Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: А судьи кто? Добавлено: 10.04.07 22:24  

Автор вопроса:  Боцман | Web-сайт: Rus-Skipper.narod.ru | ICQ: 295725312 
Братья украинцы смотрю на вашу ситуацию и сердце за вас болит, но думаю и о своей стране, разве не тоже самое, может быть и у нас. Пять судей конституционного суда, сдрейфили. Не стоит ли внести простой закон в адрес судей, если отказываешься судить, то верни все деньги в 3 дневный, срок которые ты получил, будучи судьей. Не можешь, отработай как зек на лесоповале по существующей для зеков расценке. Ведь мы тебя кормили, чтобы ты защитил закон, и ты принимал наши дары, не можешь, верни все и кайся. Почему юнцу принявшему присягу Родине, в случае отказа всеобщее презрение и смерть, а судьям защита государства. Страшно, так умри человеком, но не встань на колени ни пред кем, ты же присягал народу! Ты нам обязан защищать закон, как бы он не был горек, для тебя и твоей семьи в свое время согласие дал ты сам. Этот закон можно распространить и на экономические преступления.
Заметьте, я негде не сказал true или false
это должны сказать ваши судьи. Тут третьего дня говорили о религии, типа одурманивает массы, а разве политики не те же новоявленные миссионеры партий (религий) однодневок?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 32  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 D o c a l



ICQ: 408802757 

Вопросов: 76
Ответов: 985
 Web-сайт: www.doc-source.pp.net.ua/
 Профиль | | #1
Добавлено: 10.04.07 23:11
Штож такие ми словяни

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #2 Добавлено: 10.04.07 23:14
Я бы брал пример с г-на Литвина (экс-спикера)

- А я вообще не знаю что это за люди стоят. Я шел по своим делам, мимо проходил...

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #3
Добавлено: 10.04.07 23:19
А я бы брал пример с Буша. Перестрелять к чертям собачим всю власть - следующая уже задумываться будет.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 D o c a l



ICQ: 408802757 

Вопросов: 76
Ответов: 985
 Web-сайт: www.doc-source.pp.net.ua/
 Профиль | | #4
Добавлено: 10.04.07 23:21
Вернее не ми а наше правительство.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Боцман



ICQ: 295725312 

Вопросов: 53
Ответов: 830
 Web-сайт: Rus-Skipper.narod.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 10.04.07 23:27
Народ имеет то провительство, которое имеет его.
Обидно, однако!

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #6 Добавлено: 10.04.07 23:58
Боцман да тебе оттуда невидно. Тут кто глава государства? Судья или Президент? Риторический вопрос... соответственно как Судья может судить призидента? :) Я понимаю что по закону может... но ты подумай какая крыша у Ющенко, Януковича, у Юльки... денег там хоть жопой жуй, т.е. вопрос в деньги не упирается. Пришли, сказали: вынеси в нашу пользу, получешь сколько хочешь. Другое дело что в какую сторону не порулит судья, противоположная потом съест его или физически, или материально. В любом случае судья решающий такой вопрос сухим из положения не выйдет. Так что мы тут так привыкли, что аж фиолетово... Сидим новости как сериал какой-то смотрим, так, для развлечения... Чё париться то? И ненадо говорить что от ихних разборок народу хуже живётся. У бедный как небыло денег до этих разборок, так и нет. У зажранных как были деньги, так оно и есть. У средних, как был стабильный доход, так он и остался... Никаких проблем. Разборки сугубо внутренние, а мы к ним привыкли :)

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Боцман



ICQ: 295725312 

Вопросов: 53
Ответов: 830
 Web-сайт: Rus-Skipper.narod.ru
 Профиль | | #7
Добавлено: 11.04.07 00:19
Я все понимаю, но считаю закон должен быть выше денег. Во всяком случае хотелось бы.
 У меня есть друг, я над ним шучу боец невидимого фронта. Он чернобылец, после попытался сделать ребенка, а он родился без кисти руки. Выпиваем 4 раза в год вместе,
(болеет) один раз на его день рождения остальные на мои. И вот этому уже обиженному жизнью человеку, жене 50 дней назад прострелили голову, до сих пор в больнице. Пьяный помощник судьи на свадьбе стрелял в воздух из ружья и попал на 7 этаже в нее.
Так он на свободе, типа если посадить, то что же с ним бедным в кпз станет? А в чем разница между им и другим, не судьей? Это правосудие? Правда помогают лекарствами, ссат как все, кому есть чего терять. А где закон? Козлы они все.
Вот от сюда, снизу и идет бардак.

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 D o c a l



ICQ: 408802757 

Вопросов: 76
Ответов: 985
 Web-сайт: www.doc-source.pp.net.ua/
 Профиль | | #8
Добавлено: 11.04.07 00:56
Если не везет то не везет всю жизнь.

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #9 Добавлено: 11.04.07 01:15
А тебе не один хрен? Или ты спонсировал избарительную компанию Партии Регионов?

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #10 Добавлено: 11.04.07 01:51
Я все понимаю, но считаю закон должен быть выше денег. Во всяком случае хотелось бы.
Оуу..)) Вернись с марса на землю. Мне бы тоже хотелось, например, чтобы в Украине приняли закон как в Колумбии, или хотябы в Голандии.. там значит такая фишка, что всё можно в определенных размерах. Например алкоголь, у нас пьяный сел за руль - штраф, а там проверяют кол-во алкоголя, если не привышает норму - катайся. Аналогично с остальным... идёшь по улице обкуренный, тут хлоп, менты вяжут, а нефига, у них если не накуренный до определенной степени - гуляй. Аналогично и с чем-то потяжелее, напрмиер чуть-чуть долбаться по вене можно :))) итп итд ))) прикинь жизнь у людей? И заметь здоровее нация, никаких проблем. Всё потому что стрессов нет, ведь все проблемы от нервов :)))

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #11
Добавлено: 11.04.07 05:44
Тему о политике закрываем.

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #12 Добавлено: 11.04.07 06:43
Хоть я и придерживаюсь принципе "я тут просто шел по своим делам мимо", но все-таки - зачем двойные стандарты?

Значит религию обсуждать можно, задачи - можно, форматы файлов и смысл жизни - можно. Флудить в тематических разделах форума - пожалуйста!

А поговорить о политической ситуации в Украине - в предназначеном для этого форуме - не, вы шо, нельзя!

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #13
Добавлено: 11.04.07 06:58
Политика вообще штука плохая. Не надо туда соваться. Пусть
ЗАО "Государство" решает свои внутрикорпоративные проблемы сами, зачем
сюда народ втягивать? Мне лично политика нафик не нужна, и вам не
советую. Лучше от нее вам не станет.

Ответить

Номер ответа: 14
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #14 Добавлено: 11.04.07 07:07
Ну почему-же?

Сейчас, например, готовятся перевыборы. Понятное дело, свою партию организовывать не будем, но...

Как раз время покупать места в партийных списках - неприкосновенность никому не помешает?

Где можно найти примерные цены и контакты?

Ответить

Номер ответа: 15
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #15 Добавлено: 11.04.07 07:08
Про необходимость спонсирования "своих" партий я уж вообще молчу - кто нам законы двигать будет?
о_О

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам