Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: А судьи кто? Добавлено: 10.04.07 22:24  

Автор вопроса:  Боцман | Web-сайт: Rus-Skipper.narod.ru | ICQ: 295725312 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 32  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #16
Добавлено: 11.04.07 07:35
Так, стоп. Давай разберемся, зачем тебе законы?

1. Чтоб их выполнять
2. Чтобы другие их выполняли для твоей пользы

Первое - бред. Все законы - это много-иного томов макулатуры, что в них написано не помнят даже сами авторы. а далеко ходить не надо - конституцию кто-нибудь читал? И что, не нашли там явно бредовых пунктов, которые порой друг другу противоречат? :) Поэтому живут люди не по законам, а по совести. И всё у них нормально. Про законы вспоминают только когда до разборок доходит.

Второе - ну скажем так, неприлично: умный человек добьется целей и без такой грязи как манипулирование законами.

Насчет неприкосновенности - а от кого защищаться думаешь? Если от антимонопольного комитета США, то не поможет :) Буш позвонет Ющенко, и неприкосновенность твоя исчезнет как... ну в общем исчезнет )

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #17 Добавлено: 11.04.07 07:52
Второе - ну скажем так, неприлично: умный человек добьется целей и без такой грязи как манипулирование законами.

Ну почему сразу манипулирвание? Все абсолютно честно - за закон уполчены деньги, закон принят, закон должны выполнять. А то что за закон и кто для чего его использует - это вопрос десятый.

Как говорится - жизнь это игра. И выигрывает в ней только тот кто играет грязно.

Насчет неприкосновенности - а от кого защищаться думаешь? Если от антимонопольного комитета США, то не поможет :) Буш позвонет Ющенко, и неприкосновенность твоя исчезнет как... ну в общем исчезнет )

Как это зачем неприкосновенность? Буду на ягуаре по Хрещатику 200 км/ч ездить и никто мне ничего не сделает - менты будут честь отдавать!

А антимонопольный комитет США, Еврокомиссия и комитет по защите прав животных мне побоку - в крайнем случае отморожусь как БГ в суде :)

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #18 Добавлено: 11.04.07 09:40
Тему о политике закрываем.

Бугогашка. Надо было сразу топик сносить, а теперь поздно. Оставили - пусть народ обчается.

А вообще прикольно сейчас Украина войдет в НАТО с разорваной *опой :) потому как де-факто это политический полигон США и пробный камешек в сторону России. То есть выясняется по какому принципу можно развалить встающую на ноги Рассею (им кажется, что она вставёт:)). Такая фигня отлично сработала в Киргизии, Украине, Грузии...

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #19 Добавлено: 11.04.07 14:56
угага Каковы прогнозы, сколько осталось до третей мировой войны Россия VS USA ))))

чуть-чуть за державу обидно, ведь факт получается что мы полигон для США )))

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #20
Добавлено: 11.04.07 16:13
Многие аналитики считают, что США начнет воевать с Россией в 2010-2012 годах.
Павел, ЗАО "Государство" это, конечно, хорошо. А теперь скажи, сколько лично у тебя лицензионных mp3шек? Это ЗАО, знаешь ли, имеет очень длинные руки, и просто так игнорировать его не получится.

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #21
Добавлено: 11.04.07 17:38
Вообще мне для полного счастья хватает десяток mp3'шек. Каюсь, не все я сконвертил с купленных лицензионных дисков. Если ИП Макаревич или ООО "Gorky Park" предъявят ко мне претензии на этот счет, я улажу это лично с ними.

Ответить

Номер ответа: 22
Автор ответа:
 Black Berill



Вопросов: 17
Ответов: 151
 Профиль | | #22 Добавлено: 11.04.07 17:50
Боцман, ты не обижайся, но есть такая пословица:"Закон что дышло..." Продолжать, думаю, не надо?

Ответить

Номер ответа: 23
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #23
Добавлено: 11.04.07 18:57
Меломанам хуже. А лично к тебе ИП Макаревич не будет предъявлять никаких претензий и писем твоих читать не будет. Просто за дело возьмется какая-нибудь очень борзая контора а ля мой "ТРК" и быстро либо вытрясут из тебя сумму мирового соглашения, либо посадят на скамью подсудимых. И с точки зрения ЗАО все будет правильно. "Если вы не хотите кормить свою армию - будете кормить чужую". Если не хотите интересоваться своим государством, завтра оно может заинтересоваться вами.

Ответить

Номер ответа: 24
Автор ответа:
 Боцман



ICQ: 295725312 

Вопросов: 53
Ответов: 830
 Web-сайт: Rus-Skipper.narod.ru
 Профиль | | #24
Добавлено: 11.04.07 19:07
Вообщето вопрос к политике не имел ни какого отношения. Вопрос в юриспрюденции, почему за отказ выполнить присягу, одни автоматически становятся изменниками родины, а другие получают защиту государства? Пока существует такой перекос в отношении к присяге, государство не жизнеспособно, в своем дальнейшем развитии.
Нельзя воспитать интеллектуально развитого воина
и вто же время получить безликого солдата.
Да закон что дышло, но зде6сь. явно его не дописанность.
Представьте ком. армии который заявит нет здесь я присягу не выполню, а вдруг пострадаю. Вы меня пожалуйста под защиту государства возьмите, я боюсь.
Вот о чем речь. Если простой районный судья получает в 2 раза более ком. армии.(это достоверная информация), представляю сколько получают судьи конституционного суда.
И почему те, кто все таки решили продолжить должны быть на одной планке с теми, кто струсил?

Ответить

Номер ответа: 25
Автор ответа:
 someone



Вопросов: 215
Ответов: 1596
 Web-сайт: 123
 Профиль | | #25
Добавлено: 11.04.07 22:40
Штож такие ми словяни

Вернее не ми а наше правительство.

Сомневаюсь... Что ты из настоящих славян. Хотя бы по уровню грамматических ошибок - такие ошибки делают обычно поляки.

Ответить

Номер ответа: 26
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #26 Добавлено: 11.04.07 22:56
в бабруйск жывотное

Ответить

Номер ответа: 27
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #27 Добавлено: 12.04.07 00:18
господи, кем же митяк тогда был? :))

Ответить

Номер ответа: 28
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #28
Добавлено: 12.04.07 00:23
С понтом поляки не настоящие славяне? А какие? Поддельные? :)

Ответить

Номер ответа: 29
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #29
Добавлено: 12.04.07 00:24
Вроде как микитяк официально признанный албанец :)

Ответить

Номер ответа: 30
Автор ответа:
 BUMM ®



Вопросов: 8
Ответов: 482
 Профиль | | #30 Добавлено: 12.04.07 00:57
Оуу..)) Вернись с марса на землю. Мне бы тоже хотелось, например, чтобы в Украине приняли закон как в Колумбии, или хотябы в Голандии.. там значит такая фишка, что всё можно в определенных размерах. Например алкоголь, у нас пьяный сел за руль - штраф, а там проверяют кол-во алкоголя, если не привышает норму - катайся. Аналогично с остальным... идёшь по улице обкуренный, тут хлоп, менты вяжут, а нефига, у них если не накуренный до определенной степени - гуляй. Аналогично и с чем-то потяжелее, напрмиер чуть-чуть долбаться по вене можно :))) итп итд ))) прикинь жизнь у людей? И заметь здоровее нация, никаких проблем. Всё потому что стрессов нет, ведь все проблемы от нервов :)))

Поверь мне, лучше железный кулак! Я в Италии уже 6 лет, у нас здесь тоже после бокала пива права не забирают, косяк с ссобой носить можно но.. это сказывается на всей законодательно исполнительной системе!!! у низ тюрьмы лучше чем наши студенческие общаги!! есть книги, телик, кухня и туалет в каждой камере!!! Вы скажете - и чего здесь плохого? А плохо то, что народ не боится идти в тюрьму!!! грабежей разбоя и убийств и других тяжких и неочень преступлений навалом! Их бы козлов в совковую тюрьму, они бы через день "вышку" попросили.

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам