Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

 

  Вопрос: Как получить ответ на запрос MySql ? Добавлено: 10.04.07 07:27  

Автор вопроса:  Tricker

  Ответы Всего ответов: 121  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #16 Добавлено: 11.04.07 00:04
Если он выполняется, значит, он нормальный. Значит, так и было предусмотрено создателями СУБД.

Теперь скопируй эти строки в тот флуд на 6 страниц что вы развели относительно того что AES в НЕТ кривой.. и ниже допиши:
Раз AES в NET выполняется, значит он нормальный! Значит, так и было предусмотрено создателями FW.

По поводу всего остального..
Я, Я, Я... Знаешь,Sharp, ты якало и выскочка.. я на своем веку много таких навидался.. И за десятилетия службы в армии и на гражданке.. и они, как правило, в коллективах никогда не уживаются. А вот реальные профи никогда не будут выставлять свое Я как это делаешь ты. Могу сказать тебе только одно.. Пока тебя содержат родители (дай бог им здоровья) ты смотришь на мир через розовые очки, но когда ты немного подрастешь твои хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.. вот тогда и посмотрим чего ты стоишь на самом деле.. А пока можешь нацепить себе орден Святого Ебукентия с закруткой на спине за то, что ты более квалифицированный специалист и можешь разобраться в своей проблеме сам от начала и до конца..
Номер ответа: 17
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #17 Добавлено: 11.04.07 00:15
во Sharp +1, золотые слова, ставь копирай

...я не только знаю "что это должно работать", но и знаю КАК это должно работать.
(с) Sharp

:)))

Я ещё добавлю... никто на самом деле не страдает фигнёй разрабатывая вилосипеды. Кто бы то небыл, на чём бы он не писал программу, всегда сначала просматриваются готовые варианты. То что найденное готовое, будь то на ассемблере или ещё на чём-то другом, тестируется, пробуется к приминению. Если всё ок - используется, если есть небольшие косяки - отлаживается, исправляется. Если совсем ничего нет, или найденное полный мрак - тогда пишеться ручками, с нуля... В итоге у таких людей за долгий опыт накапливается столько готовых наработок, что никакие классы в дотнет несравнимы. Но приимущество всех этих собственных, или частично собственных наработок, это то, что лы ЛИЧНО в нём разобрался, проверил, отладил. В случае нахождения косяка, ты лично идёшь и исправляешь, а не ждёшь MS пока они поправят что-то во фреймворке. Также приимущество, твои наработки вычны. Это не .NET который вчера появился, сегодня используется, а послезавтра MS его выкенет и придумает .ХУЕТ :) И как правило, свои наработки, гораздо более мобильнее чем этот неповоротливый монстр дотнет, как правило более кроссплатформеней, более быстрее, но самое главное, я подчёркиваю, есть исходный код, который ты ЛИЧНО тестировал, отлаживал, или вообще писал с нуля.
Номер ответа: 18
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #18 Добавлено: 11.04.07 00:22
уу.. EROS, ну это истерия пошла:) У меня тоже бывает. И тоже факт что у Sharp'a высоко стоит своё "Я", и это часто выводит из себя людей. Но по большому счёту Sharp прав. Дело даже не в том, какая квалификация именно у тебя, а в то как воспитывается молодое поколение программистов, с этим дотнетом. И как-то странно, что бородатые дядьки вроде тебя, которые программировали ещё когда мы и под столом не ходили, программировали действительно по настоящему, чуть ли не в машинных кодах, теперь так страсно полюбили донет. Неужели любовь к нему только из за того, что максимально упрощает и ускоряет разработку проектов? Ну как же так? Ну есть готовые инструменты, ну работают они и пусть даже хорошо, ну что теперь, всё на свете забыть, и ограничится дёрганием готовых классов?
Номер ответа: 19
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #19 Добавлено: 11.04.07 00:40
уу.. EROS, ну это истерия пошла:) У меня тоже бывает. И тоже факт что у Sharp'a высоко стоит своё "Я", и это часто выводит из себя людей

Вовсе нет.. никакой истерии.. я просто не терплю скотского отношения к людям и в частности к себе. Да будь у него семь пядей во лбу, никто не давал ему права с таким презрением относится ко всем кто не владеет С++ или ассемблером.. Sne тоже всем этим влдаеет не хуже его, но тем не менее никогда не позволял себе такого. Более того, я и по сей день частенько обращаюсь к нему за помощью.. Я никогда не считал зазорным учиться у вас, у молодых... А к Sharp'у (как более опытному и квалифицированному специалисту) лично я не то что за помощью никогда не обращусь.. я с ним рядом срать не сяду на квадратном гектаре..

Неужели любовь к нему только из за того, что максимально упрощает и ускоряет разработку проектов?

Банально, но это именно так и есть! Это и есть основная причина.. это рынок! У меня, как и у любого из вас, есть цель.. дать сыну достойной образование.. купить машину, хорошо одеваться, питаться.. И не для кого ни секрет что на все это нужны средства.. быстро и много.. :-) А что по твоему позволит мне заработать нужную сумму в короткие сроки? Assembler или NET? Я не буду спорить относительно того, что низкоуровневые специалисты тоже востребованы и имеют достойную зарплату.. но таких рабочих мест - еденицы! Гораздо проще найти работу именно на НЕТ.. тоже с достойной зар.платой.. Так зачем не напрягаться.. писать низкоуровневые программы, если я могу получить те же деньги с меньшими усилиями и в короткие сроки? Вот такие вот дела..
Не мы такие - жизнь такая..
Номер ответа: 20
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #20 Добавлено: 11.04.07 00:44
В случае нахождения косяка, ты лично идёшь и исправляешь, а не ждёшь MS пока они поправят что-то во фреймворке.

Может это и так, но это не имеет отношения к фреймворку.

Если ты подозреваешь, что какой-то класс работает некорректно, то:
1) Тебе крупно повезло - ты нашел новый реальный баг - сообщаешь об это на connect, и специалисты очень быстро разберутся в чем дело, преложат рабочий workaround или фикс
2) Ты нашел баг, который уже давно найдет - опять же идешь на connect, находишь там, далее сценарий как в 1 случае.
3) Если западло идти на conenct и писать/читать что-то на английском, открываешь рефлектором сборки и смотришь исходный код, если считаешь, что где-то есть ошикби, выдираешь код, вставляешь себе в проект, исправляешь ошибки.

И как правило, свои наработки, гораздо более мобильнее чем этот неповоротливый монстр дотнет, как правило более кроссплатформеней, более быстрее, но самое главное, я подчёркиваю, есть исходный код, который ты ЛИЧНО тестировал, отлаживал, или вообще писал с нуля.

Ты же сам понимаешь что твои легендарные "готовые наработки" стареют быстрее чем устареет .NET, по качеству они и рядом не стоят с .NET, по объему твои наработки не сравнятся даже с возможностями одной из сборок.
Номер ответа: 21
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #21 Добавлено: 11.04.07 03:22
теперь я, ховайтесь :)))

Ты же сам понимаешь что твои легендарные "готовые наработки" стареют быстрее чем устареет .NET, по качеству они и рядом не стоят с .NET, по объему твои наработки не сравнятся даже с возможностями одной из сборок.
Давай небудем говорить исключительно про меня, я как Sharp манией величия не страдаю, и поэтому совершенно спокойно скажу что не считаю себя высококвалифицированным специалистом в чём либо. Нет, если хотите я в MSPaint бог, может даже в чистом HTML ))) Давай не придираться к словам, не выдёргивать цитаты из моего текста чтобы потом перекручивать мысль, которую я хотел донести этим текстом. Если ты в целом непонимаешь про что я пытаюсь сказать, лучше скажи, и я попробую перефразировать. Я просто нелюблю когда цитируют мой текст исключительно для того чтобы придраться в нём к одному, или паре слов.

Вообщем пытаюсь второй раз:
.NET идеальное решение, в случае EROS'a. Судя по его словам, кроме материальной выгоды от .NET технологии ему больше вообще ничего ненадо. С учётом того, что он владеет только .net, всё что выходит за его рамки, для EROS'а материально невыгодно. Также, судя во всему, натура он не творческая, поэтому развиваться творчески в плане программирования он тоже не считает нужным. Всё что он считает нужным - зарабатывание денег, содержание семьи. Где-то в этом есть доля правды, но есть большое "НО". В его ситуации действительно, учится уже поздно, некогда, не представляется возможным итп итд... масса причин. Более весомый аргумент - оно ему ненужно, и как он считает не пригодится. Это его право, его мнение, его положение дел. Спорить с ним в его ситуации сложно. НО Кроме EROS'а есть молодое поколение программистов. Это школьники и студенты, у которых не стоит задача содержать семью, или даже себя, но которым НАДО учится, и развиваться. Все программы обучения в каких либо учебных заведениях направлены именно на это, на познавание нового, нового конечно только исключительно для обучаемого. Не для кого не секрет, что учебная программа содержит до 85% материала который никогда не пригодится. Ещё 10% материала устареет и станет ненужным из за течения времени. Темнимение, школьников заставляют писать пузырьковые сортировки, и это заставляет "думать как программист". Потом усложняют, делают сортировку делением пополам, потом сортировку выборкой... и всё это доставляет массу удовольствия, это двигает програсс. Разве не прогресс, переход от пузырьковой сортировки, к сортировки делением пополам? Прогресс... Всё это воспитывает настоящего программиста, который поэтапно, сам будет учится и развиваться. Программы высших учебных заведений, направленны именно на то, чтобы научить самообучаться! Когда дух программиста выдрисируется, он сам будет лезть всё глубже и глубже, ему будет сходу легко давать новые технологии, для него небудет проблема выучить тот же дотнет, и ещё кучу всего другого. Такой программист будет действительно высококвалифицированным, он зная дотнет, при разработке коммерческого проекта также быстро будет пользоваться готовыми инструментами дотнета, при этом, если попадётся специфическая задача, он не испугается, и совместит ту же мощь и скорость дотнета, с например драйвером на ассемблере. И такое совмещение будет действительно оправданным. Вообщем такой программист будет "реальным пацаном" :)

А что делают любители дотнета?
В независимости от квалификации, советует начинющим, начинать именно с дотнета. И что? Какое будущие у такого программиста? Ну он пока все остальные осваивали пузырьковую сортировку, вызывал просто методы класса, в котором сортировка реализована самым крутейшим методом. Кроме того что сортировка реализована, кроме того, что где-то написано что она крутейшая, ну отсилы он ещё знает название этой сортировки, больше он незнает ничего. Нет, ну вы помните сколько у вас эмоций вызывала ВАША собственная пузырьковая сортировка когда она работала?! А что вы предлагаете взамен??? System.Forlamers.Sorting.Babble(MyArray)
И вы это называете круто?! И на это все должны переходить, учится, начинать с этого??? Нет уж ребята, я не с вами. Слава Богу что когда я был начинающим, и писал пузырьковые сортировки, дотнета небыло...

Дотнет сугубо бизнесс решение. Если вы опытный программист, желающий выйти на рынок ПО, нуждающийся в скорости разработки, при этом знаете обходные пути, и как вообще дышать без дотнета, тогда вы профессионал, и дотнет в ваших руках, будет хороший инструмент, как и любой другой...

А что мы наблюдаем?
- За что любиш .нет?
- За скорость, за деньги
- Поскольку на программировании зарабатываешь, наверное считаешь себя профессионалом
- Да! Конечно! Я реальный пацан!
- Кроме .нет что-то знаешь?
- Да ты гониш! Зачем мне что-то знать, на дотнете можно всё! А его я знаю...
- Ок, хороши. Напиши драйвер/хук/кроссплатформенность/мегаскорость
- Да ты!!! да ты урод!!! ты непонимаешь зачем нужен .net!!! Ты незнаешь что люди тут деньги зарабатывают, а не маются фигнёй разрабатывая драйвера или перехватывая сис. функции. Это фигнёй маются пионеры и энтузиасты которым деньги ненужны, которые у папы на шеи сидят итп итд!!!!
- Но как так, ты говорил что на .нет можешь всё, ты же профессионал?!
- Да ёпты! Да я! Да мне сто лет ненадо эти драйвера, я занимаюсь другой работой, я деньги зарабатываю, зачем мне всё это когда мне деньги нужны? Ну смотри! Хочень бенчмарк сортировки устроем? Твоя пузыркёвая с потрохами отсо#ет у встроенных классов для сортировки в дотнете! У меня быстрее, проще, лучше! Я победил!!!!


Это всё утрируя конечно, но суть передать лучше всего, когда всё ярко и преувеличено...
Можно ли садится с таким человеком на одном гектаре посрать?
Номер ответа: 22
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #22 Добавлено: 11.04.07 03:47
.NET идеальное решение, в случае EROS'a. Судя по его словам, кроме материальной выгоды от .NET технологии ему больше вообще ничего ненадо. С учётом того, что он владеет только .net, всё что выходит за его рамки, для EROS'а материально невыгодно. Также, судя во всему, натура он не творческая, поэтому развиваться творчески в плане программирования он тоже не считает нужным.

Ну... Так скажем - ты читал его резюме, чтоб судить о том с чем он знаком а с чем нет?
Исключительно из той информации которую он здесь публиковал, можно сделать вывод что он как минимум знаком с .NET и JAVA и VB6.
Номер ответа: 23
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #23 Добавлено: 11.04.07 04:30
Мне сложно много говорить о теме уровня преподавания и широкого спектра изучаемых тем в ВУЗах, посколько эта тема слишком близка мне.

Потом усложняют, делают сортировку делением пополам, потом сортировку выборкой... и всё это доставляет массу удовольствия, это двигает програсс.

Никакого "програсса" от того что десятки тысяч ламеров списывают друг у друга реализацию алгоритма сортировки нет

Программы высших учебных заведений, направленны именно на то, чтобы научить самообучаться!

Программы у*банские.
Скажи мне, сколько нужно времени, чтоб с нуля изучить синтаксис pascal до уровня, чтоб написать сортировку? 5 часов? 10? А сколько в ВУЗе это мурыжат? Семестр или сколько там?

А как думаешь, сколько будут обучать AJAX-специалиста? Наверное и 5 курсов не хватит - до этого высшего мастерства дойдут только кандидаты и доктора!

Научить самообучаться - возможно, но только у тех редких индивидиумов, у которых возникнет полное отвращение к системе высшего образования на квантохимическом уровне, такой степени, что у них будет хватать сообразительности не появляться там, а изучать все самостоятельно.

дух программиста выдрисируется, он сам будет лезть всё глубже и глубже, ему будет сходу легко давать новые технологии, для него небудет проблема выучить тот же дотнет, и ещё кучу всего другого.

Учитывая то, насколько абсурдные фразы по поводу .NET ты тут выкрикиваешь, можно сказать, что или ты не прав, или у тебя дух программиста пока не вырисовался...
Номер ответа: 24
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #24 Добавлено: 11.04.07 04:35
А что делают любители дотнета?
В независимости от квалификации, советует начинющим, начинать именно с дотнета. И что? Какое будущие у такого программиста? Ну он пока все остальные осваивали пузырьковую сортировку, вызывал просто методы класса, в котором сортировка реализована самым крутейшим методом. Кроме того что сортировка реализована, кроме того, что где-то написано что она крутейшая, ну отсилы он ещё знает название этой сортировки, больше он незнает ничего. Нет, ну вы помните сколько у вас эмоций вызывала ВАША собственная пузырьковая сортировка когда она работала?! А что вы предлагаете взамен??? System.Forlamers.Sorting.Babble(MyArray)
И вы это называете круто?! И на это все должны переходить, учится, начинать с этого??? Нет уж ребята, я не с вами. Слава Богу что когда я был начинающим, и писал пузырьковые сортировки, дотнета небыло...

Писал я когда-то сортировку на VB6, еще когда был совсем-совсем неопытным. Могу сказать - никаких эмоций, когда она заработала, у меня не было.
А у тебя, походу, каждый раз когда удается показать MsgBox эмоции возникают?

Как человек, который ежедневно имеет дело с .NET, могу сказать что лучшая реализация алгоритма сортировки, которая, кстати, постоянно использутеся:

SELECT .... ORDER BY ...

Можешь со мной поспорить?

Ах да, как я мог не подумать - реальные пацаны считают это слишком примитивным методом и поэтому в TSQL-процедурах сортируют данные пузырьком - увы, до такого уровня мастерства мне уже не дойти.
Номер ответа: 25
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #25 Добавлено: 11.04.07 04:46
А что мы наблюдаем?
- За что любиш .нет?
- За скорость, за деньги
- Поскольку на программировании зарабатываешь, наверное считаешь себя профессионалом
- Да! Конечно! Я реальный пацан!
- Кроме .нет что-то знаешь?
- Да ты гониш! Зачем мне что-то знать, на дотнете можно всё! А его я знаю...
- Ок, хороши. Напиши драйвер/хук/кроссплатформенность/мегаскорость
- Да ты!!! да ты урод!!! ты непонимаешь зачем нужен .net!!! Ты незнаешь что люди тут деньги зарабатывают, а не маются фигнёй разрабатывая драйвера или перехватывая сис. функции. Это фигнёй маются пионеры и энтузиасты которым деньги ненужны, которые у папы на шеи сидят итп итд!!!!
- Но как так, ты говорил что на .нет можешь всё, ты же профессионал?!
- Да ёпты! Да я! Да мне сто лет ненадо эти драйвера, я занимаюсь другой работой, я деньги зарабатываю, зачем мне всё это когда мне деньги нужны? Ну смотри! Хочень бенчмарк сортировки устроем? Твоя пузыркёвая с потрохами отсо#ет у встроенных классов для сортировки в дотнете! У меня быстрее, проще, лучше! Я победил!!!!

драйвер/хук/кросплатформенность можно:
1) заказать на стороне
2) изучить необходимые технологии и реализовать
3) забить

Смотри, целых 3 способа выхода их проблемы у человека котоырй даже не знает что такой хук :)
Номер ответа: 26
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #26 Добавлено: 11.04.07 04:52
Руслан, ты же умный человек, а говоришь ерунду, причем постоянно.

Неужели ты даже примерно не представляешь, насколько сегодня обширно количество технологий?

Изучить все это, начиная с основ схемотехники и до программирования Workflow - это просто нереально. Вру, может и реально - но займет это очень много времени.

Стране нужны специалисты, хорошие специалисты. Но они нужны уже сейчас, а не через 15 лет, улавливаешь?
Достаточно взять то что действительно нужно, с чем будешь работать постоянно, прихватив по пути все до чего дотянешься и что получится унести, а не заниматься херней.

Путь котоырй ты предлагаешь - очень похож на путь нашей системы образования, доставшейся в наследсто от совка. Если тебе очень хочется - пожалуйста, иди по нему, только не надо агитировать других.
Номер ответа: 27
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #27 Добавлено: 11.04.07 09:20
 HACKER, вот ты кичишься тем, что в состоянии написать драйвер, кроссплатформенность и т.д.. Скажи, много ты в своей жизни уже написал драйверов? К каким устройствам? За всю свою практику я ни разу с необходимостью написания драйвера не столкнулся.. НИ РАЗУ! Зачем мне тратить время,силы и изучать ту технологию, которая мне последние 5 лет ни разу не понадобилась и в следующие 5 лет тоже вряд ли понадобится!? Вполне логичен будет ответ - незачем!
В отличии от тебя, я более прозаично смотрю на реальное положение вещей.. И я уделяю массу свободного времени (по ночам и выходным) на изучение тех технологий, которые нужны мне уже сейчас!! Тех, которые востребованы сегодня!! Тех технологий, которые чаще всего фигурируют в объявлениях типа "Вакансия", "Требуется".. И поверь мне на слово.. работодателю будет плевать на твою способность написать драйвер, или метод пузырьковой сортировки.. (если только ты не устраиваешься на должность какого нибудь системщика).. В нашей конторе таких вообще нет, мы не занимаемся разработкой драйверов - это не наш профиль. Наверняка, фирмы по разработке драйверов тоже есть.. но только где они??? Кому нужны драйвера в таком количестве? :-)
Вот ты говоришь об учебе.. согласен она необходима, и я завидую тем людям которые имеют специальное образование в области программирования.. Мне же, в отличии от тебя, пришлось все, что я знаю, изучать самостоятеьно!!!
А уровень подготовки наших новоиспеченных "программистов" из Вузов мне знаком не понаслышке.. Вот сядь, подумай.. и ответь самому себе на вопрос(только честно): Сколько человек из твоей группы реально шарят в програмировании?? 2? 3? а остальные это просто клиника!!! И на протяжении всего срока учебы списывют друг у друга алгоритмы, находят в инете готовые решения, терзают форумы, платят деньги за то чтоб кто то вместо них написал.. Зато все они в резюме пишут, знаю ассеблер, C++!!! Реально толковых студентов 1-2 на 1000! И они тольковые не потому что их научили(хотя это тоже), а потому что они все это изучили САМИ!!! Потому что им это было интересно с детства(юношества)!
Знаешь, моего сына выгоняют с уроков информатики за то, что он просту глумится над преподавателем и уровнем его знаний! Я, разумеется, ругаю его за это.. но где то в глубине души я рад, что он уже сейчас начал заниматься программированием..
Номер ответа: 28
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #28 Добавлено: 11.04.07 09:48
Многим я обазан этому форуму.. как программист я вырос именно тут.. Во многом, своими знаниями, я признателен, sne, CyRax, Brand'у и многим другим, кто тратил время и терпеливо разъяснял мне какие то прописные истины. И все эти годы я пытался отплатить людям на форуме той же монетой.. и если найдется хоть один человек, которому я хоть как-то помог с чем то разобраться - значит я свою задачу выполнил.
Но сейчас форум изменился.. многие толковые парни ушли.. Слово дотнетчик тут используется исключительно в оскорбительной и унизительной интонации.. скотское отношение ко всем, кто не знает ассемблер и С++ ..
И меня такое положение вещей совершенно не устраивает, и я не намерен более выслушивать всю эту ахинею в адрес дотнечиков и в свой лично.. а посему разрешите на прощание откланяться, и пожелать Вам всем удачи и успехов.

С Уважением, EROS
Номер ответа: 29
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #29 Добавлено: 11.04.07 10:19
В независимости от квалификации, советует начинющим, начинать именно с дотнета. И что? Какое будущие у такого программиста?


Точно такое же, как у админа Windows (Пуск, настройка... открыть окошко... найтив меню пункт... правой кнопкой мыши.... выбрать из разворачивающегося списка... нажать на добавить... согласиться... точно также добавить ещё.... перезагрузить сервер)

драйвер/хук/кросплатформенность можно:
1) заказать на стороне

Так и скажи об этом своему заказчику.
2) изучить необходимые технологии и реализовать

И это скажи: мол, сейчас я тут учить начну.. погоди.
3) забить

Вот это по-нашенски:)

Но, справедливости ради стоит отметить, что кросплатформенность в дотнете реализована лучше, нежели это обстоит с delphi или VB6.

Стране нужны специалисты, хорошие специалисты.

Вот именно. Люди, способные быстро вникнуть и разобраться с нестандартной (что? всё не стандартизированное МС идёт втопку? ну-ну..) платформой/языком/технологией/семантикой. А не заваливать форум возгласами типа
И когда, в конце-то концов прекратится травля и террор в отношение веб-разработчиков антисоциальными стандартами???????

не разобравшимся в пяти строках кода.

Скажи, много ты в своей жизни уже написал драйверов?

Хоть ко мне вопрос и не относится - позволю себе ответить: драйверов написал (если честно - переписал) две штуки, а вот кроссплатформенных штук пришлось писать много. И без тени смущения скажу: и на дотнете тоже. А учиться надо всему: хватишься, а оно есть!:)
работодателю будет плевать

Ну, есть такие работодатели, которые прямо на собеседовании могут тебе предложить написать сортировку на любом удобном тебе языке программирования. Но ведь он не сможет оценить твои знания и умение креативного (сам не лблю этого слова) программирования по System.Microsoft.Functions...чего-то-там.Bubble.Sort(Array). Здесь речь идёт о способности людей адаптироваться к новым средам/проблемам и решать не стандартные задачи. Для стандартных задачь есть кодеры-машинисточки, а не программисты.

EROS, спасибо, что был с нами:)
Номер ответа: 30
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #30 Добавлено: 11.04.07 10:41
Так и скажи об этом своему заказчику.

У меня клиенты люди адекватные.
Не может быть такого, что писали-писали веб-приложения, и на следующий день пишем драйверы.

И если же кто-то появится, то так и скажу - лучше заказать на стороне, а не забивать гвозди микроскопом.

А не заваливать форум возгласами типа

И когда, в конце-то концов прекратится травля и террор в отношение веб-разработчиков антисоциальными стандартами???????

не разобравшимся в пяти строках кода.

Ответ на вопрос был найден спустя час после размещения топика и не с чьей-либо подачи а лично мной.

Да и топик был скорее открыт из-за последних двух строчек, которые ты отквотил, но че-то их не оценили.

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам