Berill



Вопросов: 17
Ответов: 151
 Профиль | | #2 Добавлено: 11.04.07 17:51
Да, да!!!Давайте ругать HACKER'а!!!!=))

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #3
Добавлено: 11.04.07 18:53
Точно, замечательная мысль :)))

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 D o c a l



ICQ: 408802757 

Вопросов: 76
Ответов: 985
 Web-сайт: www.doc-source.pp.net.ua/
 Профиль | | #4
Добавлено: 11.04.07 19:06
HACKER чуть мало этого делает мало на примерах помощь оказывает! Очень часто замечал всех в Yandex или Google отправляет!

Хакера можно понять.Он здесь довольно давно и ему надоело всем примери показовать.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Black Berill



Вопросов: 17
Ответов: 151
 Профиль | | #5 Добавлено: 11.04.07 19:27
Ну...довайте и Docal'а ругать:=)

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #6 Добавлено: 11.04.07 20:12
гггг ))) да расслабся, тема с заголовком аналогичмным этой, естетственно шуточная. Помойму все шутку оценили, и восприняли именно как шутку. Я уже писал, что лидер я исключительно в количестве ответов, и исключительно потому что провожу много времени на форуме. По возможности я помогаю форумчанинам, и сам не приветствую ссылание на поисковые системы. Также никто не отрицает, что многое как бы не по делу, но что поделаешь если темы баянные, все поддерживают и баянят, почему ж мне нельзя? Аналогично со спорами, если в какой-то теме, при обсуждении её, мнения учасников расходятся, почему бы не попробовать обосновать свою точку зрения? Форум, он у нас хоть и программерский, но ненадо его рассматривать исключительно для программирования. Всего примерами не объяснишь, многое познаётся филосовскими доводами. А также, если кто-то сюда заходит исключительно чтобы задать вопрос и получить ответ, то я здесь живу, общаюсь, росту, развиваюсь... Разве это нарушает правила форума? Если и да, то не грубо, уж простите...:)

Очень часто замечал всех в Yandex или Google отправляет!
Вот справедливости ради... я даже не прошу дать мне ссылки на темы в которых я когда послал в поиск или rtfm, но просто скажи, сколько примерно ты нашёл таких тем? И теперь подумай сколько у меня постов... не хитрой формулой из теории вероятности можно высчитать вероятность того, что я пошлю кого-то в поиск. Да и потом, ну послал я в поиск... ну что, просто так? Не по делу? Я ж на форуме дольше тебя, я помню какие темы обсуждались и какие нет, за долгое время на форуме, у меня сложилась некоторая статистика какаие вопросы распостранённые, и какие нет... Какие вопросы задавались и объяснялись много раз, а какие относительно необычные. Если вопрос попадает в категорию "занесённый в FAQ", если вопрос сто раз в разных вариантах поднимался на форуме, и я это знаю наверника, вообем если вопрос обсосанный совсех сторон, почему я, всётаки будучи не новичком на форуме, не имею права послать в поиск?

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #7
Добавлено: 11.04.07 20:16
Иногда полезно послать в Яндекс. Да и вообще научить пользоваться
поисковиками. Сам иногда туплю на эту тему :) Например могу полчаса
безуспешно искать в яндексе "взломать xmcd", тогда как надо было лишь
зайти в MSN поискать "MathCAD 12 vulnerability" и найти подробную инфу
на первой странице результатов :)

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #8
Добавлено: 11.04.07 21:33
Ой, зачем тебе такое? :)

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 AgentFire



ICQ: 192496851 

Вопросов: 75
Ответов: 3178
 Профиль | | #9 Добавлено: 11.04.07 23:23
По сабжу: не хоти, тебя не заставляют!

И вообще, я давно предлагаю сделать коэффициент ответов в день а не общее кол-во постофф.

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #10
Добавлено: 12.04.07 00:25
Вообще фигня будет :) Так хоть какая-то связь с реальностью - типа вклад форумчанина в весь этот флуд и оффтопик. А так вообще не понятно что.

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 Stars



Вопросов: 41
Ответов: 239
 Профиль | | #11 Добавлено: 12.04.07 20:50
Блин да мне тема понравилась приведущая ХОЧУ БЫТЬ ЛИДЕРОМ! Я просто не пойму споры HACKERа и Sharpа! HACKER ну лады да по постам да круче больше а Sharp на фигню отстаёт зато вроде как и тем таких не создававл "ХОЧУ БЫТЬ ЛИДЕРОМ", хотя любой человек понимает наверно что если прибъёт то можно 150 -200 - 300 пастов за день набить! Просто не пойму нафига соревноваться на форуме?
Ради своеги утверждения так чтоли HACKER? я не понимаю какой в этом кайф?


Да, да!!!Давайте ругать HACKER'а!!!!=))
Зачем ругать, нормальный чел! Нафиг с VBnet соривнования постов!!!

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #12 Добавлено: 12.04.07 22:48
Ну Stars, тема "ХОЧУ БЫТЬ ЛИДЕРОМ" несёт исключительно юмористический характер, в ней небыло никаких споров с Sharp'ом, но я кажеться догадываюсь о каких спорах ты говоришь. Да действительно, спор был, и он был очень острый и напряженный, порой доходящий до абсурта, но дык все мы с эмоциями :) Недумаю что Sharp сильно обиделся на меня за то, что я где-то осорбил его, да и потом он вроде всегда отвечал тем же... Против Sharp'а я ничего не имел и не имею, наоборот приятно, что кроме того что он достойный технический противник был в споре, и в принципе привосходящий меня, ещё может держать спор подкрепляя его весомыми аргументами. Это спор делает действительно спором, делает его интересным... Даже нужно спасибо сказать за терпение и выделение на него время :) Темнимение, спор разрешили вполне демократическим путём, без тупого словесного поноса в виде матов друг на друга, без черепов за флудерство, без никаких проишедствий, сами смогли закончить его на какой-то ноте :) Ну а что поделаешь, где ж ещё рождается истина как не в споре? :)

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #13
Добавлено: 13.04.07 02:22
спор разрешили вполне демократическим путём, без тупого словесного поноса в виде матов друг на друга, без черепов за флудерство, без никаких проишедствий

Ну это мы всегда успеем :)

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам