Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Молю о помощи! Добавлено: 24.03.07 21:36  

Автор вопроса:  mr. Ed | Web-сайт: vario.org.ru | ICQ: 465041149 
Нужно срочно сделать прогу, которая бы могла всё набранное на клаве записывала в файл.И желательно незаметно от пользователя.Умоляю всех.Заранеее спасибо!
С уважением, Мистер Ed

Ответить

  Ответы Всего ответов: 25  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Neco



ICQ: 247906854 

Вопросов: 133
Ответов: 882
 Web-сайт: neco.pisem.net
 Профиль | | #1
Добавлено: 24.03.07 22:03
Нужно срочно сделать прогу

Ты хочешь поговорить об этом?

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Arseny



ICQ: 298826769 

Вопросов: 53
Ответов: 1732
 Профиль | | #2 Добавлено: 24.03.07 22:06
Если ты сам гичего делать не хочешь, то может лучше скачать готовую, благо их полно в инете?

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 mr. Ed



ICQ: 465041149 

Вопросов: 15
Ответов: 16
 Web-сайт: vario.org.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 24.03.07 22:18
 Знаешь,Arseny,в некоторых случаях,например, когда тебе нечего сказать,лучше промолчать.Мне лишь 13 лет.Да,да!Но все же, мое мнение есть суть весомых аргументов,за которыми стоит непоколебимая степень остроты понимания.И мне за очень тебя стыдно.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Stars



Вопросов: 41
Ответов: 239
 Профиль | | #4 Добавлено: 24.03.07 22:25
Arseny Гы гы гы

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 24.03.07 22:35
Посмотри в гугле по запросу Keylogger - я прям в клубе раз скачал и стырил пароль на steam у админа (у них их меньше чем компов вот они и меняют их по просьбе юзера :))... до сих пор где то лежит :)

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #6 Добавлено: 24.03.07 22:36
За $100 напишу полнофункциональную программу которая все набраное на клавиатуре записывает в файл!

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Neco



ICQ: 247906854 

Вопросов: 133
Ответов: 882
 Web-сайт: neco.pisem.net
 Профиль | | #7
Добавлено: 24.03.07 22:37
Эдуард, насколько я знаю форумчан, никто тебе тут не поможет с твоей проблемой. В лучшем случае, у кого-то завлялся исходник клавиатурного шпиона и он тебе его вышлет (кстати, ты в примерах не смотрел?), но это вряд ли. Либо же, кому-то тоже как раз сейчас понадобилось написать такую программульку и вы напишите её вместе.

А за тебя могут написать, только если задача ну очень интересная (твоя к этому списку не относится).
Но у форума всё же есть одна положительная черта: тут отвечают на вопросы. По мере своих возможностей, конечно. А твой пост он вопросом и не является как бы. Ощущение, что просто ты решил поделиться с нами, что же тебе нужно и всё.

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 Stars



Вопросов: 41
Ответов: 239
 Профиль | | #8 Добавлено: 24.03.07 22:40
Блин В поисках был лови нечто похожие на мыле

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 Arseny



ICQ: 298826769 

Вопросов: 53
Ответов: 1732
 Профиль | | #9 Добавлено: 24.03.07 22:43
Arseny Гы гы гы

Вот и я о том же... :)))

2Эдуард:
А нафига к нам-то обращаться?
Тебе же сказали: до проха всяческого софта на просторах инета: The RAT, Perfect Keylogger и т.д. и т.п... Под всякую ось и вкус...

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #10
Добавлено: 25.03.07 01:03
Хм, мне вот странно - налицо явная тенденция гуманитаризации современной молодежи. Они не умеют пользоваться гуглом и считать простейшие системы, но зато могут заткнуть за пояс по демагогии любого политика, в ответ на разумный совет сделать что-то самому, приведут тысячи гладких прилизанных аргументов, разберут психологию ответившего по косточкам, лишь бы заставить решать свою проблему других. Насколько я понимаю, это действие закона самосохранения применительно к капиталистическому строю - сейчас для выживания существенно проще использовать подобные методы, чтобы заставить других работать на тебя, вместо того, чтобы работать самому и тем повышать свой статус в обществе. Т.е. происходит переход от человека умеющего, к человеку, умеющему эксплуатировать людей, что-то умеющих. И это не может не тревожить...

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #11 Добавлено: 25.03.07 01:18
Респект.

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 Black Berill



Вопросов: 17
Ответов: 151
 Профиль | | #12 Добавлено: 25.03.07 01:33
А когда, помниться, я вякнул что-то на тему хакинга - мой пост сразу завалили....

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #13
Добавлено: 25.03.07 03:03
происходит переход от человека умеющего, к человеку, умеющему эксплуатировать людей, что-то умеющих

Ну, управленцы всё время получали болше чем инженеры. Однако, разве не хотелось бы тебе, будучи директором компании, нанять менеджера, который может заставить персонал работать на полную безо всяких там угроз итд. Карнеги рулит!

P.S. Я всё равно очень благодарен за помощь Шарпу, хоть и не считаю эту систему уравнений простейшей (попробуй ка её реши на Maple или чём там и посотрим если этот скрипт принимающий ответы её вместит) и на гугл я лазил причём не раз.

P.P.S. никто не знает, это правда что гугл фильтрует страницы по запросы о халявных mp3 и декомпозиции перманганата калия?

Ответить

Номер ответа: 14
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #14
Добавлено: 25.03.07 04:38
А когда, помниться, я вякнул что-то на тему хакинга - мой пост сразу завалили....

Ну правильно, нефиг обсуждать противозаконные действия :)

Ну, управленцы всё время получали болше чем инженеры.

А это, между прочим, отрицательная тенденция. Мало того, что хорошие технические специалисты вынуждены из-за этого переходить на другую область деятельности, кроме того, менеджер - непроизводительная работа, т.к. сами они ничего не изготовляют. Избыток менеджеров явно создает перекос в отрасли. Вот в "Яндексе" сделано грамотно - там и менеджеры, и сисадмины, и программисты получают поровну.

Работа на полную без всяких угроз достигается не менеджерами, а хорошей мотивацией, достойной оплатой труда и сплоченным трудовым коллективом. Много было менеджеров у Стаханова?

А что тебя интересует на тему декомпозиции перманганата калия? :)

Ответить

Номер ответа: 15
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #15
Добавлено: 25.03.07 04:42
А да, простейшая система - это не про тебя, Морфей :) Это ко мне чудо одно 16-летнее стукнуло, попросило решить задачу "про 2 трактора", а потом на протяжении 2 часов пыталось мне объяснить, что он образованный и умный человек :)

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам